логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Напряжение возрастает, кто станет призером пока не ясно.

+0

Проигрыши Аль-Вехды и Аль-Ахдара усложнили и без того неясную ситуцаю с призерами. Сейчас разница между 2 и 10 местом составляет 5 очков, а до конца чемпионата осталось только два тура.

Аль-Наср (Бенгази) - Аль-Магд (Эс-Сидер) 3:0
Рейтинг силы команд:
54%
514 +69
46%
445
Стартовый состав:
62%
610 +242
38%
368
Игравший состав:
62%
610 +242
38%
368
Сила в начале матча:
66%
839 +416
34%
423
Сила в конце матча*:
65%
792 +369
35%
423
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Тренер команды Аль-Наср: "Да и мы в грязь лицом не ударили. :)))
Спасибо."
Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood (Аль-Магд): "резерв смотрелся достойно,имхо)"

В прошлом туре обе команды добились победы с помощью суперов. В этом матче обошлись без них. Хозяева, имеющие большие шансы на медали, уверенно на классе разобрались с 14 командой чемпионата. Сразу видно в какой действительно форме подошли к концу чемпионата хозяева. Явно не в той про которую говорили в прошлом туре. Ну а героем матчем был правый защитник хозяев Али Алхасе, сотворивщий дубль. Видимо хорошое знание защитных тактический схем позволило ему найти дыры в плотной обороне гостей. Хозяева третьи и мне кажется являются чуть ли не в лучшем положении в борьбе за серебро.

Аль-Ахли (Бенгази) - Аль-Вефак (Сабрата)* 2:0
Рейтинг силы команд:
51%
509 +26
49%
483
Стартовый состав:
62%
517 +200
38%
317
Игравший состав:
62%
517 +200
38%
317
Сила в начале матча:
66%
677 +321
34%
356
Сила в конце матча*:
64%
635 +279
36%
356
Владение мячом:
69%
31%

Окрыленные победой в полуфинале кубка и выходом в финал,хозяева наконец таки побеждают в чемпионате и возвращают своим болельщикам надежду на медали. Ну а гости по-видимому вскоре попрощаются со званием самой малопропускающей команды чемпионата, тем более если и дальше продолжат играть автососом. Благодаря своей хорошей форме хозяева без труда разобрались с автососом, причем уже к началу второго тайма.

Аль-Дахра (Триполи) - Рафек (Тобрук)* 3:1
Рейтинг силы команд:
56%
561 +112
44%
449
Стартовый состав:
60%
626 +216
40%
410
Игравший состав:
60%
626 +210
40%
416
Сила в начале матча:
63%
791 +333
37%
458
Сила в конце матча*:
62%
748 +298
38%
450
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Аль-Дахра: "И гол забил, и пас голевой сделал, а бал все-таки потерял"

Чемпион по чемпионски уверенно переиграл очередной автосос аутсайдера чемпионата. Хотя в начале матча им чуть не пришлось отыграваться. Капитан хозяев подскользнулься в своей штрафной на первой минуте и падая, зацепил рукой мяч. Судья ни секунды не сомневаясь показал на точку. В свою очередь левый защитник гостей Саед Алькаек при ударе подскользнулся и еле ударил по мячу и мяч стал легкой добычей кипера хозяев. Ну а вдальнейшем не смотря на дождь хозяева не дали усомниться зрителям в своем превосходстве и закатали три мяча в ворота соперника. На что гости ответили только одним.

Абу Салим (Триполи) - Аль-Ахдар (Аль Байда) 2:0
Рейтинг силы команд:
46%
488
54%
564 +76
Стартовый состав:
47%
544
53%
610 +66
Игравший состав:
47%
544
53%
610 +66
Сила в начале матча:
55%
939 +180
45%
759
Сила в конце матча*:
57%
939 +224
43%
715
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Тренер команды Абу Салим: "Да, нам нужно зацепиться за место в пятерки, поэтому больше терять очки не с руки. К тому же команда президента ожидаемо была готова лучше к этому матчу."
Тренер команды Аль-Ахдар: "ожидаемый супер.
но тем не менее очень обидный..."

Перед этим матчем гости провели великолепный поединик в полуфинале кубка страны, где вышли в финал. Поэтому на этот матч хоть и вышли в хорошей физической форме, но были слегка морально опустощены. В свою очередь хозяевам нельзя было терять очки если хотят сохранить свои призрачные шансы на медали чемпионата. В результате вдохновленные острым словом менеджера хозяева находят силы переиграть лучше подготовленных соперников.

Аль-Иттихад (Триполи) - Аль-Ахли (Триполи) 2:0
Рейтинг силы команд:
50%
480
50%
484 +4
Стартовый состав:
59%
523 +158
41%
365
Игравший состав:
59%
523 +158
41%
365
Сила в начале матча:
59%
607 +181
41%
426
Сила в конце матча*:
61%
607 +218
39%
389
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Тренер команды Аль-Иттихад: "странная игра"
Тренер команды Аль-Ахли: "Отвечу нашему обзорописцу=) Гы смешное слово=) Я не сливал, просто если посчитать мою форму то она уж очень не хороша собой. И еслиб я сливал, я бы не ставил грубую игру. Так что просто по делом проиграл да и бороться особо нет смысла"

Обычно встречи команд из одного города называются дерби. Но в этом матче дерби и не пахло. Гости просто слили матч. Возникает логичный вопрос, а не нарушен ли тут спортивный принцип? :). Даже при полном нежелание гостей играть и их напускной грубости, оставвившей гостей вдесятером к 28 минуте, хозяева смогли забить только во втором тайме. Им успешно противостоял капитан и кипер Мохамед Аль-Бера, единственный кто хотел играть в футбол у гостей.

Аль-Вахда (Триполи) - Аль-Мадина (Триполи) 0:1
Рейтинг силы команд:
49%
509
51%
521 +12
Стартовый состав:
51%
562 +28
49%
534
Игравший состав:
51%
562 +28
49%
534
Сила в начале матча:
53%
727 +75
47%
652
Сила в конце матча*:
53%
689 +86
47%
603
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Аль-Вахда: "Обидно, но шансы на второе место в чемпионате все еще сохраняются"
Тренер команды Аль-Мадина: "Наконец-то команде повезло, лучше бы, правда это случилось бы в полуфинале кубка..."

Только небольшая фора перед соперниками позволили Аль-Вехде сохранить 2-е место после поражения в данном матче. Хотя перед матчем котировки на победу хозяев были выше. Гости были утомленны после тяжелого 120 минутного кубкогого матча, а хозяева подошли в неплохой физической форме. Но хорошой комбинационной игре помешал дождь. Игры как таковой не получилось. И судьба матча решилась в одной из контратак гостей, когда один из защитников хозяев подскользнулся и сбил нападающего гостей. Вот такое нарушение и в итоге пенальти. Ну а Кис Де Муник уверенно реализовал его и принес победу гостям.

Аль-Оломби (Триполи) - Аль-Тахади (Бенгази) 0:0
Рейтинг силы команд:
53%
503 +55
47%
448
Стартовый состав:
53%
590 +71
47%
519
Игравший состав:
54%
599 +80
46%
519
Сила в начале матча:
54%
708 +93
46%
615
Сила в конце матча*:
56%
721 +148
44%
573
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Аль-Оломби: "Не сумели дома выиграть. Пенять приходистся только на себя..."
Тренер команды Аль-Тахади: "повезло:)"

Дождь помешал и в этом матче показать красивый футбол. Он невилировал разность в готовности команд к этому матчу. И не одна из команд не смогла сделать то. что принесло бы ей победу.

Аль-Вефак (Адждабия) - Аль-Хилал (Бенгази) 4:0
Рейтинг силы команд:
55%
504 +90
45%
414
Стартовый состав:
63%
560 +227
37%
333
Игравший состав:
59%
559 +177
41%
382
Сила в начале матча:
60%
688 +225
40%
463
Сила в конце матча*:
56%
665 +139
44%
526
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Аль-Вефак: "отлична хороший разгром ! надо глянуть историю клуба наверно рекорд чет я непомню такого !"
Тренер команды Аль-Хилал: "ай какой молодец"

Проиграв в полуфинале кубка гости не смогли найти сил противостоять сопернику в этом матче. Ну а хозяева взяли голыми руками морально опустощенных соперников. И сыграли одну из самы ярких игр в своей истории. Правда при этом надолго потеряв своего лучшего игрока. 4:0 разгром гостей. Оказывается и дождь может не стать помехой желанию игроков забить как можно больше.

Осталось два тура. Самыми вероятными какдидатами на медали являютя Аль-Наср и Аль-Вехда. Причем, по моему мнению именно в таком порядке. Аль-Ахдар врядли вмешается в эту борьбу, так как в последнем туре придется играть с чемпионом. Да и нужно ли, у Аль-Ахдара главная игра сезона предстоит в финале кубка Ливии. Где он может обрести звание кубковой команды и к кубку новичков добавить первый кубок Ливии. Но в тоже время 6 команд!!! ждут осечки Аль-Вехды и Аль-Насры, что бы и себе оторвать кусочек какого нибудь металла. Из этой группы особником выделяется Аль-Ахли(Бенгази). Хоть им и предстоит играть в финале кубка, но в последних турах им предстоит сыграть с двумя аутсайдерами чемпионата, что дает им великолепный шанс взять одну из медалей. Огорчают выступления Рафека. Команда явный кандидат на понижения в классе в следующим сезоне. Только приход очень опытного менеджера и удача помогут избежать команде вылета во второй дивизион в следующем сезоне. Не ясна и судьба другого аутсайдера команды Аль-Тахади в следующем сезоне. Нынешний менеджер,кстати единственная девушка среди ливийский шейхов, слишком недавно взяла бразды правления в свои руки, что бы показать хороший результат. Так что в следующем сезоне возможно у команды будет все не так плохо.

+0

mihvi ("Абу Салим" Триполи)

Назад к турнирной таблице

В чате 26 менеджеров
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Профиль
Закрыть