Всё ближе "финал"![]() ![]() В туре было забито 26 мячей, только 5 из них гостями. Хозяева при одной ничьей и одном поражении, одержали 6 побед. Две из которых крупные, а одна волевая. В половине матчей судья удалял футболистов с поля. Пенальти бились три раза, и все три были реализованы.
Марк Либбра отметился тремя результативными предачами. "Бастия" тем самым терпит третье поражение подряд, пропуская каждый раз по три мяча. А "Анже" прерывает свою "безголевую" и "безвыигрышную" серию в чемпионате из 5-ти матчей.
"Гавр", как и "Сент-Этьен", остается самой бескомпромисной командой чемпионата - ни одной ничьи пока. И в этом матче, к которому команды подошли в разном функциональном состоянии, не было и намёка на ничью - хозяева вели 2:0 уже на 2-ой минуте матча.
Один из интереснейших матчей тура - выигранная коллизия гостями, предопределившая во многом удачный ход матча для них. Им даже не помешало удаление игрока, победный гол был забит при игре вдесятером. Тем самым "Лилль" удачно закончил шестиматчевую победную серию с командами, расположившимися в подвале турнирной таблицы.
"Супер"- настрой хозяев позволил одержать в 24 туре 4-ую победу в чемпионате. У "Монако" были шансы уввести хотя бы ничью, но мяч в этот вечер при удачной игре вратаря соперников не шёл в ворота после ударов гостей.
"Осер" до этого матча ещё ни разу не выигрывал во втором круге, и порерпел 9-ое поражение подряд. "Лорьян" же укрепился на 11 месте, одержав победу в очень"курьёзном" матче. В котором игрок "лорьяна" сначала вышел на замену, потом был удалён, вышел на замену повторно - и сначала сравнял счёт, а затем забил победный гол своей команды. Матч-бенефис-курьез одного игрока!!!
"Генгам" решил отдохнуть перед кубком, и получил как и многие от скорее всего будущего чемпиона 4 безответные "банки".
"Канн" одолел соседа по турнирной таблице в матче, по которому не скажешь, что играли равные по классу команды. Ведь соперник привёз в Канн дубль.
"Супер" настрой "Бове" позволил добиться равенства в счёте с командой - соседкой по турниронй таблице. Зрители проскучавшие в первом тайме увидели фейерический фитбол во втором. Видно, что тренерские "вливание" сказались на сознании игркокв обеих команд. Последние шесть туров будут интересными. Следите за событиями. Пока. ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||