Метростарс в отрыве, ноль автосоставов!![]() ![]() Сегодня у нашего дивизиона праздник! Ровно ноль автосоставов в 9 туре это круто!
И сразу сенсация - Динго не смог переиграть Виталика Василевского, хотя от коллизии увернулся красиво - сыграл нормальным стилем. В остальном даже вторым составом и в гостях Жеребцы были посильнее Далвича, но не настолько чтобы сделать разницу. В целом матч прошел вяло - маловато били по воротам, умеренно фолили, игра шла без нерва.
А вот и центральный матч - команда из пелотона против лидера. К сожалению, мне не удалось выиграть коллизию, но и так получилось неплохо - жесткая ориентация на оборону и суперзащитная тактика позволила нам отстоять нулевую ничью, ну и конечно, потащил Амел Калогеракос! Пять отбитых ударов, из которых парочка была опасной, а один - Калогеракос совершил натуральный сэйв, кулаком выбив мяч из под самой перекладины.
Александр Андреевич внезапно отправил за дождевую команду бразильский стиль. Прятался от коллизии? Ну если так. то Юнайтед коллизии безусловно избежал, но по силе оказался настолько снизу, насколько это возможно. В результате смешанный состав Олимпика вел игру и возил Юнайтед довольно дерзко. Победа позволила Сиднею отскочить от границы переходняков.
Александру Котику пришлось отправить смешанный состав, надо было спрятать от игры травмированных игроков основы. Это дало шанс Алексею Викторовичу основой сразиться с духами и Львы не посрамили. Формально суть более слабые Львы были в этот вечер настырнее. по хорошему наглее, чаще били и заставляли Духов фолить. Если бы львов не подвел Шейн Витакангас или Франц Саркевич сыграл на каплю менее надежно - быть бы в Буллине празднику, но и так получилось неплохо. Очко есть очко.
Горожане сегодня играли основой, но нормальным стилем - так решил Олег Дривятников. Ставка сыграла - без коллизии Горожане были сильней Эдвардстауна. Дмитрий Иванов дал своим игрокам небольшую ротацию и отправил состав смешанный. В целом ничего невероятного не было, но неожиданно разыгрался Фелликс Фрески и показал Эдвардстауну почем фунт морской капусты в безводной пустыне.
Южане вышли на матч смешанным составом - после автосоставов всегда выжаты лидеры. Алекс Дельфин воспользовался этим сполна - сверхмотивированная основа Лэнгваррина не оставила Южанам ни шанса - чудом избежали разгрома, дважды опасно бил по воротам Южан Мбонгени Нгкобо - 19 летний легионер из ЮАР купленный более чем за 35 миллионов. Что ж, инвестиция начинает окупаться -))) Но и так неплохо - второе промежуточное место.
Сосны кажется не готовы к сезону в Д4 - Александр Зилипупов что-то совсем сник. В свою очередь Каррум миновав черерду дождевых команд стал показывать стабильно неплохую игру. КОнечно, не все гладко, например Хабиб Паскуалле уже явно не успевает за скоростями конкурентов, вот и в этом матче после его фола Сосны забили со штрафного, а еще год назад Паскуалле просто съел бы соперника. А сейчас все - не хватает скорости.
Игорь Жаров отправил классический "Забей мне много состав" - второй состав, в котором и вратарь из дубля и защита оттуда же. Рома быстрый такой шанс упускать не стал и выиграл коллизию. НА выходе полная авоська Гейдельбергу, а Тараны готовятся штурмовать зону повышения в классе. Тур выдался огонь, посмотрим, что принесет нам 10 тур. Командам удачи и побольше огня. ![]() ![]() ussk ("Апфилд" Мельбурн) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||