логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

23 тур - кое кого прорвало

+0

Долго же Стреймур терпел и копил в себе. Прорвало товарисча.

СИФ (Сандвагур) - ХБ (Торсхавн) 3:1
Стартовый состав:
50%
649
50%
658 +9
Сила команд:
58%
1025 +279
42%
746
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды СИФ: "Спасибо на добром слове... что касается борьбы за выживание... думаю в этом сезоне уже ничего не изменить, так что набираемся опыта и сил, с тем чтобы через год снова прийти в элиту, но уже более подготовленными..."
Илья Кузнецов aka snowie (ХБ): "поздравляю соперника с первыми забитыми мячами в чемпионате. желаю удачи в борьбе за выживание."

И на ком проравло. Стреймур совершил пожалуй самое громкое дверехлопание за всю историю фарер. Чемпоион наш опытен и мудр. Супером от безнадежного аутсайдера пахло тура за два до события. Конечно основа Торсхавна проглотила бы этот супер без проблем. Но... во первых Торсхавн усадил на скамеку всех наших сборников. Президент думает прежде всего о федерации, да и почему бы не дать покуражиться команде которая уже практически обеспечила себе место во втором дивизионе. В итоге Стреймур до этого тура не забивавший никому влепил сразу три банки чемпиону. Первые голы, первая победа, которая стоит с десяток. Отрыв Торсхавна снова 2 очка, я думаю это не проблема.

АБ (Аргир) - Хавнар Больтфелаг (Торсхавн) 3:1
Стартовый состав:
57%
878 +203
43%
675
Сила команд:
56%
1200 +252
44%
948
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Тренер команды АБ: "пока успешно боремся за 3 место!"
Тренер команды Хавнар Больтфелаг: "чёрная полоса продолжается."

ХБ попытался начать свое восхождение их подвала. Супер против АБ. Но какой рост расчетки у АБ. Домашний бонус правит баллом вэтом сезоне. В итоге супер для АБ оказался как слону дробина. Ну ХБ просто искренне жаль в этом сезоне, такого провала не ожидал никто.

ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой) - ЕБ (Стреймур) 1:3
Стартовый состав:
47%
633
53%
724 +91
Сила команд:
47%
719
53%
808 +89
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды ЕБ: "Я доволен результатом и игрой своей команды!!!"

Подъем формы у ЕБ и отличная гостевая победа над Стрендуром, который хоть и вышел основой, но оказать сопротивление не смог. Да и трудно было команде отойти после 0-7. Стрендур вплоне мог сыграть и вничью, но переход в атаку негативно сказался на обороне, раскрывшись хозяева пропустили дважды, а вот забить не сумели.

Хойвик - КИ (Клаксвик) 0:3
Стартовый состав:
40%
388
60%
576 +188
Сила команд:
41%
472
59%
675 +203
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Хойвик: "акинфей запарил баллы терять уже."

Фрам второй раз за 3 игровых дня сдает поединок КИ. Форма на спаде у обоих. Но соотношение сил не в пользу Фрама.

Б68 (Тортир) - Б36 (Торсхавн) 2:2
Стартовый состав:
54%
760 +112
46%
648
Сила команд:
55%
994 +189
45%
805
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Сергей Сергеевич Смирнов aka Smirnoff (Б68): "Ждали и жаждали борьбы. Сыграли на пределе своих возможностей, игрой своей команды доволен,без претензий вообще. Даже усиливающие замены 36ых не дали им возможности победить нас"
Виталик Ашанин aka Shrek (Б36): "В этом матче мы не были уверенны как сыграет Б68 - сольёт либо поставит всю основу - именно поэтому мы не выпустили 3х лидеров команды с первых минут. Если бы Б68 сливал - то к 10ой минуте мы бы уже вели 2-0 или 3-0 и замены бы не состоялись. Но соперник на сей раз решил дать бой и поэтому пришлось усиливаться.
Извиняюсь за УЗ,но раз президент их использует,то чем мы хуже?
Спасибо за игру"

Эта ничья полностью на совести тренера Б36. Нет это не критика, наоборот. Серьезно уступая в силе Б36 сумел переломить ходи игры после усиливающих замен. Можно было и с первых минут отрядить на поле сильнейших. Но учитывая домашний бонус 68-х не факт что 36-е смогли бы играть на равных. Ну а так отличная гостевая ничья и хорошая прокачка.

ВБ Вогар - ТБ (Твёройри) 1:0
Стартовый состав:
53%
509 +58
47%
451
Сила команд:
50%
642
50%
644 +2
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Тренер команды ВБ Вогар: "Ну че можно сказать - прикольно обалденно :))) Против супера хоть и минимально, хоть и с пенальти, хоть и почти в конце, но ведь это победа и балы с очками. Спасибо за игру. Удачи!"
Тренер команды ТБ: "Можно долго рассусоливать и ругаться, но толку-то от этого."

Ну вот думаю и все. ТБ не смог одолеть принципиального соперника даже супером. О чем может дальше идти речь. Не думаю что ТБ сможет обойти более сильный ХБ, а значит второй дивизон гарантирован. К тому шло уже давно. ТБ очень слабо растет. И учитывая стремительный рост новых клубов вытеснение ТБ должно было произойти, если не в этом так в следующем сезоне точно. Однако в команде много молодежи. Так что сезон во втором диве должен пойти ТБ на пользу.

Кунстграс (Клаксвик) - МБ (Мидвагур) 0:0
Стартовый состав:
46%
568
54%
662 +94
Сила команд:
52%
692 +44
48%
648
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Андрей Головач aka акселератор (Кунстграс): "Спасибо за игру. Закономерно."
Alexey Bent aka bent (МБ): "К сожалению на большее игроки пока не способны!"

Еще одно доказательство силе домашнего стадиона. От 100 балов преимущества у МБ ничего не осталось. Расчетка равная. Ничья закономерная, а вообще матч довольно бледный ,хотя и с обилием голевых моментов.

Судурой (Вагур) - Стреймур (Эйди) 2:0
Стартовый состав:
63%
555 +224
37%
331
Сила команд:
61%
592 +215
39%
377
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "Да уж, ну что моно сказать, кома находиться в пике .... Спасибо за игру ..."

Пик падения Стреймура. И довольно неплохая форма ВБ. Так что слив Луция удивления не вызывает. Однако в конце сезона думаю что Стреймур очки раздавать не будет. Ну а учитывая силу команды в следующем сезоне Стреймур наверняка будет бороться за высокие места.

Таким был тур. Сегодня и завтра играют сборные. Удачи нам.

+0

nero_junior (Хойвик)

Назад к турнирной таблице

В чате 20 менеджеров
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Профиль
Закрыть