22 тур. Перед финишной прямой…![]() ![]() Вашему вниманию очередные вести с полей, на которых творят историю местные футболисты в своем первом национальном розыгрыше по ногомячу. Итак. Планета Земля. Персидский залив. Где-то между Саудовской Аравией и Катаром…архипелаг Бахрейн. 22 тур…
Волею календаря Аль-Шабабу и ФК Бахрейн выпало проводить два спарринг-матча через день. Проведя разведку боем, ФК Бахрейн сделал для себя из кубкового матча весьма полезные выводы, основной итог которых – козырной туз в виде Саида Юсри в своем составе. Игрок юниорки, как и днем ранее, не ушел с поля без забитого гола, принеся, тем самым, такие нужные очки гостям. Стоит отметить, что хозяева поля играли автосоставом, что, несомненно, ослабило их атакующий потенциал. Но и гости, уверенные в своей победе, вышли на отдыхе, дав, таким образом, Аль-Шабабу возможность добиться положительного для себя результата. Однако нереализованный пенальти на первой же минуте встречи сильно расстроил команду. Забей его, кто знает, как бы закончился этот матч. А так, 0-2…логичный ответ на стартовую неудачу команды-хозяйки.
Заполненные до отказа трибуны «Будайя Стэйдиум» жаждали победы любимого клуба. Это и понятно. Лидер чемпионата не мог себе позволить потерю очков после 2 поражений подряд в официальных матчах. Превосходство в силе над иссатаунцами вылилось в гол только на 30 минуте встречи, отличился Али Аль-Аббади, удачно замкнувший прострел с фланга. Уже через 3 минуты, воспользовавшись обескураженность соперника, Ахмед Аль-Тавади убежал на рандеву с голкипером и своего шанса не упустил. 2-0. Точку же во встрече поставил капитан Будайи Мохамед Амин, эталонно исполнив штрафной удар в середине второго тайма. Вратарь гостей явно ошибся в этом эпизоде, не правильно выстроив стенку, за что и был лишен балла силы.
Разозленный вылетом своего клуба из кубка главный тренер Аль-Таджмона серьезно настроил своих подопечных перед началом поединка с Ист-Риффой. Стартовый натиск хозяев поля принес ожидаемый результат в виде забитого мяча на 22 минуте встречи. Героем эпизода стали Каарль Берг и отдавший ему передачу М.Ясим. Стоит отметить, что данная парочка постоянно терроризировала штрафную площадь гостей своими активными действиями. Футболисты Ист-Риффы явно не успевали за этим дуэтом. Защитникам так и вовсе оставалось только разводить руками от этой прыти, за что Ахмед Абдулла и получил вторую желтую, трансформировавшеюся в красную карточку, а за тем и в гол в собственные ворота, организованный все теме же К.Бергом и М.Ясимом. Во втором тайме по проторенной дорожке, т.е. в направлении раздевалки гостей, отправился и Норияки Саненобу, оставив свою команду вдевятером. Добил же соперника Ясим Махмуд в конце матча, установив, тем самым, окончательный счет в матче. З-0.
Постепенно прибавляющая ФК Ситра на удивление довольно легко расправилась с футболистами из Манамы. Виной тому – автосостав гостей и раннее удаление центрального хава Манамы. 7 ударов в створ ворот гостей воплотились в 2 безответных мяча. Садик Мархон и Саид Иса долго смущенно гордились своими фамилиями на табло домашнего стадиона.
Гостевая победа принесла Аль-Сахелу не только желанные 3 очка, но и не менее желанное 2 место в турнирной таблице. Осчастливил же своего тренера Али Субхи, забивший победный и единственный гол в середине второго тайма, расстреляв ворота хозяев при полном попустительстве защиты Аль-Халы. Это и понятно, хозяева поля вышли на поединок без привычного напутствия своего тренера, обрекшим свою команду сражаться автосоставом.
Бессайтин на «отдыхе» принимал Аль-Ахли. Тренер гостей в виду производственной загруженности опоздал на самолет и не прилетел на матч, что в итоге сказалось на результате – потеря нужных 2 очков. Навязанная хозяевами плотная борьба в центре поля не дала сопернику, как впрочем, и себе, отличиться в этой встрече. Итоговые 0-0, думается, не понравились ни хозяевам, ни гостям, ни, тем более, почти заполненному стадиону.
Находящийся в более качественных игровых и физических кондициях клуб Аль-Найма принимал одного из лидеров чемпионата ФК Малкия. Нацеленность на результат и желание дать бой принесло хозяевам поля положительный исход в этом противостоянии. Гости, несмотря на то, что били много, попадали в створ ворот редко, что не смогло сказаться на общем результате – 0 в графе забитые мячи, и что более печально для тренера Малкии – 0 в графе очки. Виной тому стали активные действия хозяев поля в атаке. Гол на 75 минуте встречи Хамада Иманвелла стал единственным, но победным для Аль-Наймы. Отличившемуся игроку оставалось только подставить ногу на дальней штанге после великолепного сольного прохода Сабер Рахмана по левому флангу и его точного прострела.
Даже дубль Аль-Риффы не испытал больших трудностей во встрече с основой ФК Мухаррак. Не помогла гостям и выигранная коллизия. Еще в первом тайме дубль Талала Ахмеда снял все вопросы относительно победителя этой встречи. Логическую же точку в игре поставил Махмуд Аль-Ханфи, отправив третий мяч уже в незащищаемую рамку ворот гостей. 3-0. Привычное поражение главного аутсайдера. Таким выдался этот тур. Скоро развязка. Ждем-с. ![]() ![]() Rorya ("Санта Круз" Сарзора) В чате 22 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||