Тур 19 Иорданской супер-пупер лиги по футболу.![]() ![]() Вот,решил подменить нашего президента и вспомнить молодость,когда писал обзорчики
Чемпион,который,похоже находится не в самой лучшей форме приехал в Тафелах за победой,о чём свидетельствует почти сильнейший состав.Хозяева же,решили,что лучше проиграть чемпиону и дать отдохнуть лидерам,пытаться дать бой,а затем проиграть матчи,с непосредственными конкурентами.В итоге,чемпион сумел в концовке дожать соперника на классе и на опыте.
Еще один матч где встречались Давид и Голиаф.Только настлящей битвы неполучилось.Ирбидцы в предверии азикубкового матча дали отдохнуть основе,а гости просто не рискнули дать бой гранду,хотя могли заработать архинеобходимые в борьбе за выживание 3 очка.
А вот и неожиданность.Проводящий не лучший сезон Сареех,без проблем оболел Араби,команду,которая является одним из лидеров Иорданского футбола.Команды,похоже были в полярном физическом состоянии,что выразилось в огромное преимущество хозяев,которые очень уверенно добились победы.Араби опускается на 5 место,а Сареех поднимается на 9.
Джазиру продолжает лихорадить.Вот и на этот раз-ничья с аутсайдером чемпионата,причем,гостям крупно не повезло,проиграв коллисию они все-таки на 73 минуте даже смогли выйти вперед,но,видимо в этом сезоне сам чёрт против команды и хозяева сразу сумели сравнять счёт.
Снова матч наших полпредов в мирокубках с аутсвйдером.И снова таже ситуация.Одни не хотят играть в полную силу,другие не могут,в итоге всё решил класс команд,еоторый пока несопоставим.Важная победа Хамши в борьбе за медали.
Свою команду не люблу комментировать,однако замечу,что победила Рамта заслуженно,а Рахайлех наконец-то показал класс,забив 3 гола и отдав голевой пас,он теперь лучший бомбардир чемпионата.
Середняки решили не баловать зрителей зрелищной игрой и просто отбегали весь матч,преимущества какой-либо из сторон не наблюдалось,слишком равеыми оказались соперники
Турра,которая уже одний ногой во второи дивизионе,должна была победить но гена в этот день был на стороне Сахаба и еще больше усугубил положени гостей.А тренеру хозяев респект за патриотизм и за очки в копилку страны. ![]() ![]() В чате 16 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||