Чемпионат Фарер.D2.24 тур.![]() ![]() Тур получился явно нескучным и подарил несколько интересных результатов.Эйди обыграл автосостав НСИ и отобрал у гостей 3 место.АБ воспользовался разборками конкурентов и сделал отрыв в 4 очка.Вестур даже автосоставом побеждает,а Ройн своей победой ухудшил положение Хойвика,который не мог на выезде обыграть аутсайдера.Во какие страсти были!
3 место против 4.Этот матч должен был стать центральным в туре ибо в нем схлестнулись претенденты на 3 место.Должен.Но не стал ибо гости сыграли автосоставом,что разрушило всю интригу.А Эйди еще и супер в бой кинул,так что все было решено еще до перерыва.Хозяева имели просто гигантское преимущество и голы Оливера Ясетиренсена и Марамы Ченга Яна стали вполне логичными.А вот второй тайм прошел уже поспокойнее и после еще одного точного удара Яна гости почти тут же ответили ударом Пола Галлахера.Вот только было уже поздно.После этого тура хозяева поднялись на 3 место,а гости опустились на 4.
2 место против 9.Гости решили не трепыхаться и сыграть отдыхом,что было вполне логично.Да и хозяева решили сегодня не играть на всю катушку и забили по мячу в каждом тайме.Дубль Арнбьерна Хансена помог лидеру одержать победу,хотя матч был омрачен травмой игрока.После этого тура команды сохранили 2 и 9 места.
16 место против 15.У Хойвика был отличный шанс обыграть в гостях аутсайдера и попытаться уйти с предпоследнего места в случае неудач конкурентов.Но если не везет-так по полной.И конкуренты не осеклись и сам Хойвик не выиграл.Обе команды бросили в бой супер,что было вполне логично ибо Тверойри еще вряд ли где сможет взять три очка,а Хойвику победа тоже была нужна прямо сейчас.Гости имели преимущество,но на табло оно так и не отразилось.Нулевая ничья,которая вряд ли кого-то устроила.После этого тура команды сохранили 16 и 15 места.
5 место против 12.АБ явно не намерен отдавать свое 5 место да и соперник для набора очков был вполне подходящий.На переполненном стадионе хозяева уверенно вели игру и сумели уже к исходу первого получас обеспечить себе комфортный перевес.Симун Самуэльсен сначала забил сам,а чуть позже ассистировал Акире Андо,после чего игру можно было бы и закончить.После этого тура хозяева сохранили 5 место,а гости опустились на 13.
13 место против 10.Странно,что автосостав хозяев сумел уверенно победить гостей.Играя с 4 форвардами,Вестур явно не прогадал ибо оба гола были на их счету.Рэндл Соубери и Рьюбен Габраел обеспечили хозяев победу и матч спокойно докатился до финала.После этого тура хозяева поднялись на 11 место,а гости сохранили 10.
11 место против 1.Вот и закончилась моя длинная беспроигрышая серия,но удивляться этому не нужно ибо пришлось играть с лидером,пускай и дома.В принципе,я еще могу быть и доволен-пропустил всего 2 мяча от Калеба Гомины и набрал 2 балла силы.После этого тура хозяева опустилис на 12 место,а гости сохранили 1.
8 место против 6.Обе команды борятся за пятерку,но вот сегодня они друг другу явно помешали ибо в выигрыше остался...АБ,который сумел сделать 4х очковый отрыв.Хозяева ударно провели начало и сумели забить быстрый гол после удара Жилберто Ризинни с пенальти.После этого игра успокоилась,а после гола Галыма Акбарова вообще уже преимуществом владели гости.Вот только хотя бы сократить разрыв им не удалось.После этого тура хозяева поднялись на 6 место,а гости опустились на 7.
14 место против 7.Явно неожиданный результат.Ройн прежде всего постарался играть от обороны и редко атаковал.Гиза же долгое время имела преимущество,наседала,но забить никак не получалось.А вот Ройн решил под конец матча пойти вперед и первый же опасный момент стал голом.Данни Расмуссен забил пенальти,после чего хозяева отошли назад и засушили игру.После этого тура хозяева сохранили 14 место,а гости опустились на 8. Ну вот и все!До встречи в 25 туре! ![]() ![]() krasnikov-75 ("Хавнар Больтфелаг" Торсхавн) В чате 24 менеджера •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||