- 0:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
65 мин.
- 1:2 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
80 мин.
- 1:3 - , удар с близкого расстояния
Стоимость команд:
39%
509 млн.
61%
780 млн. +271 млн.
Рейтинг силы команд:
48%
1589
52%
1755 +166
Стартовый состав:
51%
1672 +76
49%
1596
Игравший состав:
51%
1672 +76
49%
1596
Сила в начале матча:
48%
2488
52%
2654 +166
Сила в конце матча:
48%
1689
52%
1813 +124
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Кот Матроскинaka Kot_Matroskin (Норт Юнайтед): "Отлично всё прошло. Для Кота это лучше чем сметана"
Хозяева матча принимали команду, которая, вероятнее всего, будет играть в следующем сезоне классом выше. Этому способствует отличная игра столичной команды и грамотная игра тренера "Кампала Юнайтед". Вот и в этом матче подопечные нашего очаровательного полосатого друга Котэ вновь выиграли с разницей в два мяча, но это был первый матч, где "КЮ" смогли забить три гола.
Перед матчем:
Костадин Цветковaka Choveka (Чайлд Ресторейшн Аутрич): "Тяжёлый матч ждёт нас. Трудно играем с этой команды. Двое из основных игроков дисквалифицированы на 1 матч из за карточек и очень нам будут не хватать. Посмотрим что будет."
Костадин Цветковaka Choveka (Чайлд Ресторейшн Аутрич): "Неожиданные 3 очка. Один из редких случаев, когда автобусу удалось выиграть матч. Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшим."
"Дети", на первый взгляд, слабее "Масаву", однако в таблице в зоне вылета находятся последние. Казалось бы, вот он матч, где гости могли бы разжиться первыми тремя очками, но нет - "Чайлд" умудрился на предпоследней минуте вырвать победу. Для "Масаву" положение становится еще печальнее, но я надеюсь, что тренеры найдут способ встряхнуть команду.
Эйхгольц Иванaka udmurt (Юфра): "Повезло сыграть с автосоставом! Дальше такой халявы скорее всего не будет
Удачи новому тренеру соперника!"
"Студенты" принимали "Юфра" и готовились принять нового тренера. Возможно поэтому, игра для гостей была сложной, ведь игрокам "ВЮ" хотелось показать себя новому менеджеру с лучшей стороны и это им почти удалось. "Юфра", несмотря на преимущество, с огромным трудом смогла победить конкретно в данном матче, забив решающий гол под занавес матча.
- 3:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
57%
667 млн. +173 млн.
43%
494 млн.
Рейтинг силы команд:
53%
1895 +223
47%
1672
Стартовый состав:
56%
1916 +388
44%
1528
Игравший состав:
56%
1916 +388
44%
1528
Сила в начале матча:
57%
2430 +570
43%
1860
Сила в конце матча:
57%
1658 +401
43%
1257
Владение мячом:
51%
49%
Пока еще бесхозные и дорогие "Суперкубики", вылетевшие из Д1, вполне могут вернуться обратно, благодаря старым накатанным схемам. Признаться, я не являюсь фанатом таких достижений, но пока не могу найти желающих расстаться с кровно и потно заработанными единицами, и это не делает мне чести. Теперь к матчу. "Блэк Рино", вероятно, понимали, что явно уступали в силе, но надеялись на волю случая в атаке. Может быть, суперзащита помогла бы гостям пропустить меньше, а может и какая контратака принесла бы сенсацию. Но "Супер Кубс" на автосоставе вели в счете 3:0 по ходу матча, а "Блэк Рино" смогли отыграть лишь один мяч под занавес матча.
Перед матчем:
Тренер команды Викторс: "Шансов мало, так что побережём силы"
Рустам Кунанбаевaka kurilich (Вакисо Джайантс): "Много уже очков потеряли на старте !"
Ну и по традиции уже, столичное "дерби", которое ни фига не дерби. "Викторс", по моему скромному мнению, проиграли матч еще до его начала. 5 голов были забиты гостями еще в первом тайме и болельщики номинальных хозяев с ужасом представляли, что будет во втором тайме. Но "Марунс" успокоились, или пожалели хозяев и забили всего один мяч во втором тайме, установив окончательный счет на табло и став самой забивной командой после 6 туров.
Перед матчем:
Борис Баширянaka borisbh (Лвеза): "Приветствую, Иван!
В прошлом сезоне держался весь период внизу, в этом чаще получается хвататься за очки.
История противостояний чаще на нашей стороне, но в этих встречах всегда приходилось бороться. Так что удачи и без травм!!!"
Иван Лютыйaka Эверус (Катака): "Приветствую соперника! Продолжаем собирать плюхи от генератора! Когда-то он помог мне оказаться в Д2 и даже удержаться в нём, видимо везение закончилось. Удачи и без травм и удалений!"
Иван Лютыйaka Эверус (Катака): "А дно всё ближе и ближе и ближе! Спасибо за игру!"
В этом матче на первый взгляд встречались две равные команды. Но и тут даже при игре с равной командой "Катака" не смогла набрать силу, которая могла хотя бы свести встречу вничью. "Лвеза" после этого матча, как вы видите, улучшила свое положение, а "Катака" по-прежнему катает без побед.
Перед матчем:
Диван Нольтрофеевич Ларёчныйaka nuclear launch detected (Вайперс): "Играть некому, все основные игроки устали и отказываются, а тех, кто изъявил желание выйти на поле, явно не хватит даже для ничьи. Легкая для вас."
Тренер команды Кийинда Бойс: "Не все так просто и у нас. Посмотрим, что получится. Удачи нам на поле."
Диван Нольтрофеевич Ларёчныйaka nuclear launch detected (Вайперс): "А мы довольны результатом. Главное, что отдых получили лидеры команды. До встречи во втором круге."
Тренер команды Кийинда Бойс: "Нас тоже вполне устраивает результат игры, учитывая, что мы самая слабая команда. Спасибо за игру."
"Вайперс" был вынужден как-то бороться с усталостью, а "Уотерс" также не собирался выигрывать - такие можно сделать первые выводы из предматчевых конференций тренеров. Обе команды не хотели атаковать, отсюда и результат в виде скучных нолей. Равная игра, равная защита и полное отсутствие атакующих действий.
Как-то неожиданный результат для "УРА", которая в пошлом сезоне играла в Д1. Видимо, резерв гостейявно не дотягивает до основы, вот и удалось "Локал Каунсил" поправить свое турнирное положение, отгрузив четыре безответных мяча и обойдя соперника в турнирной таблице.
Таким вот вышел 6-й тур в Д2 Уганды. Несколько неожиданных, но вполне логичных результатов, и даже было место сенсации.