За три тура до финиша положение дел практически ясно.![]() ![]() Семь очков отрыва лидера , и по пять второго и третьего призеров формально не позволяет сказать об окончательной расстановке команд на пьедестале почета , но скорее всего это окончательный вариант.
Традиционно выбрав на игру автосостав , Крисиума проиграла Понте Прета . Преимущество в силе гости воплатили в два гола , по одному в каждом тайме.
Один из аутсайдеров Трезе откровенно слил матч лидеру, Фигейренше. Зато хоть баллы силы получил. Гости же, не сомневались в победе, выставили на игру пять нападающих и забили четыре мяча. Единственное что омрачило им радость победы – это тяжелая травма левого вингера.
Кабофриенсе принимал одного из лидеров , Жувентус. Гости на 29 минуте забили гол , которого оказалось достаточным для победы. Уверенная игра позволяет гостям сохранять вторую позицию в чемпионате.
Гояс сыграл дома вничью с автосоставом Сан Бенто. Игру можно отнести скорее в актив хозяев. Они уступали в силе гостям , и им пришлось отыгрываться по ходу игры. Даже несмотря на потерю очков в этой встрече , Гояс продолжает сохранять третью позицию в турнирной таблице.
Санта Круз принимала соседа по турнирной таблице Ново Гамбурго . Гости поставили на игру супер и победили с крупным счетом.
Вольта Редонда уступая в силе Атлетико Португеза , тем не менее смогла отстоять свои ворота в неприкосновенности. Нулевая ничья принесла хозяевам три балла силы.
Бразильенше не попав в тройку призеров , явно утратила интерес к чемпионаты , и выставила на игру с Америка автосостав. Гости же тоже особо не на что не претендуя в этом сезоне , поставили явно уже не нужный супер , и победили с крупным счетом. Хотя скорее всего добились бы победы и так, имея солидное преимущество в силе.
Парана на матч с Итуано поставила супер , явно пытаясь догнать ближайшего соседа по таблице. Затея удалась . и хозяева победили с крупным счетом. Тройка лидеров ![]() ![]() В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||