Осторожно, двери закрываются...![]() ![]() Осталось сыграть 1 тур, но результаты уже ясны на 88%. Пюник-2 и Мика завоевали прямые путевки в Д-1. Динамо, Севан и Мика-2 будут играть переходные матчи.
Как-то не вовремя хозяин Динамо решил избавиться от команды. Ну хоть бы уж довел ее до Д-1, а то вывел в переходные игры и бросил. Не заслуживает хорошая команда такого отношения к себе. Автосоставом-то в высшую лигу не пройти. Стоило ли тогда весь турнир бороться, другим желающим мешать. Зачем Супера экономил, спрашивается? Давай уж, Саша, не забудь на переходные игры их пустить, вот-вот начнутся уже. А Локо опять довольно удачно избавился от Супера. Выиграть не получилось, хотя перевес 50* был вполне выигрышный. Чего-то не хватило, может немного зрительской поддержки?
Не хватило Вагаршапату очков, чтобы попасть в пятерку. А как попасть, если 6 тренеров поменялось в 8 сезоне, 16 матчей команда играла автосоставом? Пришел бы пораньше хороший хозяин, способный оценить высокий потенциал команды, результат мог быть другим. Игра с Лори в гостях получилась равной. Хозяева первыми открыли счет, но через пару минут Вагавтосос отквитал мяч. Ничья 1-1 отражает реальное соотношение сил.
Заключительную часть чемпионата Мика-2 провела, чередуя игры двумя составами, британским и бей-бегунским. С Норк-Марашем была очередь дублеров, которые смогли добыть в гостях очко. Гости имели небольшой игровой перевес за счет грубой игры, но его оказалось недостаточно для победы. Хозяева дважды выходили вперед, но Мика-2 сравнивала счет. Следующий матч с Лорями Мика-2 сыграет основным составом, поэтому сомневаться в ее победе не приходится, команда попадает в переходный турнир.
Мика может и чередует составы, но тактику принципиально не меняет, и новый чемпион Д-2 умело это использовал. Благодаря легко предсказуемой коллизии и максимальной зрительской прибавке дублеры хозяев смогли охладить пыл Супернастроенных гостей. При равных силах команд хозяева точнее били по воротам, и один из ударов оказался победным. В последнем домашнем матче с Норк-Марашем Мику устроит ничья, и она заканчивает турнир на 2 месте.
Севан не смог в гостях обыграть Бананц-2. Небольшого игрового перевеса не хватило гостям для победы. очень надежно сыграли оба вратаря, ставшие лучшими в своих командах. Севан гарантировал себе 4 место, теоретически он может даже стать вторым, но в такой подарок от Мики и Динамо не поверят даже малыши.
Малатия перед заключительным матчем чемпионата решила поберечь силы и сыграла на отдыхе. Бананц-3 был приятно удивлен и с удовольствием этим воспользовался, выиграв с разницей в 2 мяча. Обе Бананцевых команды набрали по 39 очков и делят 9-10 места, разница на 2 мяча лучше у Бананца-3.
Динамо-Красная * 11-й матч подряд играла без тренера, естественно проиграла с разгромным счетом. Юный наставник команды нашел новую игрушку, потеряв к старой всякий интерес. Даже почти 6 М на счету команды не привлекают внимания хозяина, будем готовы к тому, что руководство команды сменится. Истихальный Супер не принес ничего, кроме недоумения: зачем?
Ширак был сильнее на 150* и без особого труда забил 2 гола Пюнику-3 в гостях. Это позволило ему сократить отставание от Мики-2 до 2 очков и сохранить шансы на попадание в пятерку. Однако вероятность такого расклада слишком мала, поэтому Шираку придется задержаться в Д-2 еще на год. Практически все уже ясно, но Вагаршапат и Ширак еще могут попасть в переходные игры, а Динамо - занять 2 место. Что ж, не будем лишать их этой надежды. ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||