18-й тур![]() ![]() Довольно интересные результаты были зафиксированы в этом туре. Обо всем да по порядку...
Ивана Кемова ака Dantes можно назвать «грозой авторитетов». Сначала он выиграл у Текоса, в этом же туре у Атлетико, который ведет борьбу за второе место с Америкой. В отчетной игре хозяева применили супер настрой, который дал им хороший перевес в силе. Игроки Пуэблы сразу же принялись за дело и уже на 1 минуте открыли счет. Еще один гол в ворота Атлетико влетел на 40 минуте встрече. Второй тайм прошел спокойно, голов болельщики не увидели. 2-0 победа Пуэблы, которая позволила им обойти Лагартос и занять 7-ю строчку в турнирной таблице, Атлетико же остался на 3-м.
Монтеррей в отчетной игре довольно легко взял свои три очка. Перевес в силе + угаданная коллизия, вот где составляющие победы хозяев. Причем в этом матче, как и в первом матче тура, хозяева открыли счет на 1 минуте! На 28 Монтеррей удвоил счет, а на 73 и вовсе довел счет до разгрома. 3-0 уверенная победа хозяев, после которой они поднляись на 10-е место. Тигры опустились на 5-е.
Играя на автосоставе у Универсидада практически не было шансов зацепиться хотя бы за одно очко в матче с грозной Пачукой. Гости принялись за дело в начале второго тайма, голом отметился Ханфоф. Проходит 6 минут, и второй гол влетает в ворота хозяев, гол на свой счет записал Брисуэла, прекрасным ударом со штрафного. Довел счет до неприличного все тот же Ханфоф замкнув прострел Брисуэлы. 0-3 единственная выездная победа в этом туре. После этой победы Пачука сделала самый большой прорыв, пригнув с 6-го на 4-место. Универсидад остался на последнем.
В виду того, что усталость у моих игроков была уже на предельном уровне, пришлось выпускать резервистов. Они и сыграли как смогли. В очередной раз в этом туре хозяева забивают на 1 минуте. На 8-й счет стал 2-0, а через 2 минуты стал окончательным. 3-0 уверенная победа Некаксы. После этого тура команды остались на своих местах в таблице.
Вот что делает домашний бонус! Текос был сильнее на 100 пунктов, но зацепиться за очки не смог, еще и травму получил основной игрок. В общем выезд для Гвадалахарцев получился неудачным, а для хозяев просто отличный матч и результат вышел. Героем матча стал Клао Белл (все тот же ямайец, который ничего по мексикански не понимает:), зато очень хорошо забивает). Игроки Академикоса празднуют победу, после которой они поднялись на 12-е место, а игроки Текоса поехали домой с плохим настроением, опустившись на 6-е место.
Диего Арнос успевает все на поле, и забивать и получать красную карточку… В этой игре у Ирупато был солидный перевес в силе, к тому же гости выставили не самый сильный свой состав. В общем, трудностей у хозяев в этом матче практически не было. Победный результат они обеспечили уже в первом тайме. Единственной огорчение для хозяев это удаление ихнего лидера Диего Арноса, которому теперь придется пропустить две игры своей команды. После победы Ирупато осталась на 9-м месте, а Лагартос опустилась на 8-е.
Пумас был сильнее, Пумас победил. По голу в каждом тайме и хозяева празднуют победу. Отличились Пинеда и Буллен. Благодаря этой победе Пумас вышел на 11-е место, а Чивас остался на 15-м.
Единственная ничья в туре. Причем эту ничью можно довольно уверенно назвать боевой. Кто знает, как сложилась бы игра, если бы оба тренера на предматчевой установке сказали своим игрокам играть в атакующий футбол….. А так вышло, что вышло. Сухая ничья, после которой Круус Асуль остался на 14-м месте, а Сан Луис опустился на целых 3 строчки вниз и стал соседом Круус Асуля по таблице, находясь на 13-м месте. Вот и закончился 18-й тур, ждем с нетерпением 19-й... ![]() ![]() acid ("Америка" Мехико) В чате 26 менеджеров •Kasya_TO Friskes: Привет, нет •Friskes Здарова всем )) Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?) •Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:))) •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||