Лидер и девять на хвосте.![]() ![]() В преддверии следующего тура хотелось бы подвести итоги прошедшего. В нашем диве есть безусловный лидер, думается, что если не случится ничего экстраординарного, то "АС ГНН" Ниамей по итогам сезона поднимется в "вышку". Равно как и у "Нижелек" Ниамей ничтожно мало шансов удержать себя в D-2. У девяти команд есть все шансы как на прямой подъем в классе состязаний, так и на переходы. Ну и оставшиеся 5 команд "разыграют" как прямой вылет, так и возможность отстоять свои права в переходах.
Очевидный итог, к гадалке не ходи. Да и сам менеджер "Нижелек", прекрасно осознавая чем всё закончится, позволил своим ребятам отдохнуть. Тем самым убил убил двух зайцев- лишние полбалла за настрой на игру лишними не бывают и, усталость не выросла.
Неожиданный результат, нисколько не истекавший из логики событий. Во-первых, "Стад де Маради" был переполнен, во-вторых, дом. бонус никто не отменял, в-третьих, положение в турнирной таблице существенно разнится, в-четвертых, сыгранность игроков Адера равна была +0.00% (НОЛЬ), в-пятых, Адер играл автосоставом. Ну и, наконец сила в матче +314. Угадайте в чью пользу?
Встреча двух команд команд из верхней части таблицы завершилась вполне закономерной победой моей команды, что произвело их рокировку в турнирной таблице. В целом игра проходила под полным контролем "Насионаля", так что комментировать и выделять что-либо особо нечего.
О вот здесь случилась интересная встреча. Начнём с того, стартовый состав обеих команд был почти абсолютно равным, правда хозяева по силе в начале матча были чуток предпочтительнее, тем не менее на 31 мин. случился, вероятно, решающий эпизод всего матча.
Совершенно обычная нулевая ничья. Заслуживает внимания лишь тот факт, что тренер "Сахель Спортинга" менял тактику ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ (!!!) раз по ходу встречи. Гинесс отдыхает...)))
Два нуля двух автососов. Без комментариев...
Еще два нуля, с той только разницей, что люди действительно ИГРАЛИ, и по поводу игры есть что сказать. Начнём с того, что менеджер "Аманы" решил предоставить своим игрокам отдых в игре с лидером дива и, не прогадал! Отобрал у фава очко на выезде, да ещё и пол-балла силы получил за дерзость.
В этой встрече ничего примечательного не произошло, за исключением одного. Оптимальность состава "Данбаскора" составила 57%!!! Всем удачи в предстоящем 19-м туре. Как показал прошедший тур, ни у кого ничего ещё не предрешено. Даже у явного лидера "АС ГНН" Ниамей бывают провалы, да и у явного аутсайдера "Нижелека" Ниамей есть шансы выбраться из подвала турнирной таблицы. ![]() ![]() Orsk ("Насиональ Денди" Гая) В чате 16 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||