Конец Первого Чемпионата!![]() ![]() Перед тем как перейти непосредственно к обзору хотелось бы напомнить всю интригу перед последним туром (т.е. выделить основные матчи последнего последнего тура):
Как уже говорилось: это был один из центральных матчей последнего тура. Гостям нужна была победа, и они её добились! Главный тренер "Аль-Хелала" припас для этой важной игры "супер" настрой команды, да ещё и со стилем угадал, что и помогло выиграть и выйти в первый дивизион страны.
Думаю не ошибусь, если скажу что это был не только интереснейший матч тура, но и всего чемпионата в целом. Для того, чтобы занять 5ое место хозяевам обязательно надо было выигрывать у более сильного соперника (хотя и этот факт не гарантировал бы нужного результата). Игра на своём поле позволила уравнять силы соперников. Однако, все основные события произошли во 2ом тайме. На 56 мин. "Арфан" вышел вперёд: 1-0. Но гости взяли себя в руки и отыграли этот мяч на 59 мин., забив гол со штрафного:1-1. На этом гости не остановились и забили второй гол на 87 мин.Таким образом счёт стал: 1-2 в пользу "Аль-Насир"(Хаджа) и это за 3(!!!) минуты до конца этого важнейшего для "Арфана" матча! Казалось бы всё: нет никаких шансов! И тут футболисты "Арфана" вспоминают, что согласно опросу журнала "Футбольный Йемен" они являются лучшей командой прошлого года, а значит оставшиеся 3 минуты: это "золотое время" чтобы можно было это доказать. И уже через 1 мин. после пропущенного гола они забивают мяч! Остаётся всего 2 минуты, но и этого оказывается достаточно чтобы сделать счёт 3-2 в пользу "Арфана". Вот так за какие-то 3 минуты команда обеспечила себя 5ым местом и возможностью побороться за выход в первый дивизион страны (стоит отметить, что на руку пришелся и ничейный результат матча "Али-Сана" Сана - "Шабаб Аль-Джиль" Худайда ).
"Аль-Шоала" с приходом нового тренера уже совсем перестал быть тем аутсайдером, что был в начале сезона. В Аденском дерби это было доказано.
Гости оказались более подготовленными к этому матчу, что и доказали забив 3 безответных мяча во втором тайме.
Победа гостей смогла бы обеспечить гостям место в пятёрке.И всё было в их руках. Однако, гости мало атаковали и не смогли взломать столичную оборону. Не забив мячей, "Шабаб Аль-Джиль" Худайда лишил себя возможности побороться за выход в первый дивизион страны и теперь следующий сезон вновь проведёт во втором дивизионе. Для столичной же команды результат оказался приемлемым и позволил подняться на 3 место в турнирной таблице.
Два аутсайдера дивизиона при помощи автосоставов решали судьбу... (даже не знаю что дальше написать)
Гости в случае победы имели теоретические шансы на 2ое место, но это были действительно только теоретические шансы. А команда из Шухаира воспользовалась всеми средствами для достижения победы: основной состав и "супер" настрой команды. Поэтому гости играли от обороны и пропустили всего 2 мяча.
В рамках подготовки к предстоящему финалу Кубка Страны, тренер гостей выпустил запасной состав, который не справился с натроем соперника. Таким образом, по результатам Чемпионата Йемена Второго дивизиона выход в первый дивизион себе обеспечили: ![]() ![]() KML ("Аль-Вахда" Шухаир) В чате 18 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||