Тур 11. Нигерия, D2.![]() ![]() Приветствую Всех! Какое то настроение сейчас не писательское. Вот честно скажу, не хотел писать, но было бы обидно остановиться на трети дистанции. Поэтому закусил удила, включил зажигательный музон, взял допинга и готов поведать всем любителям футбола о событиях 11-го тура. В этот день снова много воротников на высоте. В 7-ми из восьми матчей, хотя бы один кипер проводил сухой матч и такая картина становится постоянной. Все зависит от состава пар участников матчей. В общем, садимся на трактор и поперли по полям.
"Шутинг Старс" Ибадан спокойно разобрали на полупустой домашней арене автосостав "Джайво" Фуфуре. Гости получили почти - 500 в силе и спокойно не упирались, видя бесперспективность своих потуг. "Звезды" напротив были активны и вели игру. Правда до остроты доходило редко. В общем замучать соперника им удалось в концовке первой половины, когда Мигель Андони Раскон, замкнул прострел с фланга. Ну а во второй половине игры хозяева нависали, гости отбивались, но все таки счет был увеличен. Уже на ленточке Долапо Оматайо снял все вопросы о победителе.
"Эко Юнайтед" Лагос успешно всегда сушили игры, независимо от статуса и силы соперника, но вот уже второй тур кряду что то идет не так. Мало того, что они до сих пор не забивали, так еще и имеют 8 пропущенных, при 8-ми 0:0 в 11-ти турах. Т.е. получается больше 3-х в среднем в проигранной игре. На этот раз на колени их поставили "Банкиры" из Лагоса. Гости взяли коллизию, имели солидный перевес в силе, накормили соперника подачами-ударами и наколошматили аж 3. Все голы были забиты из пределов штрафной, а это значит либо защита не работает, либо нападение уникальное. Мне первый вариант ближе.
"Абуджа" Абуджа на вялике разобрал аутсайдера турнира "Даймонд" Джос. Гости позволили себе ротацию состава в этом поединке-и молодые поиграли и озорные с задорными и пара пенсионеров не затерялась. В общем хозяева придерживались своей стратегии-дергали гену атака-защита-замена-перемена-хамим-не хамим и т.д., а гости тем временем подбирали ключи к воротам соперника и вваливали свое. Сначала Джошуа Агбоола раздраконил принимающих и открыл их, а потом Гиорги Булиа забил второй и все начали улыбаться от всех телодвижений хозяев. В общем лидер заслуженно победил.
"Викки Туристс" Баучи - "Энугу Рейнджерс" Энугу вышел самым скандальным матчем в туре. Тут все было ровно-при ровно, при этом обе команды нанесли аж 3 удара в створ ворот на двоих, но у "Туристов" один смог залететь из 2-х. Ну бывает-вышел на замену чудак, который уже все доказал, но на эту игру был не в старте и забил первым своим касанием. Важная для хозяев победа в плане борьбы за повышение.
Еще одни любители ничьих "ЮНИСЕМ Роверс" Калабар приняли у себя дома "Нигер Торнадос" Минна . И тут тоже все было на тоненького, но привез голешник тот, кто вез, а именно хозяева. Они были по сильнее, больше создавали и в конце концов смогли заставить соперника капитулировать. Это Гаргали Джозеф смог реализовать один из своих моментов. Гости пытались спастись, но сегодня не их день.
Еще один из лидеров "Фосла" Лагос одержал тудовую победу над "Кано Пилларс" Кано. Гости приехали на максимуме своих сил и возможностей, хозяева эксперементировали. В общем, когда Тимофей Свирков открыл счет и "Кано" побежали спасаться, то судьба матч а была решена и это не смотря на взятую "Фослой" коллизию. Они были сильнее и в открытой игре смогли еще разок засветить красный свет за воротами соперника, а под конец матча, расслабившись получили один в ответ. Лагосяне заслужили три балла в таблицу.
"Кадуна Юнайтед" Кадуна без проблем обыграла "Абиа Варриорс" Умуахия. Гости были не в оптиме, а в вазе и именно поэтому они не смогли из него вылезти и нанести хотя бы один удар в цель. Ну а хозяева полностью выполнили задачу наставника и по разу в каждом из таймов отмечались результативным действиием. Сначала Евгений Лямцев сделал задел, а во второй половине Уга Самуэль Екини установил предел. А автобус после этого гости не смогли перешагнуть, да они и не пытались особо. Их все устараивало, а это не правильно.
На закуску матч "Насарава Юнайтед" Лафия - "Саншайн Старс" Акуре. Ну что сказать, наверное ни о чем. У хозяев наполовину стадион, экспериментальный состав, пару телодвижений для достижения результата и все. А у гостей более чем настрой, игра на результат и потеря капитана команды. В общем упирались, упирались, а получилась драка в пивной-потолкались животами и пошли на боковуху. Вот такой тур. Быстро таблица-"Абуджа"-руль, "Даймонд"-якорь. в остальном все плотно и один-два тура могут все изменить. Спасибо Всем за внимание, ухожу, устал и до новых встреч в эфире. Пишите, отреагирую. ![]() ![]() Сталеканатчик ("Саншайн Старс" Акуре) В чате 21 менеджер •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||