Второе поражение лидера в малоголевом туре![]() ![]() Лишь Киви Соккерс в отчётном туре удалось забить два мяча, больше никому эта отметка не покорилась. Вообще в восьми матчах было забито всего семь голов, что составляет менее одного гола на матч. Лидирующий Лайон Харт терпит второе поражение в сезоне и уже не выглядит таким недосягаемым для Тафуны. Явка команд на этот тур составила менее 50%, что не может не огорчать.
Один из матчей, в котором играли два автосостав. И если хозяева давно являются свободной командой, то тренер гостей, видимо, не явился по уважительной причине, так как на послематчевой пресс-конференции мы его всё-таки увидели. Естественно, матч получился скучным, но гостям удалось переиграть соперника на классе, забив единственный гол в середине второго тайма после удачно проведённой атаки. Грин Бэй продолжает удерживать третью строчку, в надежде подняться выше. Страйкерс же по-прежнему на дне таблицы, откуда вряд ли выберется.
Соккерс, забив два мяча ещё до перерыва, уверенно переиграл дома Конику, благодаря чему поднялся на одну строчку в таблицы, приблизившись вплотную к спасительному 11-му месту, на котором находится сегодняшний соперник. Хозяева активно начали матч и забили довольно быстрый гол, после чего слегка поумерили пыл, однако продолжали владеть инициативой, что позволило удвоить счёт под занавес тайма. Второй тайм был менее щедрым на события. Киви имел шансы оформить крупную победу, но счёт остался неизменным.
Барбарианс добыл нулевую ничью в гостях у СПА, хотя сыграй приезжая команда поактивнее в атаке, могла бы и вырвать победу, что позволило бы подняться в верхнюю часть таблицы.
А вот Кананафоу, играя суперзащитой, сумел вырвать на выезде минимальную победу над СКБС, проведя несколько опасных атак в концовке встречи. Благодаря победе Стэллионс вплотную приблизился к верхней части таблицы, однако выше восьмой строчки ни Кананафоу, ни СКБС, ни вышеупомянутому Барбарианс вряд ли удастся. Хотя впереди ещё больше десяти туров, но и разрыв между седьмым и восьмым местом солидный.
"Рейнджеры" вновь вернулись в первую пятёрку, переиграв в личной встрече Фагатого. Игра получилась небогатой на моменты, но чуть более активные хозяева сумели забить единственный гол матча в середине второго тайма, поменявшись с соперником местами в таблице.
Вернулся в пятёрку и свободный Лутали, неожиданно одержав минимальную домашнюю победу над лидером, благодаря голу в начале второго тайма.
Тем временем Тафуна одержала минимальную победу в гостях над Паго Иглз в единственном в туре безавтосоставном матче. Гости провели первый тайм напористо и уверенно, благодаря чему открыли счёт в его концовке. Второй тайм также прошёл под контролем фаворит, однако увеличить преимущество так и не удалось. Тафуна продолжает вести преследование лидера, а Иглз - вести борьбу за сохранение прописки.
Мануула сумела дома удержать нулевую ничью в матче с грозной "старой школой". Гости весь матч владели преимуществом, но воплотить его в голы не сумели и, набрав всего балл, выпали из первой пятёрки. Хозяева же отдалились от ближайших конкурентов уже на расстояние двух побед. В следующем туре Олд Скул примет дома Грин Бэй. Разыгравшийся Киви наведается в гости к Джетс, в надежде набрать очки. Пауэр Рейнджер погостит у Барбарианса и попыается закрепиться в верхушке таблицы. До новых встреч! Удачи нам всем!!! ![]() ![]() maldini (Канана Фоу Стэллионс) В чате 23 менеджера •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||