ДВОЕВЛАСТИЕ![]() ![]() Впервые за долгое время в турнирной таблице прекратилось единоличное лидерство "Фоукнер Вителси". После 24 тура к ним присоединился "Цетрал Кост Маринерс". "Фоукнер" остался на первом месте толко по показателю - количество забитых мячей.
"Квисленд Роар" после прихода нового тренера показывает зрелую игру и отчетном матче смог отобрать очки у команды из первой пятерки. Причем "Камберланд Юнайтед" смог отыграться только на 81 минуте. Спас команду Гарри Томпсон. На протяжении матча гости владели инициативой, много атаковали и били по воротам. Но не часто попадали в створ ворот.
Отличный матч выдали "Гриин Гулли" Мельбурн - "Алтона Меджик" Мельбурн. И пусть Вас не смущает счет матча. В матче были и атаки и контратаки, массированная атака и эшелонированная оборона. Удар, решивший судьбу матча был нанесен на 1 минуте матча, когда Рокки Де Витто неожиданно оказался в штрафной хозяев не прекрытым. После этого гости ушли всей командой в оборону , но и про контратаки не забывали. В результате команды нанесли равное количество ударов по воротам.
Почти трехкратное превосходство в силе сказалось. Хозяевам не удалось предоставить контаргументов. За весь матч они всего 1 раз смогли ударить в сторону ворот соперника. Не помогло им и удаление в составе гостей на 35 минуте матча Дэвида Пилича, который слишком активно праздновал 2 гол своей команды.
Решающим фактором победы над немного превосходящим соперником оказалась угаданная тренером хозяев тактика гостей. Результат +3 очка, +4 балла, - травма лидера команды.
Лидер чемпионата уперся в оборону соперника и не смог ее взломать.
"Цетрал Кост Маринерс" воспользовался осечкой "Фоукнер Вителси" и в выездном матче обыграл "Сидней ФК". Дублем отметился лидер гостей Ричард Ло. Надо отдать должное и "Сидней ФК" команда показал хороший футбол и с другим соперником могла расчитывать на набранные очки.
"Буллин Зебрас" не смог вырвать победу у "Кингборо Лайонс", ослабленного отсутствием тренера. Хотя все шансы на победу у него были. В частности Махамаду Дабо смог реализовать только один пенальти из 2.
В матче двух аутсайдеров игровое преимущество было на стороне хозяев , но по воротам чаще били гости, пользуясь образовавшимися брешами в обороне соперника. Одна из контратак гостей была завершена точным ударом по воротам. Отличился Джон Кампелж. Любите футбол, играйте в футбол, живите футболом. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||