Тур номер 24.![]() ![]() Что нам принесла двадцать четвёртая игра чемпионата? Два разгрома, четыре ничьи, две минимальных победы/поражения.
"Мули" и "Энтин" открывали тур. Фаворитом поединка являлся клуб из Кала Гомен, но хозяева ведут борьбу за сохранение прописки, поэтому очки им тоже не помешают. Гости, как и подобает фавориту, взяли инициативу в свои руки и сумели забить гол в раздевалку. Это Джимми Эбетт на 44-й минуте реализовал свой момент. Но хозяевам терять нечего, они вынуждены икать счастья у чужих ворот. На 59-й минуте Пиан Овье сравнивает счёт. После этого ворота обеих команд окутала магия -- мяча в ворота просто-напросто не летел. Поединок так и закончился в ничью. Один:один. "Мули Спорт" опускается на пятнадцатое место, "Энтин" на шестом месте.
Битва за выживание. "Д'Амо" принимал "ЮС Женесс Ведрюмель". Перед этим матчем акулы занимали предпоследнее место, а это вылет без шансов. Команды выдали примерно равную силу, но по ударам преимущество было у хозяев поля. Не смотря на малое количество голов игра была довольно интересной. А единственный гол в матче был забит в конце первого тайма. Тио Вин-Нему ударом головы переправил мяч в ворота Вагнера. Поражение сильно ударило по команде из Лифу. Теперь они в опасной близости к зоне прямого вылета. Пондимейцы вытягивают шанс в виде переходных игр.
Столичное дерби. "Лосси" принимали "Олимпик". команды находятся на десятой и девятой строчках соответственно. Очень принципиальная встреча намечалась. Хозяева поля были в очень неплохих кондициях, а "Олимпик" решил избрать тактику суперзащиты и вышли с намерением заработать ничью. Преимущество хозяев поля было во всех аспектах игры, но план олимпийцев сработал. Как ни старались ребята в жёлтых футболках, но Руперт Ваканси был в этот вечер настоящим капитаном. Итоговые нули на табло и команды остались на своих позициях.
И ещё одно дерби столицы. "Отюль", который занимает шестнадцатое место, принимал действующего чемпиона и лидера. У хозяев поля была надежда на то, что гости поберегут силы перед полуфиналом Кубка и на эту игру не настроятся должным образом. Но не тут-то было. Положение "Мадженты" обязывает выкладываться на полную не только основе, но и дублёрам и мальчикам, которые вытирают мячи. На переполненном стадионе "Маджента" даже без Ке сумела забить трижды и взять нужные три очка. "Отюль" по-прежнему на последнем месте. Чемпион сохраняет первое место.
"Трапу" - "Бако". Теперь уже Алексей преследует "Мадженту", с которой рубиться в полуфинале Кубка страны. Соперник тоже не самый простой. Анжела ведёт борьбу за выживание. "Трапу" выходят основной обоймой, но Sid разрешает не сильно напрягаться. "Бако" же сделал сюрприз в виде слива. Хозяева на легке забивают пять голов в ворота Роалда Рагузы и добывают важные три очка. "Бако" теперь отделяют четыре очка от спасительной зоны. "Трапу" по-прежнему в гонке за золотые медали.
"Вет" принимал автосоставный "Не Дреу". Похоже команда Джокера выбывает из борьбы за золото-серебро, а снизу "Монфо" подбирается. В общем памцем есть за что играть. Не считая юных вратаря и защитника, состав хозяев поля был очень серьёзный. Но генератор любит бесхозные команды, тем более она VIP. Имея хорошее преимущество, "Вет" два раза выходил вперёд благодаря Жозефу Аталю и Сане Кабрере, но генератор дважды сравнивал счёт, заставляя ошибаться молодого Патрика Ниикена. Два:два и "Не Дреу" отрывается от "Бако" на четыре очка.
В первом круге "Дигот Бонде" смотрелся поинтереснее. Сейчас команда Руслана опустилась в середину таблицы, но потрепать нервы готова с радостью любому сопернику. "Монфо" приехали в Уего с мыслями о дерби в полуфинале Кубка страны. Игра была очень равненькой. В конце первого тайме сине-полосатые обменялись голами. Во втором тайме ход игры не поменялся, всё так же была равная борьба. Но вот удача улыбнулась гостям. На 8О-й минуте пуайянцы забили решающий гол. Минимальная победа "Монфо" приблизила их к третьему месту. "Дигот" на восьмом месте.
И ещё один полуфиналист Кубка. "АКБ" принимала "Тиету". Вячеслав выпустил пол состава резервистов, а ребята Василия просто подустали. Хозяева были сильнее, но изначальный настрой на ничью так и сидел в головах пуайянцев. Перестроиться по ходу матча они не смогли. И гости свой план на игру выполнили. Тоже отсиделись в суперзащите и расписали сухую мировую. "АКБ" пятая, "Тиета" на седьмом месте. Вот так завершилась очередная игровая неделя. Всем хорошего воскресенья. ![]() ![]() В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||