Тур без интриг!![]() ![]() В жаркий летний вечер 16 клубов 3-го дива вышли на поля Швеции что бы завершить выступления в этом сезоне!
Матч двух команд которые в начале сезона считались одними из главных кандидатов на повышение прошёл при преимуществе "БК Хакен".Несмотря на проигранную коллизию хозяева матча уверенно довели матч до победы.
В этом матче борьбы не получилось.Сириус до нельзя расстроеный не выходом в переходные матчи порадовал своих болельщиков в последнем матче сезона!На исходе первого тайма проход по флангу правого защитника Туранга закончился точным пасом на голову Ольссона 1-0.Зрители ожидали борьбы во втором тайме матча,но им пришлось довольствоваться сухой победой своих любимцев.На 54 минуте матча не известно как оказавшийся в штрафной гостей Элесани увеличил счёт до 2-0 и окончательно добил бросивших играть футболистов Слепнера Фридман выскочивший один на один с Апельставом 3-0.
Почти полный стадион "Гутавален" хотел удачно проводить свой клуб на каникулы,но иначе считал главный тренер хозяев...За 20 минут до матча завсегдатаи самой популярной местной забегаловки видели его в компании гостевого коуча в невминяемо пьяном состоянии.В итоге скучная тягучая игра не принесла никому из соперников успеха 0-0!
Игра сильнейшего клуба 3 го дива в конце сезона вызывает только восторженые отзывы.Играючи разобравшись на своём поле с третьим призёром турнира "Боденс" забрал свои 1,5 лимона призовых и с ними 1 место.
Приехавшие на матч игроки из Вахо видимо решили на последок поломать игроков местной комы.
Набравшая хороший ход в конце сезона и обеспечившая за тур до конца чемпа место в пятёрке "Ассирийска" легко разобралась аутсайдерами из Норрбю.Красивой и размашистой игре хозяев гости противопоставили игру на отбой....Так долго продолжаться не могло и голы посыпались как из рога изобилия.
В этом матче не обошлось без шуточек дяди Гены)Игроки хозяев в отсутствие тренера решили сами поделить позиции на поле и что удивительно они в этом преуспели!Давивший весь матч "Фриска Вильйор" зевнул одну единственную контратаку и Андреас Кристофферссон убежавший с центра поля закатил мяч в их ворота 1-0!
Серебряный призёр первенства "Фолькенбергс" принимал слабейший клуб Швеции "Люнгскиле".Набитый битком 45-тысячник требовал крови!Ясно что даже если бы хозяева очень захотели не выиграть,то у них это врядли бы удалось...Огромное территориальное преимущества,град ударов в створ ворот,довольные и отдохнувшие лидеры команды на скамейке запасных и счёт на табло 3-0. Подведём итог... ![]() ![]() bor ("Андреа Дория" Стокгольм) В чате 14 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||