логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Борьба за второе место закончена. Интрига осталась одна – кто попадет в стыковые матчи.

+0

24 тур. Центральный матч тура "НК Доб" - "НК Рудар". Сумеет ли "НК Рудар" остановить продвижение "НК Доб" в Д-2? А может быть "НК Доб" сметет со своего пути очередного конкурента и начнет оформлять заказ на доставку шампанского? Вся Словения находится в ожидании матча.

Остальные претенденты на повышение проводят матчи с немотивированными соперниками. Поэтому мы вправе ожидать от претендентов уверенных побед. Или все же нас будут ждать сюрпризы?

Брда (Доброво) - Ковинар Шторе 0:1
Стартовый состав:
48%
290
52%
316 +26
Сила команд:
42%
301
58%
415 +114
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Ковинар Шторе: "Я даволен!!! Спасибо за хороший прием... и Удачи!"

"Брда" оказался на редкость гостеприимным хозяином и оказал гостям радушный прием, выставив на матч "отдыхающий" состав. "Табор" таким подарком сполна воспользовался и благодаря голу Давора Шкерьянца одержал минимальную победу. Правда, в начале матча гости явно не оценили хозяйского подарка и "отблагодарили" "Брда" грубой игрой. В конце матча такая вот своеобразная "благодарность" бумерангом вернулась в стан "Табора" - за восемь минут до конца матча тяжелую травму получил Наце Космач.

Билье - Одранцы 0:0
Стартовый состав:
43%
330
57%
438 +108
Сила команд:
47%
429
53%
477 +48
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Билье: "В этой игре два очка потеряли не мы, а соперник. я доволен результатом."

"НК Похорье" во главе с новым тренером, возглавившим команду в начале второго круга, продолжает сражаться с соперниками на пределе своих возможностей. Цель одна - как можно быстрее покинуть подвал турнирной таблицы и завоевать сердца болельщиков. Первый шаг в этом направлении сделан - цены на билеты предельно снижены, что позволило собрать на матч полный стадион. И болельщики не подвели - при их сильнейшей поддержке "НК Похорье" добивается ничейного результата в поединке с более сильным соперником.

Слован (Любляна) - Заврч 4:0
Стартовый состав:
77%
333 +231
23%
102
Сила команд:
78%
389 +280
22%
109
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Слован: "С этим матчем и так вс ясно было"
Тренер команды Заврч: "Я в команде всего 2 дня и состояние моей команды просто ужасает.За эти 2 дня изменить практически нельзя было ничего.Но я буду работать и параллельно с этим учиться всем тонкостям игры.Всем спасибо за внимание."

Новый наставник "НК Краньска Гора" только начал исполнение своих обязанностей. А так как команда находиться в очень плачевном состоянии, то в ближайшее время ждать чудес от "НК Краньска Гора" не приходится. Вот и в отчетном матче "Фактор" не испытал никаких проблем - к 24-ой минуте игры счет был 3:0. Однако гости не желали сдаваться и остаток матча провели в остроатакующем стиле. Пусть в атаке у них практически ничего не получилось, однако если есть желание, то со временем успех придет.

Свобода (Любляна) - Табор (Сежана)* 3:0
Стартовый состав:
62%
351 +138
38%
213
Сила команд:
64%
428 +191
36%
237
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Тренер команды Свобода: "Ну что ж... Очередной автосос... Особо и комментировать нечего...Гонка продолжается - с нетерпением будем участвовать в событиях и наблюдать за ними."

"Свобода" четко реализует почти двукратное преимущество над соперником в силе и легко переигрывает "НК Ковинар Шторе". На все про все у хозяев ушло чуть больше получаса игры - к 33-ей минуте матча на табло горел счет 3:0. Ситуация с "НК Ковинар Шторе" все больше напоминает судьбу "НК Краньска Гора". Тренер гостей уже давно "забил" на исполнение своих обязанностей - в 25 матчах сезона "НК Ковинар Шторе" 24 раза играл автосоставом, причем 23 последних игры подряд. Пора президенту ФФ Словении принять жесткое решение в отношении такого горе-тренера и освободить его от исполнения своих обязанностей.

Ролтек Доб - Ракичан 2:0
Стартовый состав:
62%
467 +186
38%
281
Сила команд:
62%
562 +221
38%
341
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Тренер команды Ролтек Доб: "Что то я не понял чего мои парни так психонули на старте за 7 минут 3 желтых, наверно на очередную стену надулись...
благо успокоились и смогли вырвать победу...
нашу команду теперь можно назвать открывашка для консервов:)..."
Тренер команды Ракичан: "Надеялся сыграть вничью. К сожалению не получилось. В конце матча сказался класс соперника. Спасибо за игру."

Второй матч подряд "НК Доб" пришлось вскрывать эшелонированную оборону соперника. И в очередной раз они с этой задачей справились. Поначалу ожесточенное сопротивление гостей заставило хозяев изрядно понервничать, подтверждением чему стали 3 ЖК, заработанные игроками "НК Доб" за семь минут игры. Постепенно хозяева успокоились и принялись методично расшатывать оборону соперника. В начале и середине второго тайма тренер "НК Доб" провел три усиливающие замены и сломил-таки сопротивление защитников крепости "НК Рудар". Отличились игроки, вышедшие на замену - Зоран Поглайен и Александер Авбель. Такими темпами тренер "НК Доб" в конце сезона может завоевать неофициальный титул чемпиона по результативным заменам.

Загорье - Железничар (Марибор) 2:0
Стартовый состав:
58%
415 +116
42%
299
Сила команд:
60%
495 +162
40%
333
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Тренер команды Загорье: "очень нужная победа и приобретенные очки
Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпе"

Преимущество в силе и повышенная мотивация решили исход матча в пользу хозяев. "Есенице" отчаянно борется за попадание в Д-2, а перед "Железничаром" решение каких-либо серьезных задач давно уже не стоит. Исходя из этого, атаки хозяев носили более осмысленный характер и уже к перерыву дважды завершились голами в ворота гостей. Героем матча стал Ненад Тадич, отметившийся дублем.

Лютомер - Раче 0:3
Стартовый состав:
51%
323 +10
49%
313
Сила команд:
44%
478
56%
607 +129
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Лютомер: "Вот ведь... УЖАС!"
Тренер команды Раче: "Да не... Нормально ;-)
Снова порадовал Павлик Кошта, поучавствовавший во всех трёх голах. А Жарко Димитров активно развивается, в третьей своей игре подряд получая балл силы! До сборных он врядли, конечно, дотянет когда-нибудь, но нашей команде, безусловно, ещё не раз поможет!"

"НК Бритоф" уже вышел в Д-1, а супернастрои у команды еще остались. Так как с собой в Д-1 "суперы" не возьмешь, то придется тратить их в оставшихся матчах. И первой жертвой такой вот траты стал "Лютомер". Изначальное равновесие в силе гости, использовав "супер", заметно нарушили. А, нарушив равновесие в силе, "НК Бритоф" нарушил паритет и в счете матча - начав, как обычно со счета 0:0, к концу игры гости выиграли 3:0. В очередной раз вызвал восхищение сплав опыта и молодости, продемонстрированный "НК Бритоф": Паулу Кошта заработал три очка по системе "гол+пас" (1+2), а Жарко Димитров, хоть в голевых атаках не участвовал, но балл силы все же заработал.

Шенчур* - Толмин 0:0
Стартовый состав:
56%
355 +74
44%
281
Сила команд:
54%
422 +66
46%
356
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Виктор Чернышев aka VITO (Толмин): "При таком соотношении сил между командами ничья – лучший исход, на который мы могли рассчитывать по итогам матча. Благодаря высокому уровню сыгранности моих игроков и автосоставу со стороны соперника нам удалось справиться с решением поставленной задачи."

"НК Толмин", находясь явно не в лучшей физической форме, второй матч подряд играет от обороны, пытаясь максимально обезопасить свои ворота. И если в предыдущем матче сил команде не хватило, то в отчетной игре гости выстояли и свели матч к ничейному исходу. Во многом это стало возможно из-за автосостава со стороны соперника. Однако это не главная причина успеха гостей. Высокий уровень взаимопонимания игроков "НК Толмин" - вот главный фактор, способствовавший ничейному результату.

Главный итог 24 тура - практически определился обладатель второй путевки в Д-2. Им стал "НК Доб". Теперь его преимущество над преследователем в лице "Есенице" составляет 8 очков, и сократить такую дистанцию в оставшиеся шесть туров будет очень сложно. Остается только понаблюдать за борьбой команд за 3-5-ые места, дающие право на стыковые матчи. Круг претендентов на эти места сузился до 4 команд и "великолепная семерка" теперь превратилась в шестерку. Хотя, может быть, мы все же дождемся сюрпризов со стороны других команд?

1 "НК Бритоф" - 55 очков.

2 "НК Доб" - 48 очков.

3 "Есенице" - 40 очков.

4 "Свобода" - 39 очков.

5 "Лютомер" - 39 очков.

6 "НК Рудар" - 38 очков.

За сим прощаюсь. До встречи на футбольных полях ВСОЛа.

+0

VITO (Толмин)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть