логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидер уходит в отрыв.

+0

Фин воспользовался тем, что все 4 преследующие его команды оступились, и увеличил дистанцию от идущего вторым Брабранда до 5 очков.

Хеденстед - Йёрринг (Амагер) 1:0
Стартовый состав:
39%
352
61%
556 +204
Сила команд:
46%
485
54%
577 +92
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Хеденстед: "упсс ай дидет игейн :-) (гена вернул долги)"

Матч из разряда курьезных. Хозяева даже и не мечтали победить вторым составом, судя по суперзащитному катеначчо пределом их мечтаний было удержать ничью. Но Фремад готовился играть против основных Бэшных сил и сам поставил суперзащиту с расчетом на гостевую ничью. По силе игроков хозяева были слабее на 200* и скорее всего проиграли бы. Но случилась занятная коллизия стилей, в результате которой они ликвидировали половину недостачи и по силе составов имели в минусе уже меньше 100*, и это повышало их шансы удержать желанную ничью. И вот ведь как бывает, игра получилась равной, а повезло хозяевам, единственный победный гол забил Вингарт в самом начале игры. Дублеры прыгнули выше головы, отыграв так же вдохновенно (оценки 6.5-8.2), как их более сильные партнеры на Кубок с Херфольге. На их фоне гости выглядели очень пассивно (оценки 4-5.8). Б1913 прекрасно провел последние 5 матчей, 3 победы и 2 ничьи, и покинул последнее место.

Брёнсхой (Броншо) - Нюкёбинг 1:0
Стартовый состав:
54%
716 +100
46%
616
Сила команд:
56%
911 +189
44%
722
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Нюкёбинг: "Не ожидал такой силы от соперника, да и стадион помог неслабо.."

Броншо в прекрасной форме одерживает вторую победу подряд над претендентами на выход в Д-1. Перевес в 100* в условиях домашнего аншлага перерос почти в 200*, а это уже победный расклад. Единственный гол был забит Страком в середине матча, после этого хозяева ушли в глубокую защиту и легко довели матч до победы. ЛФА потерял важные 3 очка и теперь ему предстоит нервная борьба за 5 место с набирающим силу Хорсенсом.

Нествед БК - АБ 70 (Каструп) 1:0
Стартовый состав:
51%
441 +25
49%
416
Сила команд:
55%
519 +90
45%
429
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Нествед БК: (комментарий скрыт)
Тренер команды АБ 70: "Делаю всё, что могу, но увы этого пока мало. Поражение вообщем заслуженное. Хоть я и опустился на поледнее место в таблице, я буду царапаться за выживание до последнего шанса."

Нествед собрал полный стадион и добился почти 100* перевеса над одним из аутсайдеров. Гости избрали суперзащитный катеначчо, но не смогли удержать ничью. Матч логично протекал с преимуществом хозяев, и в середине игры Ханно забил победный гол. Каструп изредка контратаковал, но надежно сыгравший Чех (МоМ=6.3) отстоял на ноль. Нествед поправил свои дела в чемпионате и еще может рассчитывать на выход в пятерку.

Лисенг (Хёйберг) - Колдинг БК 2:0
Стартовый состав:
54%
530 +77
46%
453
Сила команд:
59%
633 +200
41%
433
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
михаил мотов aka миха (Лисенг): "Педерсон отдохнул, гуляем, братва ! Играли в одни ворота. Правильно сделал, Андрей, что супер поберег, все равно не помог бы. Удачи! До встречи в Д-1!"
Тренер команды Колдинг БК: "Спасибо за игру. Удачи!"

Хозяева были значительно сильнее гостей во всех компонентах игры. Снова блеснул Педерсен, забивший оба гола (МоМ=7.4). С показателем 10+9 он первый среди бомбардиров и второй среди самых полезных. Фарум нуждался в отдыхе после двойной нагрузки в предыдущем туре и не стал усугублять положение вторым подряд Супером. Решение логичное, Супер бы потерял, команду бы напряг, получил бы в лучшем случае очко. А так команда идет на 3 месте, из пятерки выпасть не должна и еще может стать второй, да и Супер карман не оттянет. Лидер укрепил свои позиции, увеличив отрыв от второго Брабранда до 5 очков.

Брабранд - Хорсенс 0:3
Стартовый состав:
46%
560
54%
665 +105
Сила команд:
48%
703
52%
762 +59
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Sergio Involgeri aka Serjio (Брабранд): "Сегодня играли дублеры, но и они могли ничью зацепить..."

Хорсенс прервал черную серию из 6 поражений. Двигатель команды Вильямс набрал рабочие обороты и приложил ногу ко всем 3 голам (2+1). Брабранд предпочел подготовиться к бою с Найкобингом и дал отдохнуть первому составу, а резервисты не могли оказать серьезного сопротивления лучшим игрокам сильнейшей команды дивизиона. Брабрандский Рисберг не смог с пенальти подсластить горькую пилюлю. Брабранд достаточно уверенно идет на 2 месте и вряд ли его отдаст. Нет сомнений и в том, что Хорсенс вмешается в распределение первых пяти мест, кому-то придется потесниться.

Академиск (Копенгаген) - Б 93 (Копенгаген) 1:0
Стартовый состав:
59%
466 +137
41%
329
Сила команд:
60%
523 +173
40%
350
Владение мячом:
57%
43%

Академики подкачались боевым настроем от переполненного стадиона и получили победное преимущество 170* над Колдингом. Несмотря на примерно равную статистику по ударам, по владению мячом хозяева имели превосходство, да и оценки у них были повыше. Академиск набрал 3 очка и уменьшил риск попадания в последнюю пятерку. А Колдинг находится на 14 месте в 1-очковой опасной близости от 2 последних мест.

Эльстюкке - ХИК (Хеллеруп) 1:0
Стартовый состав:
53%
428 +47
47%
381
Сила команд:
56%
554 +121
44%
433
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Эльстюкке): "Если и дальше мы будем побеждать только в каждом десятом матче, то жить нам в подвалах..."

Команды занимали соседние места в последней пятерке, и в случее победы гости обгоняли Ольстикк. Но ХИК сыграл довольно предсказуемую "бей-беги", и хозяева их наказали за это угаданной коллизией. По силе составов перевес Ольстика превысил 100*, что получило отражение и во владении мячом, и в статистике ударов, и наконец в результате. Счет мог быть и покрупнее, но, забив гол, хозяева сочли задачу выполненной и спокойно сыграли на удержание счета. Поражение осложнило турнирное положение гостей. Теперь ХИКу для того чтобы обогнать Ольстикк и выйти из опасной зоны необходимо ликвидировать отставание в 5 очков.

Яммербугт (Пандруп)* - Хольстебро 0:0
Стартовый состав:
48%
472
52%
521 +49
Сила команд:
48%
521
52%
556 +35
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Хольстебро: "Очень жаль что не смогли победить. Можно было постараться. Но еще хорошо без потерь обошлось."

Херфольге играл автосоставом и чуть было не проиграл Холстебро. Но все обошлось, уступая в силе хозяева удержали ничью, между делом заработав 2 бонусных балла. Удивительная вещь: автосоставом Херфольге почему-то играет лучше, чем под руководством тренера. После последнего поражения автосоставом в 12 туре команда сыграла 14 матчей, из них 6 автосоставом (4 победы, 2 ничьи) и 8 с тренером (2 победы, 5 поражений). Херфольге пока идет на 4 месте, но я даже затрудняюсь предположить, чего ждать от такой непредсказуемой команды.

Ситуация на дне турнирной таблицы пока неопределенная. Кроме 5 последних команд, не гарантировали себе спокойной жизни еще Академиск и Ольстикк. Ожидается веселая концовка чемпионата.

До новых встреч, друзья!

+0

миха ("Лисенг" Хёйберг)

Назад к турнирной таблице

В чате 15 менеджеров
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Профиль
Закрыть