Тур 12. Нигерия, D2.![]() ![]() И вновь доброго времени суток Всем. Чуток отдохнул и вновь за трибуну, с которой нужно рассказать про тур №12. Пройду кратко-был результативным, в среднем 3 банки за встречу, ничьих не было, а победы распределились по 4-ре в каждую из сторон. В общем один из самых интересных туров с начала турнира. Вперед по порядку о каждом из матчей.
"Кано Пилларс" Кано, в матче открытия, перестреляли амбициозную "Кадуна Юнайтед" Кадуна. Оба соперника вышли с атакующими намерениями, но уровень готовности хозяев был на порядок выше, да к тому же еще и пару джокеров в рукаве было у их наставника. В общем качели начались с первых минут. Уже к середке первой половины Луисито Кунанан счет открыл и "Сани Абача Стэдиум" заволал гимн клуба. Но гости ответили остро-перешли в атаку всей дружиной и Евгений Лямцев сравнял счет класснейшим ударом со штрафного в стиле Геннадия Орбу в свои лучшие годы. Однако еще до перерыва "Каноняне" за счет смены темпа смогли еще раз забить. И вновь это сделал Луисито Кунанан (остается только догадываться, откуда у ДМ хозяев, с таким ограниченным набором спецух, такой бомбардирский талант.). После перерыва дело в свои руки взял вожак из Кано Рабиу Али-прошел, обыграл, посмотрел, пробил, забил. За оставшиеся пол часа времени, гости смогли навязать грубую игру сопернику и отквитать один мяч. Ой
"Фосла" Лагос продолжает погоню за "Абуджа" и сегодня на их пути вырос гриб "Нигер Торнадос" Минна. Ну если учитывать момент, что игроки "Ураганов" играют во всех турнирах одним составом, то домашняя арена и коллизия-это уже не бонус, а так себе. В общем гости справились со всеми трудностями и принялись за свое. Сначала япошка Кёхэи Сугиура открыл счет, потом Франсис Бабалад его удвоил. И лишь когда Лагосяне мугомонили свой порыв и сели на перекур, Соломон Овелло смог отквитать один мяч. Заслуженная победа.
"ЮНИСЕМ Роверс" Калабар третий тур кряду отштамповал 1:0 в свою пользу. В этот раз на пику нарвались "Энугу Рейнджерс" Энугу. Тут все вышло просто и прогнозируемо. За хозяев играли необстрялянные бойцы, а других там и нет, которые побежали вперед, как в дворовом футболе, а получили небольшой мастер-класс от более подготовленного соперника. Я не скажу, что перевес гостей был огромным и футболисты из Энугу выглядели мальчиками для битья, но получилась ситуация, когда гости задействовали ровно столько, сколько нужно для победы и малой кровью взяли свое.
Центральный матч тура "Абуджа" Абуджа - "Викки Туристс" Баучи, принес нам всем центральный результат. "Туристы" приехали сверхмотивироваными и не оставили камня на камне от лидера. Они взяли коллизию, в начале игры имели более +800 по силе и начали играть с лидером в атакующий футбол. Сначала Гудвин Обайе зашел в гостинный двор, не встретив никого и не получив хлеба с солью расстрелял как в лучшие советские годы кипера хозяев, потом он понял, что двери уже открыты и исполнил тот же трюк, только на едине с кипером "Абуджи". А после перерыва, когда хозяева усилиями Джанкван Уилльямс смогли сократить разрыв, Гудвин Обайе выдал шедевральную передачу на голову Момо Уолл Мичел, котороый и установил окончательный счет в матче. Только восторг от такой игры "Туристов".
"Банкиры" вынесли с поля ногами вперед, а точнее на автомобиле скорой помощи для футболистов весь состав одного из аутсайдеров турнира "Даймонд" Джос. Хозяева были на три головы сильнее, и на домашней марене делали все, что хотели. Тут, конечно все понятно, гости приехали покурить кальян, выпить хорошего вина, встретить судьбу свою в виде симпотной нигерийки в возрасте от 17-до 23 и они этой цели добились. Понятно, что амбициозные наставники команд делали все в лучших традициях данного мероприяия, а в итоге победил Гжигош Цирановски. Пенсионер оформил хет-трик и отдал один lucky punch.
Битва нижней части таблицы-"Шутинг Старс" Ибадан - "Эко Юнайтед" Лагос. Я не знаю на что рассчитывали "Экологи" оставив в кофейне Ибадана половину своей основы, но на это видать были планы. Да и задумка от них была волшебной. Короче, гости приехали в Ибадан, сели на своей половине поля, взяли коллею, но в момент, когда сели, поняли, что сели. А хозяева плюнули на все это и начали утюжить-Гболахан Салами предложил пратнерам по команде пари-выколи мне глаз, как там какому то известному, если я не забью сегодня. Так дабы не выкололи, забил аж 3. Гболахан Салами герой поединка. Он был там где нужно и всегда вовремя.
"Насарава Юнайтед" Лафия уютненько придушила соседа по таблице "Абиа Варриорс" Умуахия. Гости приехали с желанием и воплотили его в жизнь. Положили по одному в каждом из таймов, сделали дело, вымыли тело и свалили до дому, до хаты. Победа заслужена, полностью, и всеобъемлево. Молодцы.
"Саншайн Старс" Акуре устроились спокойно принимающей стороне, лице "Джайво" Фуфуре. Хозяева взяли коллизию, чуток владели преимуществом, забили два гола, увезли победу с собой, да еще и +4 балла. И вопросов на апослюхе не было. "Джайво" победили и так тому и быть. Ну вот так и прошел он. 4-ре команды в поле зрения Д1, дальше гонятся за местом в Д2, а дальше решают свои судьбы. Спасибо Всем за внимание и до новых встреч. Всегда Ваш Stalekanatchik!!!!!! ![]() ![]() Сталеканатчик ("Саншайн Старс" Акуре) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||