Жить как в муравейнике. Итоги 20-го тура![]() ![]() "Куинсленд" продолжает сохранять лидерство,несмотря на поражение. «Олимпик» подрался совсем близко. Недалеко и грозный «Ясс». В третьем дивизионе чемпионата Австралии по-прежнему кишит жизнь, а замыкает турнирную таблицу все тот же "Сентрал Кост Маринерс".
Тур начался одним из двух матчей, в котором забили обе команды. Как и предполагал главный тренер «Лэнгваррин СК» Alex Dolphin выезд получился непростым. Но наставник не зря говорил о том, что попытается не опускаться ниже своего уровня. Его команда выбрала бразильский стиль и сыграла просто здорово, забив в ворота соперника три мяча. Даже один пропущенный гол не испортил им настроения. Гости получили четыре балла силы.
В игре «Аделаида Рейдерс» и «Сент Джордж Сэинтс» мы наблюдали не самое красивое природное явление. Если фотографиями северного сияния можно любоваться часами, автосостав глаз не радует. А это не единичный случай за тур. Главный тренер «Сент Джордж Сэинтс» забыл выставить лучших футболистов на поле и дать им правильные роли, поэтому хозяева нанести по их воротам аж 16 ударов. Половина из того, что пришлось в створ, обернулось голами.
Центральный матч дня. Нельзя сказать, что победа «Ясса» над «Куинсленд» – это сенсация. Все-таки оба клуба очень сильны и матч был на три результата. Кому-то должно было не повезти. Не повезло «Куинсленду». Это нормальная ситуация, но главный тренер гостей Андрей Черемисин все равно на послематчевой пресс-конференции лил реки слез и жаловался на своих футболистов, которые по его мнению «Плохо сыграли, очень плохо». Но бывает и хуже, тур это показал.
Осечкой лидера быстро воспользовался «Олимпик», который догнал «Куинсленд» в турнирной таблице. Теперь у обеих команд по 48 очков. Перед «Олимпиком» стояла не самая сложная задача – обыграть «Норт Гилонг Уорриорс». Получилось это со скрипом. Причина в стартовом составе, который пестрил молодежью. Но именно 18-летний футболист Киттия Рунрамнет и стал героем встречи, забив единственный гол. Значит, все правильно.
«Кнокс Сити» мог спокойно использовать любой стиль на свой выбор в матче с «Голд Коаст Юнайтед». Гости выбрали автосостав, поэтому «Кнокс Сити» не рисковал нарваться на неприятности. Хозяева даже немного дали поиграть ближайшему резерву и на качестве игры это никак не сказалось. А результат обеспечили ветераны команды Юджин Ожи и Росси Бумгарднер. Они удержали «Кнокс Сити» на 13-м месте в турнирной таблице.
Больше всех от результата предыдущего матча пострадал «Хартсвил», который обыграл «Вестерн Прайд». «Шашечные» поднялись на 14-е место и если бы не победа «Кнокс Сити», могли и вовсе покинуть зону прямого вылета. А так и «Хартсвил», и «Вестерн Прайд» все еще находятся именно там. И если «Вестерн Прайд» серьезно сбавил в последних матчах, показывая по графику падение, «Хартсвил» еще может рассчитывать на борьбу за место в плей-ауте.
Последний автосостав в туре случился в матче «Инглвуд Юнайтед» и «Сентрал Кост Маринерс». Неудивительно, что именно «Сентрал Кост Маринерс» выставил игроков наобум. Команда прочно прописалась на последнем месте и ей уже ничего не светит. Видимо и сезон «Сентрал Кост Маринерс» будет доигрывать на автомате. Напрягает другое. Даже с таким соперником «Инглвуд Юнайтед» столкнулся с большими проблемами и сумел отличиться только со штрафного в исполнении Тода Редмайна.
Последняя игра тура – это единственная победа гостей. Что сотворили игроки и тренерский штаб «Вестерн Субурдс» - не поддается объяснению. Команда выставила настолько плохой состав, что даже выигранная коллизия принесла клубу только проблемы. «Вестерн Субурдс» получил шесть минусов баллы силы, а «Сент Албан Сэйнтс», не напрягаясь, забил три гола. Джордан Патрик оформил дубль, а еще один мяч на свой счет записал Дюан Видука. В следующем туре "Куинсленд" примет "Аделаида Рейдерс", "Лэнгваррин СК" сыграет с "Ясс", а "Голд Коаст Юнайтед" вынужден дать бой "Олимпику". То есть шансы на потери очков у лидеров по-прежнему малы. ![]() ![]() В чате 24 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||