Сальвадор D3 27й тур![]() ![]() Всего 3 игры осталось до окончания чемпионата. Борьба обостряется причем не только вверху таблице но и внизу.
Бесцветная игра хозяев имевших небольшое преимущество ставит под вопрос их попадание в в группу кандидатов на повышение. Отсутствия яркой игры в атаке повлияло на турнирное положение хозяев. Ади опускается на 8е место, подняться с которого будет очень сложно, Аркенсе благодаря набранному очку уходит с последнего места.
Либераль борющийся за место в пятерке лучших приехал в Сан-Франциско за победой, несмотря на упорную оборону хозяев смог победить с минимальным счетом благодаря голу Круза Дагоберто Межиа. Обе команды получили по 2 предупреждения. Либераль поднимается на 7е место, Эспартано откатывается на последнее место.
Благодаря усилиям нового тренера Берлин прервал серию бесцветных выступлений и уже который матч демонстрирует не только красивый футбол, но и завидную результативность. На этот раз гости разделались с Афи. Активная игра с первых минут поставила команду из Эль Порвенир в тупик, из которого они не выбрались даже благодаря грубой игре. Удаление в начале второго тайма свело шансы хозяев хотя бы на ничью, к нулю. Благодаря крупной победе, Берлин продолжает подниматься в таблице и меняется местами со своим противником.
Хувентуд принимал гостей из Инки, которые несмотря на слабый состав пытались набрать очки в этой игре. Скажу сразу это им почти удалось, но только почти. С начала матча атаки Хувентуда уперлись в глухую защиту гостей, настолько эффективную что даже фолы хозяев не приводили к обострению игры, 2 игрока хозяев получили предупреждения, но на табло горели нули. Во второй половине игры хозяева даже решили не испытывать судьбу и не устраивать штурм ворот гостей. Но к счасть для хозяев, после замены рисунок игры обрел четкость которой не хватало на протяжение всего матча. Уже в добавленное время хозяева таки открыли счет. Хувентуд поднимается в заветную 5ку, Аспиранте опускается на 9е место.
Гроза авторитетов - Удет дома притормозил Венчедор, занимающий 3е место. Несмотря на игровое преимущество гостей хозяева грамотно оборонялись и даже вышли вперед. К сожаления на большее их не хватило, но и Венчедор не смог забить с игры. Максимум на что хватило гостей это отыграться. Венчедор сохраняет 3ю позицию, Удет поднимается на 10е место.
Неуверенно играющий последнее время Сан Пабло, ничего не смог противопоставить, хоть и ослабленной но по прежнему сильной команде хозяев. Игра отличалась грубостью, особенно со стороны гостей. Арбитр предупредил в это маче 6х игроков. Несмотря ни на что хозяева одержали крупную победу и поднялись на 4е место. Сан Пабло сохранил турнирную позицию.
Сальвадорено уверенно обыграл Халатенанго. Я думаю в этом матче окончательно был снят вопрос о судьбе 1го места. Не смотря на все усилия Халатенанго было нечего противопоставить лидеру. Сальвадорено закрепляется на 1м месте, Халатенанго опускается на 11е место.
Не повезло хозяевам, гости приехали с намерением умереть но не пропустить. Что в общем им удалось.Уже в который раз на пути хозяев встают команды с супер настроем, если бы ни они Сальвадорено не лидировал бы так уверенно, а интрга в чемпионате была бы поострее. И все же я считаю что Сан Фидель потерял больше чем приобрел о чем говорит 6 позиция в таблице по результатам матча, Виста Хермоса продолжает удерживать 2ю строчку. ![]() ![]() Archer ("Вендаваль" Апопа) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||