"На футболе" с Константином - тур 19![]() ![]() Турнирная таблица по итогам 19 тура уплотнилась. Тройка лидеров идет уверенно, но вот чуть ниже борьба становиться нешуточной, но обо всем по порядку.
Как и в прошлом туре Этуаль Филанте не сдаются, находясь на последней строчке, и относятся к какдому матчу все более ответственно. На этот раз в гостях игрокам из Кутьялы пришлось мериться силами с ФК Корофиной. Сил у гостей хватало, к тому же была выйграна коллизия, но вот не хватило терпения и удачи. Счет как и ожидалось открыли гости - великолепным ударом со штрафного Самаке на 45 , решив, что этого достаточно, гости весь второй там провели в суперзащиной тактике, отдав инициативу хозяевам поля...и это было ошибкой...4 нападающих Корофины получили нить игры в свои руки - и на 83 минуте судья отреагировал на картинное падение в штрафной Этуаль капитана Корофины Соу, Соу сам подошел к мячу и без проблем сравнял счет. Гости ринулись в атаку, но оставшегося времени не хватило, что бы снова выйти вперед - всего лишь ничья, но поражение соседей Тата Насьональ, дало все таки возможность Этуаль приблизиться к ним достаточно, что бы перегнать...ФК Корофина же позию потеряла.
Тренер ФК Кано сно продемонстрировал свою сообразительность и организовал тактику своих игроков настолько удачно насколько это было возможно - выйгранная коллизия, 2х кратное превосходство в силе и итог - 3х кратное превосходство в счете. ФК Кано пошли в отрыв. Ну а футболистам и тренеру Бакариджан - удачи.
Уверенно был переигран очередной автосос Битон. На этот раз футболисты из Куликоро, выставив 5 нападающих, реализовали свое преимущество, забив 2 безответных мяча под конец матча на 79 и 82 минутах. Победа в гостях позволила им взлететь на зеленое поле таблицы.
Тата Насьонал. находясь не в лучшей форме, ничего не смогла поделать с ФК Полис М, уступив им со счетом 2:0. Победа позволила ФК Полис М, укрепиться на 12 месте и подготовиться для атаки более высоких позиций в таблице.
Футболисты Сигуи в полной мере реализовали свое превосходство в форме над игроками Джолибы. Хозяевам поля до 73 минуты не удавалось взломать оборону соперника, но собравшись игроки все пошли в атаку и дожали гостей, забив два безответных мяча.
Снова супер против лидера использовали на этот раз игроки Сонни, что позволило им добится ничьей. Могли и победить, если смотреть по силе, но гости - опытные волки - успешно оборонялись и сохранили ворота сухими.
В тяжелейшей борьбе игроки УСФАС сумели вытянуть победу дома в игре с АСГО, во многом благодаря поддержки болельщиков. Забив на 23 минуте, хозяева резво отошли в оборону и там отсиделись до конца матча, сумев сохранить преимущество в один мяч. 3 очка также дали хозяевам попасть в зеленое поле турнирной таблицы.
Сами того не ожидая футболисты Реала, дома устроили разгром Ренессанс. Точные удары хозяев оказались неуловимыми для кипера гостей. После игры он жаловался на яркое солнце, которое не позволило ему сосредоточиться - все голы были забиты во втором тайме... Итак после 19 тура следующие команды претендуют на выход в высший дивизион: ![]() ![]() В чате 14 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||