Автосостава по прежнему два. но вы вряд ли угадаете чьи!![]() ![]() Южане продолжают фигачить НЕ автосоставами, хотя команда в свободных! Жеребцы снова заправляют под управлением Виталика Василевского (ну как уж там получается), а вот Далвич Хилл и Форрестфилд зачем-то автосоставят. Огорчительны новости такие!
Главная сенсация тура - Василий Киселев отправил НЕ бразильский состав (анархия в Карруме!), хоть традиционные чанты на месте, слава богу. Дмитрий Иванов неосторожно отправил смешанный состав в гости к Карруму и в результате чудом не напоролся на разгром! Каррум отпрыгнул от зоны переходянков на 6 очков и целится в топ-8. Отличная работа, Василий Киселев!
Битва дублей нарекут этот матч - второй состав Духов против смешанного второго-третьего состава Гейдельберга. Матч не отличался высокими скоростями или сумасшедшим давлением. но сказался более высокий класс Духов и они все-таки забрали жизненно необходимые три очка, продолжив гонку со Звездами и Таранами за повышение в классе.
Роме Быстрому подвезло - в этом туре прилетели легкие три очка, в виде автосостава от Юнайтед. Надо сказать, что Быстрый не медлил и не расслаблялся. В целом Тараны были готовы выигрывать разгромно, но на 60 минуте Кон Цилик не забил пенальти. Это немного обидно, но в остальном Тараны идут по сезону очень хорошо!
Состав у меня получился откровенно ротированнный, практически второй состав. Повезло, что и у Александра Зилипупова резервов не было и с той стороны состав тоже вышел второй, а то бы могли и проиграть. А так - минимальная победа и три очка разворачивают наш тренд на падение и мы на шажочек встаем повыше. Сезон идет непредсказуемо и оттого очень интересно!
Динго пропустил этот матч и Далвич играл сам по себе, а это всегда больно. Парадоксальная ситуация - свободная команда НЕ автосоставом разгромила автосостав не свободной команды. Чудны дела твои, господи! Впрочем, результат налицо - Южане вернулись в топ-8!
Олег Дривятников хотел выиграть этот матч для горожан, и для этого тщился выиграть коллизию. Но Сергио Лоза не просто так ведедт команду на первом месте дивизиона, и он сам выиграл коллизию для Звезд. Ну а дальше начался бенефис Джимоса Лоуса. Вратарь Горожан совершил 4 сейва (4, Карл) и не дал Звездам оформить разгром - пусть итоговый счет вас не обманывает, Горожане были на милю дальше от ничьей, чем звезды от разгрома!
Львы снова показали свою силу - сверхкороткий ростер предполагает огромную сыгранность (так и есть, в этом матче например у Львов были 17%) - и выиграли у Олимпика, который приехал к нему в гости смешанным составом. К огорчению, Александра Лепехина этого не хватило,чтобы сравняться со Львами и хозяева полностью доминировали на поле! Львы отошди еще на шажок от границы вылета.
Виталик Василевский появился как чертик из коробочки и мгновенно выиграл для Жеребцов коллизию у Алекса Дельфина. Этьо дало Жеребцам впечатляющее преимущество из которого они выжали очень мало - всего два опасных момента, с которыми справился Деян Пипич, возможно если бы Джейми МакМастеру не пришлось в этом матче играть опорника он бы выступил поопаснее? Тур выдался огонь, желаю командам удачи в 18 туре, покажем всем огня! ![]() ![]() ussk ("Апфилд" Мельбурн) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||