Алверка уходит в отрыв.![]() ![]() Выйдя в лидеры два тура назад , Алверка продолжает увеличивать обороты. Её отрыв от ближайшего преследователя уже четыре очка. Что мы увидим неожиданную развязку чемпионата , или бывшие лидеры смогут восстановить статус кво? Восемь оставшихся матча чемпионата покажут это.
Порту переиграл Лузитанию с минимальным счетом , даже не смотря на то , что с 22 минуты играл в меньшинстве. Полный стадион болельщиков помог гостям выиграть. Единственный мяч забил Барриос на 73 минуте со штрафного.
Санта Клара уступала в силе игроков Аморе , но бонус почти полного стадиона смог усилить состав хозяев , и уровнять шансы команд. В итоге нулевая ничья .
Сесимбра принимала Виторию. Обе команды предпочли атакующий футбол , игра шла на встречных курсах. Команды были практически равны по силам , и в итоге табло зафиксировало боевую ничью , во втором тайме команды обменялись голами.
Портимоненсе выиграл коллизию у Файала. Итогом стало разгромное поражение гостей , которые к тому же поставили традиционно грубую игру на матч и собрали коллекцию горчичников и одно удаление.
Насиональ собрал полный стадион болельщиков на матч со Спортингом. Но для победы этого оказалось недостаточно . В практически равной борьбе гости оказались чуть сильнее и удачливее. За две минуты до финального свистка они смогли заработать пенальти , и точно его реализовать.
Ольяненсе принимала Эштрелу. Гости играла отдыхом , и это предопределило исход матча. Хозяева на последней минуте первого и в начале второго тайма дважды добивались успеха.
Имортал выиграл коллизию у Алверке , но добиться успеха в матче не смог. После безрезультатного первого тайма , в середине второго гости пошли в атаку всей командой добавив при этом грубую игру. На 75 минуте гости добиваются успеха , через три минуты хозяева сравнивают счет , а ещё через три безнадежно проигрывают матч.
Варзим с крупным счетом разгромил Рио Аве , что было несложно предвидеть , учитывая практически двукратное преимущество в силе хозяев. Игра была сделана уже к 28 минуте , когда на табло горели цифры три – ноль. Положение в лидирующей тройке: ![]() ![]() В чате 14 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||