Седьмая неделя.![]() ![]() Завершилась седьмая неделя соревнований, а это значит, что нужно снова определять лучшего тренера недели. А это скажу вам сделать нелегко. Четыре команды прошли эту неделю без потерь. Это тройка наших лидеров – БУЛ, Синержди, Китара, а так же …. Кто был четвертой командой? Вот именно тренер четвертой команды и получит звание лучшего тренера недели. Пусть это останется для вас загадкой, ответ на которую вы узнаете в конце нашего обзора. А сейчас переходим к рассмотрению матчей 21-го тура.
БУЛ – первая команда в турнирке. Этот матч можно было назвать матчем тура. Ведь встречались первая и пятая команды дивизиона. И ожидалась напряженная и принципиальная борьба. Но, к сожалению игры как таковой не было. Обоюдная неявка тренеров на игру. Поэтому не вижу никакого смысла описывать саму игру. Думаю, вы меня за это не осудите. Скажу только, что автосостав БУЛа выжал с команды очень хорошую оптимальность 113%, а это значит, поднапряг основу и придал ей лишней усталости. Теперь тренер БУЛа снова будет ломать голову при выборе состава на следующую игру. А следующая игра – это выезд к Хилзу и там придется приложить массу усилий, что бы взломать суперзащитные ряди Эдиофе. Так, что эта неявка еще может аукнуться. У Кьямбого это уже далеко не первая неявка. Но упрекать за это девушку, как то не корректно. Тем более Кьмбого уверенно пятая. И это более чем здорово.
Синержди – вторая команда в турнирке. Поразительный матч. Команды равны по силе. Абсолютно равны. Но у команд разные задачи на сезон. Синержди борется за выход во второй дивизион, Киринья борется за то, что бы не вылететь в КЛК. Все это было видно с настроя команд на игру. Синержди настроена на 105% оптимальности, Киринья на 75%, разница колоссальная. Вот, правда, появился повод поругать тренера Синерджи. Нелепо вступил в коллизию. Видать игру соперника совсем не изучаем, или это уже самоуверенность в своих силах и в своей непобедимости. Киринья без проблем ловит Синерджи на коллизии. Но состав Кириньи настолько ослаблен, что и выигранная коллизия ничем не может помочь. Да и мощно прокачанный бритишь Синержди не так легко и перебить. Как итог 58-42% в пользу Синерджи. Обе команды сегодня играли в атакующий футбол, и матч был богат на опасные моменты. У Синерджи сегодня очень хороша линия атаки. И эти ребята очень качественно сделали свою работу. Уже в первом тайме счет был 2-0. Во втором тайме команды обменялись голами. 3-1 в пользу хозяев. Тахир сегодня молчал, а вот лучший игрок Кириньи Ньонждо отличился забитым голом.
Китара – третья команда в турнирке. В этом матче более именитые гости не испытывали никаких проблем. Здесь все весьма предсказуемо. Китара держит марку лидера. Не смотря на свое преимущество в силе, Китара не дает расслабляться своим игрокам. Очень опасно сейчас расслабится, ведь малейшее послабления и конкуренты этим воспользуются. Поэтому от Китары сегодня 93% оптимальности и полу боевой состав. Вилла продолжает эксперименты с формацией состава. Очень любопытная расстановка на игру 3-6-1. Насыщенная средняя линия с послаблением в обороне. Для такой формации нужно иметь в составе очень хороших защитников. Но у Виллы два защитника резервисты плюс игрок основы, но со слабым РС – 90. Еще и на воротах второй вратарь восемнадцати лет. Одним словом защита не внушает доверия. Китара же исповедует атакующий футбол с тремя нападающими и это всегда. Такая слабая защита для Китары не проблема. Поэтому первый же момент возник еще на шестой минуте, пусть и не опасно, пусть и разведка, но звонок очень серьезный. Первый же мяч влетел на 30-й минуте. Отличился молодой игрок Китары, кстати будущая звезда клуба Дэн Обура. Это его уже второй мяч в сезоне. Как для резервного игрока совсем неплохо. После забитого мяча Китара не сбавляет обороты, а наоборот усиливает атаку и уже через двенадцать минут закрепляет свой успех. Хайран Фазайл с близкой дистанции расстреливает ворота Виллы. Второй тайм так же начинался с атак Китары, но как оно обычно бывает, тренер Китары довольствуется забитыми мячами и уходит в защиту, далее в суперзащиту. Ведь игра уже сделана. Можно поберечь силы. Тренер Виллы играет по домашним заготовкам и не делает никаких изменений по ходу. Поэтому команда в атаке не блещет и мало создает моментов. Как итог заслуженная победа Китары 2-0.
Такие вот победы нужны. Нужны как глоток воздуха. Нужны прежде всего для поднятия морально-волевых. Нужны для того что бы почувствовать уверенность в своих силах. Особенно после таких игр, как было в прошлом туре, когда Садолин попал под каток ДОС машины. Сегодня же Садолин отрывался. Соперник же не сопротивлялся. Энтеббе сегодня дал отдых игрокам после великой победы в прошлом туре. ) Я не ерничаю, я подымаю значимость моей команды. Ведь Энтеббе в прошлом туре обыграли мой Стайт Хаус. Что же касается сегодняшнего матча, то Энтеббе в своей излюбленной суперзащитной кате, что неудивительно и весьма правильно. На честь Садолина скажу, что они очень уверенно справились с этой суперзащитой. Команда много атаковала и много создавала моментов. Еще в первом тайме счет был 2-0 на пользу Садолина. Зажигал сегодня ветеран команды Исмаиле Суване. Тренер дал ему хорошую возможность побыть вольным творцом. И Исмаиле сегодня творил чудеса. Два забитых мяча на его счету. Хорошая игра, хорошая победа. Желаю продолжить в таком же духе.
Самым большим вопросом этого матча, стал вопрос, какой же подарок приготовила Агнэшка для своего соперника на восьмое марта. Как мне показалось тренер Рвеншамы так до конца и не догадался в чем заключался подарок от Агнэшки. ) Ведь подарков оказалось очень много. ) Давайте попробуем их перечислить. Первый – это Яри Израиль, главенствующий игрок Рвеншамы, получил пендель и был унесен на носилках с микротравмой. Такой скрытый подарок. Второй – это слабый вратарь на воротах Брайт Старса. Можно было его и больше напрячь, а так Рвеншама не воспользовалась и этим подарком, всего одни удар по воротам Старса. Третий – шикарный подарок – коллизия. Это бомба, которая и похоронила сегодня Рвеншаму. Агнэшка в который раз подтверждает за собой имя леди-коллизия. В этом сезоне - это уже одиннадцатая выигранная коллизия. Шикарно. Как можно было знать, что сегодня Рвеншама выйдет играть спатраком. Это только женской логике под силу. Четвертый – и это самый главный подарок от Агнэшки – это то, что сегодня не вышел играть Сулвер Секамва. И о ком я сегодня буду писать в обзоре?) Нету Сулвера нет и много моментов в матче. Но свой момент на 34-й минуте поймал правый вингер Старса Амждеда Каляф. Он откликнулся на передачу Абудени Нуомби и забил. Агнэшка не стала испытывать судьбу и после забитого мяча закрыла команду в суперзащите. Рвеншама же пыталась, что то изменить – включала грубость, пускала команду в суператаку, но так и не смогли ничего сделать. 1-0 победа Старса – подарок от Рвеншамы. Эта победа возвращает Брайт Старс в группу преследователей и отрыв от пятого места всего одна победа.
Ох как все правильно. Я пока пропущу комментарий тренера таксистов к нему чуть позже. А пока еще раз как все правильно. Митьяна очень сильная команда. Все здорово со стороны тренера. 99% оптимальности, насыщенная линия атаки в двумя вингерами и свободным художником. К черту защиту. Ой, забыл, там черти в защите. Три лучших защитника дивизиона. Как все правильно и красиво. Стиль, конфетка для команды – атакующий бей-беги. Тактик – атака. Вот тут можно было и все атаку или по ходу игры погнать все атаку, на второй гол бы наработали так точно. Как по мне твердые пять балов за игру для тренера Митьяны.
Бома Янг – ДОС.
В этой игре, как и во всех играх моей команды все предсказуемо и справедливо. Мбарара не испытывала никаких проблем при вскрытии суперзащитных рядов Стайт Хауса. Как всегда Мбарара играет в атакующий футбол с насыщенной линией атаки. Гол в этой игре случился под самый занавес первого тайма, когда казалось, что отстояли первый. Так нет же, Эдисон Кимера воспользовался пасом одного из лидеров Мбарары Кариуки, мощно пробивает в дальний угол. 1-0 команды ушли на перерыв. Второй же мяч случился под занавес второго тайма. Розыгрыш штрафного - Кимера отдает пас на шестнадцатилетнего цербера Мбарары Енгамбарима Сукро и тот не прощает. И зачем только я хвалил эту молодежь Мбарары в прошлом туре и говорил, что буду наблюдать за ними. Вот они и дают о себе знать. 2-0 легкая победа Мбарары. Прошу прощения. Дружище, я не ради критики, я ради совета, напишу следующие. У тебя один из лучших вратарей дивизиона Натахан Касаджаджа. Сильнее него только воротник Хилза. Больше лучших вратарей в дивизионе нет. Сила твоего вратаря НС 160, еще и спецухи В и Р прокачаны до четвертого уровня. Он монстр. Но очень уставший монстр. Его сила на поле могла доходить до 300, а у него только 117. Ты попросту загоняешь зверюгу. Ни один игрок, что в реальном футболе, что во ВСОЛЕ не может играть все игры без замен. Просто дай ему немного передышки. То же самое касается и других твоих лидеров в команде. Это не критика, это просто совет. Если этот совет тебя задевает, то прошу прощения. А может я, что - то не понимаю. Удачных игр твоей команде в дальнейшем. Спасибо всем за внимание. Чуть не забыл. Я обещал объявить лучшего тренера седьмой недели. Так это я уже сделал. Кто стал лучшим тренером недели, ищите внутри обзора. Всем удачи и хороших игр. ![]() ![]() de la Mancha ("Марунс" Кампала) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||