Лидер снова проигрывает![]() ![]() В 21-м туре Лайон Харт уступает в гостях Грин Бэй, потерпев третье поражение в сезоне. Команда "зелёного залива" продолжает преследовать идущую на второй строчке Тафуну, однако догнать соперника будет непросто. С другой стороны Грин Бэй практически обеспечил себе место в салатовой зоне, так как имеет преимущество над шестым местом в десять очков. Сама же Тафуна одержала минимальную домашнюю победу и сократила отставание от лидера. Многое в борьбе за чемпионство решит личная встреча дуэта лидеров в позаследующем туре. В целом таблица не претерпела изменений, лишь Кананафоу, одержав дома победу над Страйкерс, поднялась в верхнюю часть таблицы, обойдя СКБС и Паго Иглз, не сумевших переиграть автосоставы соперника.
Миром закончилась встреча команд, ведущих борьбу за сохранение прописки в Д2. Обе команды начали игру с разведки, но уже на 16-й минуте гости заработали пенальти и уверенно его реализовали. Естественно, хозяева пошли вперёд с целью отыграться, но до перерыва опасных моментов у ворот гостей не возникало, напротив, Барбарианс имел шансы удвоить счёт. В перерыве тренер хозяев провёл сразу три замены, что выравняло игру и в концовке встречи хозяевам удалось сравнять счёт. Думается, итог игры должен устроить обе команды, так как Коника всё же сумела уйти от поражения, а гости, хоть и упустили победу, всё же заработали гостевой балл.
Тафуна минимально переиграла дома Фагатого, забив единственный мяч незадолго до перерыва. Гости, выиграв коллизию, умело оборонялись, но очков заработать не смогли. Зато получили четыре балла силы игрокам. После игры наставник хозяев сетовал на потерю двух баллов силы своей команды, однако, играя с таким преимуществом и одержав минимальную победу, получить минус два - довольно лояльно, с учётом того, что лучший игрок матча и автор единственного гола Франклин Рикардо Бетанкур заработал себе плюс один.
Начав игру против автосостава соперника с нормальной тактикой, "орлы" очень быстро ушли в глухую оборону. Что, впрочем, не помешало команде создавать полумоменты у ворот соперника во втором тайме. Хозяева также имели несколько перспективных моментов для взятия ворот, но до ума их довести не смогли. Итог - нулевая ничья, достаточно закономерная.
Грин Бэй был готов к встрече с лидером во всеоружии. Выставив оптимальный состав, добавив к нему супернастрой, а также продав все до последнего билеты на одноимённый стадион, хозяева всеми силами пошли вперёд и ближе к середине стартового тайма открыли счёт после розыгрыша углового. К перерыву счёт уже крупным, а Алапаса Фаатамаилии отметился двумя голевыми передачами, благодаря чему поднялся на вторую строчку в списке полезных игроков. Во втором тайме гости, произведя замены, более-менее выравняли игру, но лишь смогли уйти от разгрома, забив гол на флажке встречи после розыгрыша штрафного. Результат этого матча заметно добавил интриги в борьбу за медали чемпионата.
Стэллионс, принимавший дома свободный Ауа Страйкерс, сыграл уверенно, забив по голу в каждом тайме благодаря стремительным фланговым атакам, и одержал заслуженную победу, что позволило подняться на восьмую строчку в таблице.
"Могучий рэйнджер" не сумел дома переиграть борющийся за выживание Хит. Хотя лучше сказать, что игравшая автосоставом Мануула вырвала ничью в гостях. Начался матч при подавляющем преимуществе хозяев, которые и открыли счёт в середине первого тайма, удачно разыграв стандартное положение. Однако во второй половине встречи гости перехватили инициативу и сравняли счёт. В дальнейшем команды играли весьма прагматично, хотя победа нужна была и тем и другим, но не досталась она никому.
Киви продолжает вести борьбу за прямое сохранение места в Д2, минимально переиграв дома Олд Скул, борющийся за место в первой пятёрке. Обе команды выбрали прагматичную тактику игры, направленную, в первую очередь, на сохранение собственных ворот. Но хозяева, выиграв коллизию, получили заметное преимущество, которое воплотили в один гол, забитый незадолго до перерыва. Заслуженная победа Киви, ведь Ауа совсем не стремилась набрать очки в этом матче, выпустив совсем небоеспособный состав, в который не вносились коррективы даже по ходу неудачно складывающегося матча.
Ещё один матч, в котором одна из команд могла одержать уверенную победу, но сыграла сверх прагматично, довольствовавшись сухим мирным исходом. Жаль, ведь СКБС мог бы ещё побороться за место в квинтете сильнейших, но, видимо, будет бороться лишь за место вне нижней пятёрки. В следующем туре сложно выделить центральный матч. Что же, посмотрим, кот из команд сумеет преподнести сюрприз. До новых встреч! Удачи нам всем!!! ![]() ![]() maldini (Канана Фоу Стэллионс) В чате 22 менеджера •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||