7 туров до конца!![]() ![]() После 23-ого тура ситауция в верхушке турнирной таблицы так и прояснилась! По прежнему 4 команды борются за первое и вторые места,но ситуация и желание у команд совсем разные!
Хозяева игравшие на автосоставе легко смогли расправится игравшими с тренером Аальстом,гости выглядели очень посредственно так как их сила много проигрывала силе Спортинга и хозяева сделали судьбу матчу уже в первом тайме забив 3 безответных гола!
Хандзем уверенно разбарался с Харелебеке, обе команды решают очень важные задачи,хозяева в верхушке борьбы за первое место,гости же в борьбе за 5-ое дающие шансы на стыковые матчи, матч получился разным по таймам,в первои игра была равная и обе команды могли решить судьбу поединка,но во втором хозяев как будто подменили и игра пошла в одни ворота-ворота гостей и счёт 3:0 тому пожтверждение!
Кортрейк обыграл в гостях автосостав Монса,гости смотрелись весьма уверенно и во нмогом казалось что именно они хозяева на поле,ну а Монсу без тренера рпишлось очень нелегко!!
Лидер находящийся на спаде формы потерял очки,в матче с командой из второго червонца Льерсом, силы команд были примерно равны,гости первыми открыли счёт,но хозяева подгоняемые переполненным стадионом смогли незадлого до конца сравнять счёт! 1:1 !
Уйпен ,что называеться на классе обыграл Шарлеруа!! Хозяева уверенно дейтсвовали во всех компонентах игры и имели преимущества практически на всех учатсках поля и хотя силы команд перед матчем были равны,но фактор своего тсадиона и большее количесвто выгодных спецух помогло Уйпену продолжить борьбу за выход в Д-1,правда тренер хозяев утверждает,что главной задачей выход совсем не стоит!!
Хозяева игравшие на автосоставе смогли переиграть лидера первенства игравшего правда не первым составом да и форма у Лувьера видно на спаде,что может им очень помешать в борьбе за чемпионство!!
Даже супер не помог гостям зацепится за призрачное очко, в матче с находящимся в отличной форме Вебродерингом! Апогеем матча стало удаление игрока Дейнтце,которое и вовсе положило крест на всех шансах гостей!
Тинен дома довольно легко разделался со Льежом, хозяева смогли забить 2 быстрых гола в середине тайма и тем самым добились 3 очков и место сразу после группы лидеров!! А Льеж усугубил своё положение в зоне вылета,правда Д-3 в этом году в Бельгии не было ,так что на один сезон Льеж ещё останется,но с таким оптенциалом далеко не уедешь!! ![]() ![]() Krug13 (Эйпен) В чате 15 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||