Отпуск когда нибудь заканчивается!!!![]() ![]() Итак - 18 туров позади... Что происходило в последнем? Бывший еще недавно лидером Итихад Хеммисет после 2-х поражений подряд откатился на 3-е место и теперь отстает от победивших Форса и Кентры на 5 очков... Похоже на то, ЧТО чемпионство разыграют именно эти две команды.. Форсес в принципиальном матче переиграл еще одного претендента на медали Дифаа и мечты Дифаа сравняться по очкам с Форсом остались нереализованными.. Кенитра уверенно разобрался с Магребом с 9 очками погрязшим в тине... Но это последний сезон, когда 5 нижних команд живут спокойно... 2-й див не за горами и потому ждем следующего сезона и более интересного чемпионата.. А покамест приступим.
Женесс, понимая, что сильнее на данный момент выставил атакующий вариант состава... Танжер более осторожно отнесся к списку и выбору тактики.. Превосходство в силе и игра дома не доставило Женессу никаких хлопот в означенном матче.. Гиате до 80 минуты не был виден на поле а потом сделал игру, отдав пас с фланга Оуакилу и забив победный мяч сам головой после подачи углового. 2-0. Женесс второй в группе отстающих
Курига и Видад - силы неравные и даже автососник смог легко переиграть хозяев.. 2-0.. Видад оторвался от Раджы.. автосос не комментируем.
Моулоудия с огромным трудом справилась со Спортингом... будучи слабее в силе, лишь за счет болельщиков смог добраться до нулевой ничьей.. Ну и Алажари продолжает набирать баллы, так и до сборной недалеко..
Центральный матч тура. Очень равные составы и упорная игра двух достойных соперников... Могу оказаться неправ, но все же мне кажется, что при британском стиле гостей расстановка с одним опорником и игроком под нападающими не является лучшей и по моему даже штрафуется с т.зрения силы... Тем не менее Форсес на 34 минуте открывает счет после паса Идрисси Хаддад коленом вносит мяч в ворота.. Дифаа меняет тактику на суператаку и играет грубо... Плоды мы видим на 74 мин.. Далал головой замыкает фланговый прострел.. Теперь уже Форс включает форсаж и быстро добивается своего... Лотфи со штрафного играючи обводит стенку - вратарь бессилен... Форс остается лидером и метит в чемпионы как и год назад!!!
КОДМ по традиции играя автососом переигрывает РАДЖУ 2-0.. Далее не комментируем.. Отметим лишь - что в этой команде играют два сборника - один Авербах сыграл 14 матчей из 18!!! (5 голов), усталость 35%; второй Оунджа - усталость 28%!!! Поздравляю наших тренеров сборной с подобным выбором!!! Надеюсь замены не заставят себя долго ждать!!! Костя, Пухлик?!!
Угадать коллизию Магребу не удалось и потому закономерное поражение от более сильного Хджабоа со штрафного открыл счет на 25 мин., Чоуаэй замкнул прострел первого голеадора через 9 минут.. Магреб увяз в болоте - везет ему, не вылетает!!! А лицо сохранить и взять очки у остальных?!! Слабо?!
Земмури что-то странные игры выдает.. Как можно дойти до силы в 208 очков?!! АСС при выигранной коллизии пркатически не испытал проблем, спартаковская карусель закружила защите хозяев голову уже к 27 минуте.. Мансурв касание переправил мяч в ворота после стеночки в штрафной площади.. На 53 мин. уже после его передачи.. Малиан установил окончательный вариант итога матча!!! После этого Земмури превзошел хозяев в умении грубить, получив 43 желтых карточки, одна из которых превратилась в красную.. шансов на спасение не осталось
Олимпик на форуме поспорил со мной по вопросу автососов - ну вот пожалуйста!!! Получите!!! Все понимаем - университет, но факт налицо - "такой футбол нам не нужен" - ... 1-0, гол Фатини с пенальти был основанием для завешающего свистка еще на 10-й минуте.. Но судья решил довести эту скуку до конца.. и был прав - правила пока никто не отменял.. Рассмотрим таблицу поближе: ![]() ![]() kondasha ("Мулудия Клуб" Ужда) В чате 23 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||