Осталось 3 тура... Но чемпион без 5 минут известен... Или нет?![]() ![]() Итак - как мы и предполагали.. труднее всего придется Дефенсору... потеря 3 очков может стоить золотой награды... Данубио в гостях разгромил Рочу, Пеньяроль Насьональ одолел легко... А вот Ливеру не помог даже супер в игре с Фениксом... Феникс поступил аналогично и вырвал законное очко.. Пока шансы Данубио и Пеньяроля предпочтительнее... они играю 2 игры дома и с более слабыми соперниками... Плацца теперь как и Сэрро может поздравить себя с тем, что остается гарантированно в 1-м дивизионе... После следующего тура таких команд, думаю прибавится... Скорее всего Серрито и Танку пополнят этот список.. Насьональ поздравим с вылетом в0 2-й дивизион... Чудо конечно возможно, но не в нашей лиге... У всех припасены суперы... никто очков дарить не будет. Уондерерс вырвался вперед и опережает Эсти - есть шанс сыграть в переходных... Роча и Феникс пока не могут чувствовать себя спокойно
Уже на 2-й минуте Данубио силами Писарро открыл счет... На 12-й Силва после передачи того же Салгейро удвоил результат.. игра сделана, но Данубио продолжает... Вновь Писарро на 17-й теперь уже ассистентом выступает лидер команды Перрон... И наконец сам Перрон прямым ударом с углового обманывает вратаря... которыому мешает скопление в собственной вратарской... курьезный гол и ли мастерство исполнителя... Данубио что интересно в игре с 231-бальным Рочей играл в суперзащите!!!
Прямые конкуренты за 15-ю позицию играли между собой... Эсти был слабее изначально и дома и стены не помогли... Уондеры сыграли в обороне по игроку разобрав 4-х нападающих хозяев по косточкам, а во втором тайме все решили 2 точных удара Вириэля... оба раза Вириэль был быстрее защитников и забивал из пределов штрафной площади... Уондеры обошли Эсти и очко преимущества у них есть.. но 3 игры впереди..
Белла применив британский вариант против нормала учли свои слабости, поэтому трибуны были заполнены до отказа и конечно помогли своей команде.. Эль как не старался склонить чашу весов в свою пользу не смог... Что ж - теперь придется беречь силы для переходных матчей.. применять суперы сейчас нельзя.. Да и Уондеры с Эсти рядом...
Уракан дома пытался переиграть Сентрал и наверное так бы и произошло... Но гостям очки были нужны не меньше... Вопрос в одном - очко за супер не дороговата ли плата в конце сезона.. Да очко приобретено, но уйти из опасной зоны не удалось... Теперь команды будут решать задачу опередить друг друга в заочном споре... Очевидно, что кто-то из них будет играть в переходных.. Фернандес и Фернандеш - два по видимому клона и оба забивают!!!
Думаю - Гену после этой игры надо застрелить!!! 200 бальное превосходство означает одно, удаление у сильнейшего при негрубой игре, и потерянные 2 очка у Серрито.. Думаю от вылета хозяева себя обезопасили... ну а Сэрро 5-е место получил давно и оно незыблемо... Команды взяли по очку - маленький но шаг вперед.. А сЭрро еще и 5 баллов!!!
Ну Метафора конечно супером расстроена.. эмоции понятны. Но против кого его применять Плацце... Пеньяроля и Ливерпуля в 3-х последних турах? Или проиграть сейчас и использовать их в переходных - ?! Это не оправдание - просто Кондаша извинился, понимая что отобрал золото. Отобрал бы у 2-х других претендентов сделал бы то же самое. Ливер я уже обыгрывал в этом году супером - так что все честно и закономерно.. никакой зависти и ничего личного.. Да и завидовать в общем-то нечему... более сильная команда находится выше в таблице.. чему тут завидовать.. Далокко наконец-то оправдал то, что он сборник... Алиберти получил очередное очко, а купленный новичок Суррако балл... маловато..
Пеньяролю Алешкин и Лисапедо не понадобились... были припасены конечно... 2-0 с автососом.. Не комментируем..
Оба применили супер и хотя Ливер был посильнее... каждый получил лишь по очку... Поздравим их с этим... Ливер теперь четвертый и ему играть с Плаццой... Как то это будет ... Посмотрим... Похоже за бронзу Никите зацепиться все же удастся.. Дефенсор-Серрито -28-й тур. Метафоре думаю надо готовиться к суперу и потере очков... Серрито сейчас сильнее.. ![]() ![]() В чате 28 менеджеров •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Friskes Kasya_TO: благодарю ![]() •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||