логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

ДВОЕВЛАСТИЕ

+0

Впервые за долгое время в турнирной таблице прекратилось единоличное лидерство "Фоукнер Вителси". После 24 тура к ним присоединился "Цетрал Кост Маринерс". "Фоукнер" остался на первом месте толко по показателю - количество забитых мячей.

Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун) - Куинсленд (Брисбен) 1:1
Стартовый состав:
46%
367
54%
437 +70
Сила команд:
44%
420
56%
531 +111
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Камберленд Юнайтед: "Гарри спас игру. Борьба за выход в Д2 обостряется."

"Квисленд Роар" после прихода нового тренера показывает зрелую игру и отчетном матче смог отобрать очки у команды из первой пятерки. Причем "Камберланд Юнайтед" смог отыграться только на 81 минуте. Спас команду Гарри Томпсон. На протяжении матча гости владели инициативой, много атаковали и били по воротам. Но не часто попадали в створ ворот.

Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн) - Алтона Мэджик (Мельбурн) 0:1
Стартовый состав:
49%
589
51%
624 +35
Сила команд:
49%
662
51%
690 +28
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Тренер команды Грин Гулли Кавальерс: "все решила первая минута)а так матч ровный,спасибо за игру"
Тренер команды Алтона Мэджик: "Рокки Де Витто, я всегда в тебя верил. Хоть ты по комплекции и похож на своего отца Денни, но за этот гол я прощу тебе лишних 50 киллограмм веса. Всем спасибо за суперзащиту."

Отличный матч выдали "Гриин Гулли" Мельбурн - "Алтона Меджик" Мельбурн. И пусть Вас не смущает счет матча. В матче были и атаки и контратаки, массированная атака и эшелонированная оборона. Удар, решивший судьбу матча был нанесен на 1 минуте матча, когда Рокки Де Витто неожиданно оказался в штрафной хозяев не прекрытым. После этого гости ушли всей командой в оборону , но и про контратаки не забывали. В результате команды нанесли равное количество ударов по воротам.

Кингстон Сити (Мельбурн) - Морнингтон (Виктория) 0:2
Стартовый состав:
28%
158
72%
412 +254
Сила команд:
32%
212
68%
459 +247
Владение мячом:
34%
66%

Почти трехкратное превосходство в силе сказалось. Хозяевам не удалось предоставить контаргументов. За весь матч они всего 1 раз смогли ударить в сторону ворот соперника. Не помогло им и удаление в составе гостей на 35 минуте матча Дэвида Пилича, который слишком активно праздновал 2 гол своей команды.

Чарльстаун Аззурри (Уайтбридж) - Фрэнкстон Пайнс (Фрэнкстон Норс) 2:0
Стартовый состав:
47%
495
53%
562 +67
Сила команд:
53%
741 +76
47%
665
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Игорь Юров aka G0sha_71 (Чарльстаун Аззурри): "Не знаю стал бы я сам менять выигрушную тактику, наверно нет. Поэтому удалось угадать с тактикой и выиграть коллизию. Очень огрчила травма лидера команды. Сопернику удачи, с таким составом еще впереди не одна победа."

Решающим фактором победы над немного превосходящим соперником оказалась угаданная тренером хозяев тактика гостей. Результат +3 очка, +4 балла, - травма лидера команды.

Друитт Таун (Мельбурн) - Пенинсула Пауэр (Редклифф) 0:0
Стартовый состав:
51%
313 +16
49%
297
Сила команд:
53%
395 +39
47%
356
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Друитт Таун: "Не получилось не срослось. А выиграть очень хотелось, но соперник видимо тоже был настроен на победу, та к что ничья и большое спасибо за игру."
Дмитрий Задёрин aka РостовПапа (Пенинсула Пауэр): "+2 балла силы это хорошо...шансов было немного больше чем у соперника, думаю были все шансы чтобы переломить игру... но это футбол и соперник тоже хотел сделать всё возможное, так что результат по игре..."

Лидер чемпионата уперся в оборону соперника и не смог ее взломать.

Сидней - Сентрал Кост Маринерс (Сидней) 0:2
Стартовый состав:
42%
401
58%
547 +146
Сила команд:
42%
466
58%
652 +186
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Сентрал Кост Маринерс: "Хорошая игра, капитан забил 2 мяча и команда в целом выглядела неплохо."

"Цетрал Кост Маринерс" воспользовался осечкой "Фоукнер Вителси" и в выездном матче обыграл "Сидней ФК". Дублем отметился лидер гостей Ричард Ло. Надо отдать должное и "Сидней ФК" команда показал хороший футбол и с другим соперником могла расчитывать на набранные очки.

Ламбтон Джаффас (Ньюкасл) - Олимпик (Брисбан)* 1:1
Стартовый состав:
51%
349 +8
49%
341
Сила команд:
54%
443 +73
46%
370
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Ламбтон Джаффас: "не смог обыграть автосостав,при приемуществе во всём...3 пенальти 2 гола,тоже результат"

"Буллин Зебрас" не смог вырвать победу у "Кингборо Лайонс", ослабленного отсутствием тренера. Хотя все шансы на победу у него были. В частности Махамаду Дабо смог реализовать только один пенальти из 2.

Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн)* - Джордж Кросс (Виктория)* 0:1
Стартовый состав:
52%
243 +20
48%
223
Сила команд:
52%
285 +18
48%
267
Владение мячом:
57%
43%

В матче двух аутсайдеров игровое преимущество было на стороне хозяев , но по воротам чаще били гости, пользуясь образовавшимися брешами в обороне соперника. Одна из контратак гостей была завершена точным ударом по воротам. Отличился Джон Кампелж.

Любите футбол, играйте в футбол, живите футболом.

+0

G0sha_71 (Чарльстаун Аззурри)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Профиль
Закрыть