логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Финиш!!!

+0

Глядя на работу 4-го Совета федерации, решил быстренько написать обзор последнего тура и получить сумму, которая явно пригодится в конце сезона при строительстве базы.

Тур* - Родез 1:2
Рейтинг силы команд:
48%
453
52%
493 +40
Стартовый состав:
37%
284
63%
489 +205
Игравший состав:
36%
279
64%
489 +210
Сила в начале матча:
38%
304
62%
490 +186
Сила в конце матча*:
39%
290
61%
453 +163
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Sergio Involgeri aka Serjio (Родез): "Неожиданно трудной оказалась эта победа. Чуть-чуть не хватило до переходняков. В следующем сезоне мы ставим самые высокие задачи."

Аутсайдер чемпионата последний тур решил сыграть автосоставом. В принципе не мудренно. Последнее место гарантировано. Как бы команда не решилась поменять тренера. Но по матчу стоит отметить, что борьба получилась интересной. Гостям была нужна только победа, оставляющая теоретические шансы на стыковые матчи. Забив два мяча, "Круа-де-Савой" остановилась и в середине второго тайма получила ответный гол. Последние минуты "Тур" непрерывно атаковал, тем более, что соперников уже было на одного меньше, но счёт остался без изменений.

Авирон (Байонна) - По 1:2
Рейтинг силы команд:
51%
478 +18
49%
460
Стартовый состав:
41%
296
59%
434 +138
Игравший состав:
41%
296
59%
434 +138
Сила в начале матча:
50%
526 +10
50%
516
Сила в конце матча*:
52%
526 +48
48%
478
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды По: "Неплохое окончание чемпа. Хлопнуть супер напоследок - это здорово.
В следующем сезоне Франция узнает кто такие парни с реки По!"

Матч в Байонне не должен был быть таким интересным. Ничего не решающее 10 место сподвигло две команды на подвиги. Хозяева вышли с последним супером, чтобы подарить победу болельщикам. Но и гости не стали отсиживаться. Имея преимущество физической формы, "ФК По" выставил трёх нападающих, которые проявили себя во всей красе, создав напряжение у ворот противника. Два мяча забитых ещё до перерыва оказались серьёзной проблемой для "Авироны". Настроя хватило только на один ответный гол, после которого, почуяв недоброе, гости ушли в оборону и там остались до конца матча.

Анси - Вильфранш Сен-Жан-Боле (Мон-де-Марсан) 0:1
Рейтинг силы команд:
49%
488
51%
503 +15
Стартовый состав:
49%
460
51%
481 +21
Игравший состав:
48%
460
52%
496 +36
Сила в начале матча:
44%
471
56%
604 +133
Сила в конце матча*:
43%
470
57%
631 +161
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Анси: "Эх,очень жаль,что не смогли побороться в этом матче за ничейку,спасибо за игру,спасибо за сезон,поздравляю с бронзовыми медалями !"

Как минимум три команды ждали чуда от "ФК Мулин". Хозяева действительно имели шанс выбить "Олимпик" из стыковых матчей. Глухая оборона долго сдерживала атаки, но к середине второго тайма появилось желание выиграть. Этого хватило гостям организовавшим быструю контратаку на 80-й минуте. Естественно последние минуты атаки хозяев усилились, но результат остался неизменным.

Ванн* - Спортинг Тулон 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
487 +16
49%
471
Стартовый состав:
50%
441
50%
448 +7
Игравший состав:
50%
441
50%
448 +7
Сила в начале матча:
53%
489 +50
47%
439
Сила в конце матча*:
53%
489 +50
47%
439
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Александр Р. aka Sn1per (Ванн): "Только что взял команду, думаю в следующем сезоне играть будет поинтереснее. Удачи! :)"
Владимер Забахидзе aka Билли Бонс (Спортинг Тулон): "Ага, спасибо тебе тоже. Была игра равных соперников, жаль зрители не увидели голов."

Единственная ничья ожидалась именно в этой встрече. Никто ни на что не претендовал. Команды хаотично двигались в центре поля, стараясь не беспокоить вратарей. Так и получилось. Случайная жёлтая карточка в середине матча стала единственным развлечением для зрителей.

Булонь - Раон 0:1
Рейтинг силы команд:
51%
516 +29
49%
487
Стартовый состав:
45%
412
55%
510 +98
Игравший состав:
45%
412
55%
510 +98
Сила в начале матча:
50%
522
50%
525 +3
Сила в конце матча*:
50%
479
50%
487 +8
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Тренер команды Булонь: "Обидно было пропустить в конце матча :( Спасибо!"
Тренер команды Раон: "Поздравляю с завершением очередного сезона!
Удачи в переходных играх!!!
Спасибо за игру! ;)"

Никто не осудил серебряного призёра чемпионата в проигрыше последнего тура. Решив турнирные задачи, команда готовилась к переходным матчам. Играла как говорится на мастерстве, но не учла нашу заводную девушку. Дождавшись в концовке матча удобного момента, "Раон" организовал контратаку и красиво забил. Счёт удалось удержать сверхзащитной игрой.

Ред Стар (Париж) - Брест 2:0
Рейтинг силы команд:
49%
503
51%
532 +29
Стартовый состав:
52%
485 +29
48%
456
Игравший состав:
51%
477 +21
49%
456
Сила в начале матча:
55%
576 +103
45%
473
Сила в конце матча*:
53%
559 +68
47%
491
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Коcтя ВК aka Kvest78 (Ред Стар): "Komanda zadachu na sezon ne vipolnila. Iz za etogo budget kluba nedoschitalsya prilichnoy summi deneg. Prichini vsem izvestni. Udachi Denisu vo vtoroy lige. Nesomnenno v komande budut znachitelnie izmeneniya."
Тренер команды Брест: "А хотел ведь, Костя, поставить катеначчо тебе в подарок :) но решил в итоге спартаковским :)
Игроки Бреста уже 5 туров празднуют чемпионство и выход в Д2, поэтому при таких условиях сложно сохранять боевые кондиции, от сюда и спад.
Игроки же Красной Звезды на данный момент были более мотивированы в победе и находились соответственно в лучших кондициях, поэтому и вполне заслуженно победили.
Желаю успехов тренеру и президенту Красной Звезды, Константину!"

Хозяева встретили чемпиона достойно. Теплота приёма вылилась в два безответных мяча и две травмы с обеих сторон. При этом тренер парижан не скрывал недовольства итогом чемпионата, гарантировав на следующий сезон нелёгкую жизнь своим соперникам.

Андрезиукс-Баутеон - Дижон 1:0
Рейтинг силы команд:
51%
498 +10
49%
488
Стартовый состав:
50%
338 +5
50%
333
Игравший состав:
50%
338 +5
50%
333
Сила в начале матча:
49%
453
51%
464 +11
Сила в конце матча*:
46%
402
54%
464 +62
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Александр Беляков aka gazprom (Андрезиукс-Баутеон): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дижон: "В конкурсе вторых составов победил Шербур )) Вот только мне старанно, походу чего-то все-таки изменили с распределением силы за матч... Че то не то..."

Ещё один претендент на третье место из Шербура выиграл свой домашний матч и не дождался подарка от Олимпика. Учитывая самую низкую форму, можно эту победу внести в успех. Хотя осадок неприятный остался. Очередной матч выдал молодой иракский сборник Салман Али. В этом сезоне он стал явным лидером команды и думаю ещё не раз порадует местных французов.

Луан-Кюизо - Либурн* 2:0
Рейтинг силы команд:
50%
479 +9
50%
470
Стартовый состав:
43%
403
57%
540 +137
Игравший состав:
43%
403
57%
544 +141
Сила в начале матча:
57%
775 +199
43%
576
Сила в конце матча*:
56%
730 +149
44%
581
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Луан-Кюизо: "Хорошо провели концовку, что позволило нам подняться на 7-е место в турнирной таблице! Доволен минувшим чемпионатом, мы сделали всё возможное, но 7 - это пока наш предел."

В Луане местная команда с толком использовала свой супер, выиграв последний домашний матч и поднявшись на седьмое место. Для команды не ставившей глобальных целей, результат оказался удачным. Оба мяча пришли с флангов и привели в восторг полный стадион. Не считая микротравму гостей, матч прошёл в корректной дружеской обстановке и после матча даже запасные обменялись майками.

Всем удачи в коммерческих турнирах и до встречи в следующем сезоне.

+0

gazprom (Андрезиукс-Баутеон)

Назад к турнирной таблице

В чате 21 менеджер
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть