Обратный отсчет включен.![]() ![]() Двадцатый тур был сыгран накануне международного женского дня. Поэтому хочу поздравить девушек нашего дивизиона – Оксану и Юлию. И пожелать им всяческих благ, успехов, счастья. Пусть вы будете всегда окружены вниманием, заботой и любовью. С праздником.
В последнее время Мбарара встречалась с очень сильными клубами – Митьяна, БУЛ и теперь вот Синерджи. И этот матч ожидался с большим интересом. Миновала ли Мбарара кризис, сможет ли дать бой одному из лидеров? Глядя на выставленные составы, можно сказать, что Мбарара пока не готова сражаться на все сто процентов, оптимальность состава и сегодня была довольно низкой. Лидеры команды сегодня отдыхали на их смену в нападении вышли будущие звезды Мбарары - это шестнадцатилетние Енгамбарим Сукро и Ромул. Не смотря на свой еще юный возраст, они уже имеют по пять спецух. Хорошее будущее. К слову, на днях я так же купил себе 16-и летку, так он у меня голый и я выложил за него около 6 лямов. А твои против моего, так вообще красавцы – церберы. Буду наблюдать за их судьбой и развитием. Кстати Синерджи так же привез с собой очень молодой состав - четыре игрока семнадцати лет, два девятнадцати. Что потрясающе у Синерджи так это то, что не смотря на столь юный возраст игроков на поле, оптимальность команды 97%. В этом поединке весомую роль сыграла как раз оптимальность составов. 66-97% в пользу Синерджи. Но не смотря на ощутимое преимущество в силе, которого добились гости, поединок не был столь легким. Синерджи первыми открыли счет. Но на 71-й минуте, один из монстров Мбарары(РС296) Эдисон Кимера сравнивает счет. И тренеру Синерджи пришлось попотеть, что бы вырвать победу в этом поединке. После пропущенного мяча, моментальная команда всем в атаку и включается грубость. Плюс Тахир снова на высоте. После его отличного паса, молодое дарование Синержди Аба Игума забивает победный мяч.
Тренера Кьямбого сегодня снова не было на тренерском мостике. Ну это и не удивительно, ведь матч проходил на кануне 8-го марта. У Оксаны было очень много более важных дел, чем стоять у кромки поля и руководить 11-ю мужиками, которые гоняются за круглым. Нужно было и прически сделать, и пересмотреть гардероб, что одеть. В этом уже была, это уже одевала, это уже не модно, это старо как моя жизнь, это сильно облегает, это уже мало, а это болтается как мешок…. Ух, было не до футбола. Ну, мы, конечно же, понимаем. Команда выпьет за ваше здоровье и расслабится на поле. Без Оксаны команды всегда расслабляется. Алкомер показал всего – 75 % оптимальности состава. Не дурно. Митьяна без особых проблем справляется с таким Кьямбого. И уже в который раз скажу, что вратарь Кьямбого спасает свою команду от разгрома. 0-1 совсем не отражает того что происходило на поле. Кстати спасибо тренеру Митьяны, который обратил наше внимание на свою защиту. Тук как говорится сам себя не похвалишь, никто и не похвалит. ) И действительно таксисты меньше всех пропустили в этом сезоне – шесть мячей. Что бы понять, почему и за счет чего так мало пропускают, посмотрите на оборонительную линию в Митьяны хотя бы в сегодняшнем матче. Вратарь – Омар (РС 204), левый вингбек Диас (РС 312), правый вингбек Мусамба (РС 232), центральный защитник Барензи (РС 275). Попробуй пробей таких монстров. У меня вся команда с меньшей силой играет, чем тройка этих защитников. Итак, сегодня Митьяна побеждает и уже очень уверенно закрепляет за собой четвертую позицию. Кьямбого пятая в турнирке и по графику следующая игра Оксана встрою и громит следующего соперника. О-О-оо А это же БУЛ. Будет интересно.
Когда то прочитал на форуме, что сильной команде играть сложнее. Нужно очень поломать голову, что бы победить более слабую команду. Наверное, так оно и есть. Киринья, более слабая сегодня команда, играет без всяких изощрений. Это по максимуму оптимальный состав. Хотя и слабовато было сегодня. Потом раз нажать кнопку суперзащита и чуть ниже не промазать на катеначчо. Далее просто наблюдаем и просим у гены помощи. И все. А вот БУЛ, более сильная команда, сегодня устраивает пляски с бубном. Вы все слышали как кректел тренер на пресс-конференции. У него крышу сносить при выборе состава. Хотя, крыша видать толковая. Как результат ВОСЕМЬ!!! игроков резервного состава на поле и оптимальность как в аптеке 100%. Очень рискованно было ставить на ворота, столь слабого вратаря с реальной силой 88. И если бы Киринья, не играла в суперзащите, то думаю, не раз бы пробила этого вратаря. Сама игра был сложной для БУЛа, моментов было много, но мяч уперто отказывался залетать в ворота. Тренер БУЛа очень рано включает грубость, во втором тайм делает тройную замену, выпуская лидеров команды, и с огромным усилием дожимает Киринью. 1-0 очень тяжелая и грамотная победа БУЛа.
А это матч тура. Встречались аутсайдеры дивизиона. Энтеббе явно очень серьезно готовились к предстоящей игре, так как были замечены в откровенных предыдущих отдыхах команды. Стайт Хаус так же лелеял надежды на получение трех очей и подъема команды в зону переходных игр. Исходя из этого, команды как смогли по максимуму подошли к этому поединку. Схема игры одинакова 4-4-2, тактика – атакующая, стили любимые дождевые, оптимальность одинаковая 94-96%. Стайт сильнее по подбору исполнителй, но за то у Энтеббе исполнители получили дополнительную супер мотивацию. Было пообещано тому кто забьет первый гол команды в этом сезоне, того продадут в БУЛ или Китару. Естественно ради такого игроки из кожи вон лезли, что бы засветится. А знал же я что будет супер, знал. Берег же свой последний аргумент на переходные игры. Жадность фраера сгубила. Это я о себе. Отвлекся. Итак, благодаря супер настрою Энтеббе заполучило преимущество в силе. Давно зрители не видели такого прекрасного Энтеббе. Атаковала все команда, били по воротам почти все игроки. Все хотели стать быками и перейти в БУЛ. Это не выдумка. Смотрит на статистику ударов. Защитник Капенгере один удар (один в створ), левый полузащитник Сабири (1удар/1 в створ), центральный полузащитник Маганда ( 2 дар/2 в створ), центр. Полузащитник Локопоа (1 удар/мимо ворот), правый полузащитник Ибара (1 удар/1 в створ/1 гол), форвард Хелпи (4 удара/2 в створ), форвард Цзя (2 удара/1 в створ). Буквально вся команда пыталась забить. Та меня БУЛ так не избивал, блин. Игроки Энтеббе так старались, что силы покидали их. На 71 минуте Гао Ли Цзя упал обессилив, только и успев выкрикнуть – замена. На 85-й не выдержал Сабири, спотыкнулся о мяч на самой бровке. Подняться самостоятельно так и не смог. Замена. Много было отдано сил. Но результат добыт. 1-0 первая и заслуженная победа Энтеббе. Пожелаем им, что бы это была не последняя победа в этом сезоне. Удачи.
Очень красивый матч, с очень неожиданным результатом. И еще один тренер в нашем дивизионе заявил, что может покинуть команду. Но я бы не стал спешить и не советовал бы. Не удачи они только укрепляют и делают тренера еще сильнее. Просто у каждой команды бывает полоса белая, бывает полоса черная . А ты вспомни прошлый сезон. Как Садолин блистал. И пусть это был КЛК, но это был успех. Мой Хаус, если не ошибаюсь, был тогда только четвертый. Сейчас Садолину просто не везет. Ну не виновата же команды та и тренер, что они будут играть с ДОС именно сегодня. Я уже не раз замечал, что ДОС играет по синусоиде. И именно сегодня они находятся на пике своей формы. Садолин просто попал, на день открытых дверей академии ДОСа. Они сегодня преподавали как нужно играть. Просто красавцы. Оптимальность 113%. Как по маслу спартак разрушает бритишь. (коллизия). Еще говорят, что спартак не набирает 102% первой оптимальности, говорят, что спартаку ущербны вингбэки и вингеры, а вольный игрок это лишняя позиция спартака. Но ДОС сегодня доказал обратное. ДОС сегодня возрождает старую и уже многими забытую любовь к спартаку. Спартак универсальный стиль, им можно играть даже дождевой командой. ДОС сегодня более чем уверенно побеждает и уже на семь очей отрывается от зоны переходного вылета. Садолину, еще раз не унывать, ведь еще ничего не потеряно и можно, и нужно бороться за зону переходных игр во второй дивизион.
Еще один поединок равных команд. Еще один поединок, в котором исход был определен выигрышем коллизии. Кстати оба тренера весьма эффективно используют этот элемент игры. Рвеншама понятно, она по своей природе солнечная, что является редкостью для Уганды. Хилз же наоборот дождевой но при этом не брезгует прогуливаться под солнцем и трепать нервы своим оппонентам. Посмотрите на их успехи в коллизии. Рвеншама 9 выигранных коллизий и 5 проигранных. Хилз 10 выигранных и 5 проигранных. Очень и очень неплохие показатели. Сегодня Хилз был мудрее, он без труда вычислил любимую тики-таку Рвеншамы и накрыл их бритишем. Коллизия перетащила полоски силы в сторону Хилза 48-52%. По ходу игры Хилз получил преимущество, начав поединок с атак. На 37-й минуте Хилз забивает и уходит в глухую защиту. Опасно еще в первом тайме уходить в глухую защиту, при этом иметь более сильную команду на поле. Для Рвеншамы был шанс отыграться. Но тренер Рвеншамы, почти ничего не делает для этого. Да, сразу после пропущенного мяча была включена грубость. Но на этом и все. Команды просто, монотонно доиграли игру. 1-0 Хилз побеждает и догоняет Рвеншему по очкам.
Очень хороший матч выдался. До игры все думали, будет скукотище. Янги сдадут игру. Китара сильнее. Борьбы не будет. Не смотря на все эти разговоры, матч был зрелищным, и зрители получили массу удовольствия от просмотра этого матча. Но вначале был шок. Посмотрев на ворота Бома Янга они увидели там вратаря юношеской сборной Уганды, шикарный типаж. Присмотрелись к своим воротам, увидели некого арендного Тошили с РС – 69. Что же ждать от игры? Разношерстные мнения пошли по трибунам. Бома Янг по слабее составом будет, вышел с плохой оптимальностью, настрой на оборону. Может пронесет и Бома Янг не будет атаковать. Но не тут, то было. Бома Янг уже на 15-й минуте меняет тактику на атаку и игра понеслась от одних ворот к другим. Вроде центра поля и не существовало. Команды много атакуют но серьезных ударов и опасных моментов не возникает. И тут на 38-й минуте штрафной у ворот Бома Янга. Вроде и далеко было, вроде и не опасно. Пархат Бердюгин пробивает на силу. Тошили совершает непростительный ляп, совсем не угадывает направления полета мяча. Вот вам и арендный вратарь. Над стадионом прошли тучи негодования болельщиков. Еще и диктор объявил, что БУЛ и Синерджи свои поединки выиграли. А тут наши летят. Правда, нужно отдать должное фанам Китары. Они верят в команду, они погнали команду вперед. И команда благодарит своих зрителей забитым мячом буквально через три минуты. 1-1 и все начинаем сначала. Что творилось дальше не хватит времени описать. Замена, атака, все в атаку, грубо, еще замена, опять в атаку… Игра выходила с под контроля тренеров. Как мне кажется, они уже и сами не понимали, что приказывают. Накал был сумасшедшим. На 75-й минуте повезло Китаре. Нестро Мваника с дальней дистанции, пушечным ударом второй раз пробивает вратаря юношеской сборной Уганды. Зрители в экстазе. 2-1 очень тяжелая и важная победа Китары.
Агнэшка, в преддверии восьмого марта так же была очень сильно занята. Задержавшись у парикмахера, она опоздала на пресс-конференцию. Поэтому в пресс-ложе сегодня было тихо. Процитирую слова тренера Бома Янга. По традиции всем спасибо за прочтение. Удачных и хороших вам игр. Пусть игра приносить вам только положительные эмоции. ![]() ![]() de la Mancha ("Марунс" Кампала) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||