Коллизийное "некстати" - "Погонь" уходит в отрыв![]() ![]() По итогам 21-го тура "Погонь" ещё более упрочила своё положение на первой строчке турнирной таблицы. За второе же место борются пока сразу 7 команд. В этом туре забито всего 11 мячей, в половине матчей соперники победителя не выявили.
Непростой матч ожидал в этот раз "Тыхы". Команда долго нащупывала нити игры в поединке с как всегда серьёзным "Сталь" и нашла брешь в обороне соперника на 61-й минуте, когда мяч нашёл в штрафной голову Мариуша Боярского, не приминувшего воспользоваться таким шансом - это его четвёртый гол в чемпионате. "Тыхы" же второй раз обыгрывает "Сталь" с одинаковым счётом и выбирается из зоны переходняков.
Пойдя все в атаку на "Заглембе" "Уния" Тарнов, как оказалось, слегка переборщила. Хозяева тоже не лыком шиты и имели схожий по силе состав. Да и домашние стены добавили "Заглембе" прыти. Перейдя в ещё более массированое наступление в середине первого тайма хозяева открыли счёт - точным ударом головой отличился левый полузащитник "Заглембе" Томаш Жатан. К середине второго тайма хозяева упрочили своё преимущество, когда Тин Матич хладнокровно реализовал выход один на один. Правда Пётр Зелински вскоре сократил отставание "Унии", но вырвать ничью у ушедшего в глухую оборону соперника в оставшееся время не получилось.
Вторая подряд ничья "Гварека" опустила его на 7-ю строчку в турнирной таблице. Удержать победный счёт, добытый после гола Аль-Васила Эльбашира на 40-й минуте не позволил первый же точный выстрел воспитанника "Окоцимски" Даниэля Вепы. Когда же хозяева включили грубую и пошли все в атаку оставалось всего 12 минут, за которые даже на точный удар по воротам футболисты "Гварека" не сподобились.
Вслед за победой над "Слензой" "Стомилю" удалось разжиться очком и со "Свитом". Гости пытались обыграть аутсайдера малыми силами, но просчитались, едва унеся ноги из Ольштына - на гол Кароля Жвира в первом тайме в середине второго ответил молодой форвард гостей Пётр Басюк - это его первый забитый мяч в официальных играх за "Свит". Ничья тем не менее позволила команде из Новы Двур Мазовецки вновь вернуться на третью строчку турнирной таблицы.
Первая проигранная коллизия "Короны" в нынешнем чемпионата случилась совсем некстати. Пожалуй, именно в угадайке и был единственный шанс хозяев зацепиться за очки, но "Погонь" разгадала замыслы соперника в центральном матче 21-го тура. Тем не менее преимущество в силе отразилось лишь в большем владении мячом гостей, до точных ударов дело доходило редко, а когда мяч летел в створ, то оказывался добычей геройствовавшего в рамке вратаря юношеской сборной Сербии Златана Аломеровича. Но на 34-й минуте не выручил и он - Аба Самба растрелял ворота с близкого расстояния, а "Погонь" окончательно отцепила от себя ещё одного конкурента в борьбе за первое место.
В преддверии кубковой зарубы с "Погонь" "Брук-Бет Термалица" решил отзащищаться в домашнем матче со "Слензой". Добыть очко удалось благодаря автосоставу у гостей. На большее хозяева в принципе и не рассчитывали. Хотя шаткое положение в чемпионате этот бал существенно не поправил. Команда из Нецечи по-прежнему рискует вылететь в Д3 напрямую. "Сленза" же ещё на 2 очка отпустила лидера чемпионата.
Всё реже в последнее время любинский "Заглембе" играет на "ноль" в защите. Такой матч как раз случился в 21-м туре в Богухвале. Гости, играя в суперзащите, даже умудрились "перебить" хозяев, а в воротах как всегда скалой держался Конрад Форенц. "Изолятор" в последних матчах как-то забуксовал, что повлекло за собой вылет команды из первой пятёрки.
В хорошей форме по-прежнему пребывает "Флота". "Уния" же готовилась к четвертьфиналу кубка и предсказуемо приехала отдыхать. Попытка хоть как-то сопротивляться с помощью коллизии хозяев никак не смутила. В который раз стал лучшим игроком "Флоты" Сильвен Ассами - сперва он открыл счёт ударом со штрафного, а затем также со штрафного уже ассистировал Матеушу Трафальскому. Этим кратким обзором я заканчиваю нагонять хвосты, в преддвери очередного тура, завтра опубликую анализ 22-го тура, ну а далее буду стараться уже на следующий день выдавать отчёт. Всем спасибо за внимание и успехов! ![]() ![]() zheka ("Свит" Новы Двур Мазовецки) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||