Обзор 21 тура![]() ![]() Дружелюбный тур- так можно охарактеризовать 21 тур чемпионата. Пять матчей завершились в ничью. Нужно отметить 7 мячей в туре. 0.875 мяча за игру. Самый низкий показатель за все туры. Представляете Олимпия в ничью сыграла :) Первая ничья этой команды за 21 тур. Динамо Ош - самая миролюбивая команда, 10 матчей в ничью. Так как много ничейных результатов то все потеряли очки. Воспользовались этим только три команды: Динамо Кант, Энергетик, Алыкул Осмонов- выиграв свои матчи. Не хочу ни кого обидеть (мое субьективное мнение). Есть четыре команды Эгриси, ФК Бишкек-89, Динамо Кант, Технолог которые выделяються - их место в пятерке по окончанию сезона. выделяються они прежде всего стабильностью, не раздаривают "свои" очки. Пятое место или лучше сказать в пятерку сильнейших претендуют 4 команды: Алыкул Осмонов, Достук, СКА-ПВО, Ак-Бура- им
Первый матч.До матча можно было сказать победа будет за гостями. Правда так и случилось,но если бы тренер хозяев не проходил курсы повышения квалификации вдали от дома, то Максат минимум в ничью сыграл бы. Резервный тренер не смог команду настроить на положительный результат. Хозяева как могли сопротивлялись, но им девяти минут не хватила для чуда. Проигрыш хозяев- при полных трибунах. Александр Нир и бал получил и команда выиграла- фартовый игрок.
Игра аутсайдеров. Проигрыш гостей. Хозяевам голову ломать не приходилось - команда на подьеме. И они просто силой задавили не вдумываясь в тактику соперника. Тренер гостей делал все для положительного результата. Угадав коллизию команда проиграла, без каких- либо вариантов. Отмечу сыграность Энергетика. Два гола в течение половина игры и результат сделан, не смотря на колллизию.
Неожиданная ничья и потеря двух очков для команд- претендентов на выход в первую лигу. Хозяева откровенно сливали матч. Выставив защитную тактику и плюс бей- беги, как видим прибавка в силе больше 100 да плюс дома- это все позволяло скромно надеяться на ничейный результат. У гостей было огромное преимущество, как они не реализовали остаеться только догадываться. Умудрились пропустить первыми потом, замечу, как пошли в атакующую тактику отыгрались,правда хозяева уже играли десятером, а потом и вовсе девятером полчаса.Первый игрок умудрился за 6 минут получить две карточки, а другой вообще минутой обощёлся.Гости так и не дожали соперника. Кошмарная ничья для гостей и волшебная ничья для хозяев.
СКА-ПВО играет автосоставом. Новому менеджеру нужно будет очень сильно постараться, чтобы вывести команду из кризиса, а тренера на матче нет. Для команды каждый матч важени плюс пошатаный авторитет команды надо восстанавливать. А пока все так же - теперь напасть автосоставы. Шансы на победу хозяев были, но все тот же автосостав, и Нарын мог выиграть в гостях если бы хоть чуть - чуть повезло. А так без голевая ничья.
Домашняя потеря двух очков. Проигранная коллизия- мирный итог. Как говориться верхи не могут низы не хотят. Гости ушли в глухую оборону, даже поймав на коллизии, не стали раскрываться выездная ничья положительный результат. Стоит отметить менеджера гостей как он команду поднял за несколько туров. Хозяевам может было разумно в нормальный стиль сыграть? Тогда бы точно при поддержке своих трибун была бы победа. А так коллизия и ничья.
Равная ничья-абсолютно справедливый результат. Автосостав от хозяев. Обращаю на взаимопонимание у обоих команд. Так же хотелось бы отметить удары в створ ворот гостей их было НОЛЬ!!! На победу с таким показателем тяжело расчитывать. Не было атакующего стиля. Все было тихо и потечению. Хозяевам вообще можно просто играть в свое удовольствие-глядя на турнирную таблицу. Ведь первая ничья хозяев за 21 матч.
Хозяева вышли на матч супер настроем - их устраивала только победа. Прошлый матч закончился победой гостей. Гости же знали, что будет Динамо дома решителен и отправли второй на состав выставив зашиту и бей беги. Надеясь на чудо, но чудр не произошло. С огромным преимушеством выиграли хозяева. Одна статистика ударов чего говорит. Счет мог быть и разгромнее, но хозяева забив два гола успокоились, а гости не могли изменить ход. Если бы хозяева забили третий гол, то для гостей это было бы первый разгром,но счет 2-0 и обе команды довольны.
Аик играя дома отдыхом вполне мог выиграть гостей,но не много не повезло и Динамо увозит домой одно очко.Атаки хозяев ни привели к голу, при полной поддержке зрителей, скучный матч, ни кому напрягаться не охота было. Без каких- либо событий в матче. После матча все довольные. Команды не решают ни каких задач в чемпионате. Лучшие, команда тура: ![]() ![]() В чате 15 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||