Неужто накаркал?![]() ![]() В обзоре 19 тура я упомянул, что к 20 туру обычно выделяется пара лидеров дивизиона и тут же в 20 туре Чамбиши проиграли Кельтам, а Баффалос и вовсе проиграли Нчанга Рейнджерс. На выходе мы имеем Чамбиши с 41 очком и сразу три команды их перследуют - у Баффалос 38 очков, у Фениксов и Кельтов по 37! Чемпионская интрига еще не вернулась, но заметно приблизилась, сейчас за верхушкой становится очень интересно наблюдать!
Петр Исаев один из лучших менеджеров вышки и в э том матче он выиграл у Андрея Климова коллизию для Леопардов. Хорошие новости для Леопардов на этом закончились, а начались сплошь плохие. Играли на Сансет Стэдиум при аншлаге болельщиков Строителей, играли вторым составом против мотивированной основы. По силе проигрывали примерно тысячу - ну о какой борьбе тут можно говорить? Изи три очка для Строителей и Строители в топ-8!
А в этот раз изи три очка достались Михаилу Слипцу и его Кельтам - очередная ротация в Чамбиши заставила Михаила Мутькова отправить на Матеро Стэдиум второй состав и уж тут Кельты не оплошали! Разгромное поражение Чамбиши могло сбросить их с первого места и если бы не поражение Буйволов - обязательно бы аукнулось, а так есть шансы проскочить эту историю без особых последствий.
Единственный шанс выиграть у Занако в гостях был выиграть коллизию, но Артем Середюк не справился. Без коллизии даже зашитная катеначчо не очень помогла. тем более.что после первого гола Юнайтед раскрылся и в попытке отыграться получил второй гол. ЗАнако укрепился на пятом месте, но до 4 места по прежнему пропасть в 5 очков размером.
После пары автосоставов Роман Сагайдак вынужден был отправить смешанный состав и очень обрадовался увидев напротив также смешанный состав. Отдельно порадовал Мутембо Мсиска в воротах Антилоп, что давало Динамос реальный шанс на гол - так и вышло, в слегка минусовом матче Динамос взял очко за счет низкого класса вратаря соперника. Динамос оказался на границе стыков, но еще ее не миновал. Антилопы покинули топ-8.
Это столичное лерби было выиграно не на поле - его выиграл вадим Смоловик, когда выиграл коллизию для Горсовета, его проиграл Александр Бурцев, когда решил,Что основному варатрю достаточно только одной вратарской спецухи, а вместо второй отлично сработает кумир. И вот результат - при преимуществе Горсовета РАсфорд Соко поплыл и пропустил дважды. Горсовет на 6 месте, ЛУСА в зоне вылета
Битвой при стыках нарекут этот матч - Обе команды рвались или уйти из стыков или уйти в них из зоны вылета и обеим нужна была победа. Однако, в отсутствие коллизии ни у одной из команд сил на победу не хватило - стреляли много, но не очень точно. Вратари сыграли неплохо, но не блестяще. В результате боевая ничья парадоксальным образом устроила обоих тренеров - обе команды частично решили свои задачи.
Фокс очень не хотел терять очки и отдал в 20 туре супер - правда матч был внутри топ-6 и победа могла приблизить Фениксов ко второму месту. Хитрый Фокс полностью угадал - и Баффалос проиграл и Фениксы выиграли. Тут турдно говорить о тактическом превосходстве - физика часто бьет тактику!
А вот и самый неожиданный матч тура. Часто бывает, что менеджеры в матчах с сильными командами как-то приопускают руки и расслабляются - мол "Что я могу сделать, он же сильнее?" Николай Огороднов не таков и в домашнем матче против Баффалос Рейнджеры показали сумасшедшую готовность и полную самооотдачу. Редко видишь, как Буйволов переигрывают по делу - и пусть для Рейнджеров сошлись так звезды, но все равно мы запомним этот матч! Очень крутой тур, борьба наверху обострилась, да и внизу хватает движухи! Удачи командам в следующем туре! ![]() ![]() ussk ("Зеско Юнайтед" Ндола) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||