Тур номер два.![]() ![]() Репортаж ведётся заснеженного востока Украины из промышленного Харцызска. Есть свободное время, так что ловим новую писанину.
Второй тур открывал матч в Кала Гомен между «Энтином» и «Ветом». Вратари вывели команды в качестве капитанов, оба друзья по сборной. Гости имели некоторое преимущество по полоскам, но по моментам перевес был у хозяев. Джимми Эббет открыл счёт в матче, но «Вет» усилиями Колона на исходе первого тайма сравнял счёт. Игра шла на встречных курсах , команды не отсиживались в обороне, но обилия голов не было. Только на 76-й минуте литовский легионер хозяев поля воспользовался ошибкой Аджапухная и вывел «Энтин» вперёд. Больше счёт в игре не менялся. Эббет отличился во втором матче подряд.
«АКБшку» лихорадит в этом сезоне. Товарняки проигрываются, Кубок Межсезонья провален и старт чемпионата не задался. Противники достойные, спору нет. Но имели преимущество, даже пеналь вытащили (не зря у немецкого вратаря П4 есть). Но три очка своим болельщикам повезли «Лосси». На 41-й минуте Юте Уньямаля со штрафного исполнил неберучку. Настоящий шедевр, которому стоя аплодировали трибуны “Йошиды”. Поздравляем гостей с победой.
В гостях «Маджента» вела себя скромно. Ведь хозяева умудрились в створ ворот ударить лишь однажды. Зато гости били точно. Генератору стоило бы наградить молодого Йореди баллом силы, несмотря на два пропущенных гола. Пусть на поле не было монстра с фамилией Ке, но капитанил не менее грозный и опытный Мэй. Он сначала сам отличился, а потом соорудил гол для тёзки ван Дамма. Уверенная победа чемпионов.
В Коне был очень интересный поединок. Здесь стоит отметить игру голкиперов. Нужно посмотреть, запомнить и никогда так не играть. И пусть у гостей был резервист, которому не хватает мастерства, то у хозяев был капитан на последнем рубеже. Вот он и стал худшим в матче. А перестрелка была ещё та. «Монфо» трижды выходил вперёд, но «Бако» лишь дважды сумел сравнять счёт. Вот такой фестиваль устроили команды.
А вот и первая нулёвочка тура. Да, и не только тура, а и чемпионата. Случилась она в Уи. Атакующие игроки «Не Дреу» и «Олимпика» не смогли огорчить вратарей. Хозяева были сильнее, но гости выиграли коллизию и чётко выдержали свой тактический рисунок. По одному очку досталось коллективам.
А в этом поединке генератор был не в настроении. Зачем было ломать футболистов? Ведь грубо на тот момент никто не играл. «Д'Амо» выиграл коллизию и получил преимущество. Забив три мяча хозяева, наверное, расслабились и позволили «Отюль» забить гол престижа. Теперь медцентр команд не останется без дела.
Дерби “Т“! В Ву «Тиета» принимала «Трапу». Команды очень серьёзные, а о менеджерах можно писать отдельный материал. Василий и Алексей настоящие динозавры нашего футбола. Игра была равной но удача сегодня надела жёлто-чёрные цвета Лифу. Итэн Красур оформил дубль и спутал все планы «Тиете».
И ещё один коллектив из Лифу не смог завоевать три очка. Хотя и гости из Уего могут сетовать на проделки судьбы, ведь и они настраивались на максимальный результат. В принципе игра была равной и исход где-то логичен. Я уверен, что «Мули» и «Дигот» ещё зададут жару в чемпионате. Результативная ничья, лучше поражения. Вот такие результаты подарил нам второй игровой день. Есть первые травмированные. Но сегодня не было разгромов. Всем успехов и добра! ![]() ![]() В чате 31 менеджер •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||