Новый "Царь горы"![]() ![]() С опозданием выходит обзор 5-го тура, вы уже меня простите.
В первом матче 5-го тура Ксавьер на своем поле потерпел разгромное поражение от Ланао дель Норте со счетом 1:4. Предполагаю, что тренер Ксавьера сам не ожидал от соперников такой хорошей подготовки к выездному матчу - Опт2 Ланао выдал аж 132%! Хозяева хоть вышли полурезервным составом на поле, но зато резервисты эти было неплохо подготовлены. Гости же, кроме отличной формы своей основы, имели еще и хорошую сыгранность. В итоге Ланао набрал перевес +1000 баллов и уже на 23-й минуте забил гол, после чего хозяева побежали отыгрываться всей командой и совсем забыли про защиту. К 80-й минуте счет уже был 4:0, естественно в пользу гостей, которые расслабились в конце матча и позволили Ксавьеру забить гол престижа. Очередной неудачный матч сбрасывает Ксавьер на самое дно таблицы, а Ланао с его помощью забрался на вершину. Видимо, Ксавьер тоже не против вылета в Д3, где можно поднатаскать подрастающее поколение.
Зрители, которые пришли на матч между Дон Боско и Манила Джипни сильно об этом пожалели. Обе команды вышли на поле с одной целью - не проиграть. И если хозяева во втором тайме все-таки решились пойти в атаку, то гости весь матч просидели в суперзащите. По сути, матч был равным, но игроки играли настолько отвратительно, что лучшими в матче были признаны вратари обеих команд. Ну просто супергеройская игра - один отбил три удара в створ ворот, другой - один. Ну вот, в принципе, и все - сухая ничья в Себу.
Ну вот, после нескольких матчей нервотрепки для соперников, Табурнок решил отдохнуть. В Лагуну команда приехала без нескольких лидеров, еще некоторые просидели весь матч на скамейке и на поле так и не вышли. Резерв гостей, естественно, закрылся в суперзащите и за весь матч смогли нанести только один удар по воротам соперника, вернее по птицам, пролетавшим над стадионом. Все решилось еще в первом тайме - нападающий хозяев Али Альдосери сделал дубль, а если б не Гуирадо, то мог бы и все пять забить. Второй тайм был менее насыщен - зрители увидели лишь четыре неудачных момента гостей. Матч так и закончился со счетом 2:0, забей хозяева больше - минус балл силы можно было избежать. Ну а лучший игрок тура Али Джабер Альдосери, забивший два гола, конечно же получил балл силы и Илья просто ошибся и незаслужено оскорбил Геннадия на послематчевой конференции.
Это должно было когда-то случиться. В гостях у ЮСМ Мералко не сумел засушить игру и заработать очередное очко с кипой баллов в придачу. У гостей все было по плану: хорошая форма + суперзащита. Тренер хозяев, учитывая горький опыт своих коллег, отлично понимал, что против Мералко лучше не расслабляться. Он хорошо подготовил команду к матчу, собрал на стадионе аншлаг, сохранил хорошую сыгранность и достиг таким способом желаемого перевеса в силе. Хозяева весь матч много атаковали и в одной из атак нападающий ЮСМ Алвин Модоянгба как-то смог обыграть феноменально выступающего Томми Триго, который вот уже пять матчей "тащит" Мералко. Больше команды голов не забивали, но против Мералко на крупную победу рассчитывать не стоит.
Текущий лидер чемпионата - команда Стэллион потерпела выездное поражение от аутсайдеров - Давао. Неожиданным его не назовешь, ведь это "котел" да и пятый тур всего. Обе команды пошли в атаку с самого начала матча и первый тайм игра была равной. Хозяева первыми открыли счет на 39-й минуте, но гости сразу же отыгрались. Во втором тайме недовольные положением дел "жеребцы" ушли в тотальную атаку и засыпали соперника голевыми моментами. Казалось бы гости вот-вот забьют гол, но все их попытки не увенчались успехом. Зато хозяева умудрились забить гол со штрафного на 89-й минуте и вырвать победу в этом напряженном матче.
Совсем не задался старт чемпионата у Де ля Салле, а ведь я их назвал фаворитами дивизиона. Можно предположить, что и они не сильно то и спешат в Д1, но в играх "лучники" выкладываются и показывают приличную силу. Или я ошибаюсь? По крайней мере в этом матче они играли на победу - выдали хорошую оптимальность да и на поле была основа, за исключением пары позиций. Их соперники тоже хорошо подготовились и с помощью домбонуса смогли выравнять баланс сил. Обе команды весь матч атаковали не оглядываясь на свои ворота и в первом тайме обменялись голами. Во втором тайме у гостей сдали нервы - все никак они не могли попасть в створ ворот, в отличии от хозяев. Лидер СГЮ Алиестер Агилар постоянно кошмарил бедного Асиимве Кака и на 74-й минуте сумел забить гол. После этого хозяева поставили "автобус" и сохранили счет до конца матча. Не везет "лучникам" или все по делу?
Похожий матч прошел и в Дилимане между местной Пачангой и Замбоангой. Только этот матч закончился вполне логичной ничьей. Тренер хозяев в этом матче решил играть на победу (неужели?) и выпустил основу. Но не суждено им было сегодня победить - гости тоже неплохо подготовились. "Фениксы" забили гол в первом тайме, южане - во втором. Команды много атаковали, но второй гол никто забить так и не сдюжил. В итоге у команд по одному голу, по одному очку и по два балла силы.
Хоть малыши "японцев" еще не окрепли не набрали достаточно сил для элитного дивизиона, но желания у них хоть отбавляй. Уже который матч они демонстрируют отличную форму и наносят поражения более сильным соперникам. На матч с Сиглой они подготовились так же хорошо, но для победы не хватило всего чуть-чуть. В конце первого тайма лидеру "японцев" - Мариосу Огбое удалось вскрыть суперзащиту гостей. Защищались игроки Сиглы очень яростно и даже уходили в редкие контратаки, но шансов забить все же было больше у хозяев. Но судьба-злодейка (читай - Гена) решила приподнести сюрприз - на 85-й минуте гости сравняли счет и довели его до конца. Вот так. Сборная тура: ![]() ![]() Chuck_Norris ("07 Вестур" Сандавоавур) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||