логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

25 тур - интригу заказывали?

+0

По одному показателю НПА уже точно стал чемпионом, это по суперам против себя. В прошлом сезоне Плото столкнулся с этим, Но отрыв клуба тогда был очень велик, впрочем И силы клуба была велика. В этом сезоне команды подровнялись. И хотя НПА также имел казалось бы неплохой отрыв, за 5 туров до конца чемпионата от него практически ничего не осталось.

Энугу Рейнджерс - Спортинг (Лагос) 0:3
Стартовый состав:
42%
515
58%
715 +200
Сила команд:
43%
647
57%
855 +208
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Спортинг: "Рейнджеры были на подъеме, пришлось сильный состав выставить"

Рейнжерс в неплохой форме. И команда решила рискнуть взять очки. Ведь Энугу все еще в зоне вылета. Но Плато ни пике формы и посему предстал перед аутсайдеров во всей красе и мощи. В итоге рейнджеры получили три пробоины и нахватали кучу совсем ненужных дисквалификаций, которые могут осложнить команде жизнь.

Квара Юнайтед (Илорин) - Ифинайи Юба (Абеокута) 1:3
Стартовый состав:
46%
538
54%
622 +84
Сила команд:
45%
635
55%
778 +143
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Александр Ткачёв aka Zidane (Квара Юнайтед): "Даа.... Проиграли так проиграли!"

Джулиус в борьбе за бронзу Квара остановить не смогла. Форма у хозяев неплохая плюс домашний бонус, но и Джулиус сейчас в отличной форме. Преимущество гостей было очевидно, и победа затруднений не вызвала. Наверняка ложкой дегтя стала травма капитана Бергера.

Эньимба Интернэшнл (Аба) - Варри Вулвз 1:1
Стартовый состав:
49%
556
51%
579 +23
Сила команд:
58%
927 +243
42%
684
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Тренер команды Эньимба Интернэшнл: "Везет НПА - быть ей чемпионом. Наши 3 очка взять не удалось, расчитывал на больше баллов... Такой перевес не реализовать!"

Признаюсь чесно, но НПА чудом увез ничью из Абы. Эньимба решила не оставать от моды и влепить очередной супер для лидера, при этом премущество слонов достигло 250 баллов. Учитывая что Эньимба играла в родных стенах и удаление у НПА, остаеться лишь гадать, каким образом лидеру удалось взять очко. Возможно, причиной стало что после забитого гола НПА ушел в защиту. При этом опасных моментов у ворот хозяев они создали вдвое больше. И тем не менее отрыв НПА от Плато всего одно очко. Битва только начата.

Даккада (Уйо) - Нигер Торнадос (Минна) 2:0
Стартовый состав:
58%
596 +164
42%
432
Сила команд:
59%
757 +236
41%
521
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды Нигер Торнадос: "шутинги на пике формы. задавили. да и в гостях играли мы, тяжело. сборник балл получил это гут"

Еще один претиндент на медали Шутинг Старс легко разобрался с суперзащитой Торнадос. Нигер в этом сезоне рано выбыл из числа претендентов на медали, а шутинги подошли к ключевым играм в хорошей форме. Поэтому матч без шансов для гостей. Старс по прежнему на третьей строчке, но конкурентов у них хоть отбавляй.

Долфинс (Порт-Харкорт) - Кано Пилларс 0:0
Стартовый состав:
57%
445 +103
43%
342
Сила команд:
52%
568 +51
48%
517
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Кано Пилларс: "Для матча в гостях очень неплохо сыграли"

Дельфины, как то неожиданно оказались в переходной зоне. Такое положение вынудило команду рисковать. Только вот Кано в этом сезоне у нас мастерица по коллизиям. Очередная тренерская победа в ее активе, которая правда принесла команде лишь ничью. Однако и ничья позволила дельфинам покинуть зеленую зону. Теперь главное удержаться.

НАФ Рокетс (Абуджа) - Гомбе Юнайтед 0:2
Стартовый состав:
38%
303
62%
502 +199
Сила команд:
36%
407
64%
718 +311
Владение мячом:
31%
69%

Гомбе в хорошей форме. Угаданна коллизия и вторая победа подряд вывела команду м последнего места. Но не из зоны вылета. От спасительного 14-го места команду отделяет всего 3 очка. Правда и рейнджеры так же не притив выбраться с последней строчки. Так что борьба в нижней части будет не менее жаркой. Лоби уверенно занимая место в середине таблице разбазарил все свое преимущество и тперь вынужден играть с оглядкой назад, вероятность угодить в переходные очень высока.

Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури) 4:0
Стартовый состав:
63%
642 +258
37%
384
Сила команд:
61%
734 +272
39%
462
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Виктор Баранов aka Tommazi (Ивуаньянву Нэшнл): "Ну наконецто команда начала забивать. А то складывается во второй половине турнира, что всё против нас, то суперы какие то левые, то гена показывает свой характер, ну а сегодня всем доволен и игрой и результатом."

Ивуаньянву наконец то сыграл как хотел. Правда при почти двукратном преимуществе по силе трудно было ожидать иного результата. Главный интриган первого круга все еще претендует на медали.

Викки Туристс (Баучи) - Йигава Голден Старс (Дутсе) 2:0
Стартовый состав:
42%
310
58%
431 +121
Сила команд:
45%
410
55%
506 +96
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Викки Туристс: "ну что ж результатом доволен....Особенно после стольких критических высказываний в мой адрес)))"

Ну и на закуску самый нелепый результат тура. причем результат матча имеет очень важное значение. В случае победы Бендел покидал переходную зону и имея преимущество в 100 баллов, команда вправе была расчитывать на победу. Небольшой стадион туристов наврядли мог обеспечить солидный домашний бонус. И тем не менее на 70-й минуте Викки повел в счете. Самое бредовое в этой ситуации, что в концовке первого тайма Туристы остались в меньшинстве. Проигрывая Бендел рванул в атаку, к тому же еще и на грубую перешел. К сожалению команде кроме пенальти не удалось ничего заработать. Причем пенальти в свои ворота, который окончательно похоронил команду в этой игре.

Ну чтож. Интригу заказывали? получите. Причем на всех участках.

+0

nero_junior ("Нигер Торнадос" Минна)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть