Четвертый тур в нашем дивизионе внес некоторые коррективы. Теперь лишь у двух команд 100% результат и лишь у одной нет набранных очков.
Но об этом попозже, а сейчас у нас гость.
Давайте поприветствуем менеджера команды Кардиган Евгению Гордую.
- Здравствуйте Евгения. Спасибо что согласились побеседовать со мной.
Евгения: Здравствуйте Александр.
- Начнем с классического вопроса. Как вы пришли во ВСОЛ?
Евгения: .....я большая фанатка футбола и всего того что с им связанно.........сын однажды принес домой ФМ манагер..........и как то я смотрела как он играет , мне понравилось.........я решила тоже себя испытать ))))))))))) ........взяла команду из Английской конференции и год отыграла........а потом подумала что должно же быть что то подобное на просторах интернета........и первое что мне попалось это вот ВСОЛ........вот так я и повисла тут уже почти 5 лет !!
- Есть ли у вас клубные предпочтения вне ВСОЛа?
Евгения: ..........о да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ЧЕЛСИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........
- И сколько уже Челси занимает ваше сердце?
Евгения: ..........а Вы не поверите)))))))))))))) ........... со времён Дмитрия Харина !! .............. я с пяти лет уже слышала про Челси ............это мой отец рьяный фанат этого клуба.........вот так вот от отца к дочери )))))))))))))))
- Развивать эту тему можно бесконечно долго, так что остановимся на отдельных аспектах.
Вам, как виртуальному менеджеру, чей стиль из тренеров Челси наиболее близок?
Евгения: ........мой любимчик Моуринью ..........только вот с Кардиганом сильно не разгонишься ))))))))))))))
- Вернёмся ко ВСОЛу.
Вы так давно управляете одним клубом. Какие эмоции он у вас вызывает?
Евгения: ..........о , эмоции были разные.........дважды хотела всё бросить и забыть всё это как страшный сон...........но любовь к футболу всегда побеждала...........но бросить хотела не из-за клуба , а из-за самого ВСОЛа , генератора итд итп..............пыталась внести предложения для улучшения игры !! , первое это о том что если клуб висит в свободных , то все игры ему нужно ставить тех.поражения............так мы избавимся от мусора........так сказать скинем его в низшие лиги...............а второе это то что нужно выкидывать из лиги все свободные клубы .........год отвисел в свободных -- всё , расформировать клуб . А мой Кардиган я люблю )))))))))))) он мне уже как сын !!
- Понимаю вас. Хаверфордвест для меня уже больше чем список игроков.
Как вы считаете, насколько ощутимо прогресс команды под вашим руководством?
Евгения: .............ну для меня прогресс огромный..........со стороны может казаться и не очень , но я то знаю какой убитый клуб я брала...........а сейчас иногда бой даём и оч.сильным командам...........правда частенько и не везёт , вот как например в игре с РИЛом , но это я уже считаю что гена что то химичит............Рил как бы знаменитый клуб , может он в гену и забит как то по особенному , а Кардиган команда владельца маршрутных такси ., про её и знают только жители города да и команды из той деревенской лиги где они играют.............вот я и думаю что при равной силе гена иногда делает предпочтение в пользу реальных команд.
- Нравится ли вам в Уэльсе?
Евгения: я специально искала команду из маленькой страны и вот только решала Уэльс и Исландия . Так что Уэльс оч.хорошо !!
- Какой путь развития вы выбрали для своего клуба?
Евгения: у меня ставка только на своих юниоров...........на легионеров и сильных игроков просто не хватает денег..........да и хороший игрок он и стоит хорошо.........а покупать что то среднее я не вижу в этом смысла........и уж если припекло , то всегда в аренду можно взять кого ни будь !!
- Как вы считаете, возможно ли вырастить клуб в буквальном смысле этого слова, сделав ставку на молодёжь?
Евгения: я считаю что нет. Во ВСОЛе или деньги или махинации. По честному не реально.
- Какие цели у вас на этот сезон?
Евгения: цель всегда одна --- от победы к победе.........ну а так конечно оч.хотелось бы в четвёрку попасть !!
- Есть ли в команде игроки которые вам ближе чем остальные?
Евгения: Лундстром .
- Хотели бы вы создать зал славы Кардигана?
Евгения: да.конечно.особенно если бы кто ни будь помог)))))))))))))
- И последний вопрос. Можете сделать прогноз на тур в понедельник? Попробуйте угадать счёт и исход
Евгения: а вот прогнозы я реально ненавижу.не зню почему,но не лежит у меня душа к им .
- Спасибо, Евгения. Пожелаем удачи в ваших свершениях. Надеюсь в скором времени Кардиган поднимется на дивизион выше.
Перед матчем:
Сергей Леонидaka Крыл (Кардифф Метрополитан): "Приветствую соперника и удачи командам"
Петруха Овчинниковaka predatores (Гарв): "Можно было выиграть, но из-за травм только ничья."
Сергей Леонидaka Крыл (Кардифф Метрополитан): "Наша команда не проигрывает это хорошо,но и выиграть никак не может это плохо извиняюсь за травму,спасибо за игру"
Теперь перейдем непосредственно к обзору.
Лланверн до этого тура имели 100% результат и матч с Кардифф Метрополитан не сулил ничего экстраординарного. Тем не менее мы видим то что имеем.
Доминирование хозяев как по предматчевым раскладам, так и по игре сомнений не вызывало. Моментов было достаточно, но реализация подкачала. Что касается реализации гостей, тот тут качество превзошло количество. Стоит отметить что гости и вовсе вышли вперед первыми. На 43 минуте Бурак Эмре Каян головой замкнул навес со штрафного и столичная команда ушла на перерыв в качестве лидера.
Второй тайм стартовал с гола. Патрик Смайи сравнял счет на табло и хозяева окрыленные успехом уже понадеялись на победу. Но гости закрылись наглухо и довели матч до ничейного результата.
Для гостей матч омрачился не только потерей важных домашних очков, но и травмами, которые так же не позволили победить Лланверну.
Перед матчем:
Тренер команды Хаверфордвест Каунти: "Важный матч с точки зрения турнирной таблицы. Не хотелось бы уже сейчас оказаться в качестве догоняющих."
Тренер команды Калдикот Таун: "Мы старались очень сегодня, выложились на полную катушку, как видим не зря, конечно ваша команда очень сильная и на выезде будет совсем другая игра. Удачи!!!"
Тренер команды Хаверфордвест Каунти: "Вот и первое поражение. Жаль что все так сложилось, впредь нужно быть более ответственный при подготовке к матчу."
Центральный матч тура оказался достоин всех ожиданий.
Обе команды, несомненно, стоят друг друга и с самого стартового свистка начали атакующее рубилово.
Первыми вперед вышли Драконы.
Даррен МакМиними, лучший игрок матча, поразил ворота Морриса и вывел свою команду вперед.
Уже через 9 минут, правый вингер гостей Джордан Николас Фоллоус откликнулся на передачу Спенсера Уильямса и уравнял шансы оппонентов.
Дальше пошла мужская игра. Драконы, наполненные мотивацией, шли во все стыки и шквалом летели на ворота соперника. Оборона Хаверфордвеста держалась вплоть до 79 минуте, на которой все решил стандарт. Всё тот же Джордан Николас Фоллоус, сфолил у своей штрафной, подарив Увари Ал Фардану шанс на гол. Тот им безукоризненно воспользовался и вырвал победу для хозяев.
Перед матчем:
Тренер команды Гарден Вилладж: "Уж очень мы соскучились по набранным очкам, да и нужны они нам как воздух. Будем биться !!! Хорошей игры !)"
- 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
50%
319 млн.
50%
325 млн. +6 млн.
Рейтинг силы команд:
48%
1116
52%
1198 +82
Стартовый состав:
44%
1072
56%
1389 +317
Игравший состав:
44%
1072
56%
1389 +317
Сила в начале матча:
47%
1451
53%
1651 +200
Сила в конце матча:
47%
993
53%
1135 +142
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Тренер команды Гарден Вилладж: "Эх....видно мораль в диком минусе, а мы так и не можем забить !( Видно нужно пересмотреть подход к играм, может быть тогда что-то и выгорит, а пока у меня в общем сезон не задался ( Спасибо за хороший матч !)"
Второй важный матч этого тура проходил в Халкине. Провалившийся в яму Халкин имел все шансы сделать первый шаг на пути к спасению. Тем не менее у гостей были свои планы относительно этого противостояния.
Несмотря на то что Халкин играл дома, все нити игры были у СПР. Количество ударов гостей росло с каждой минутой, а Халкин мог только изредка ответить чем-то стоящим. Игра шла на три результата. Победу хозяев исключать никогда нельзя, даже не смотря на то что гости к ней ближе.
Гол состоялся на 80-й минуте. Под вопль разочарования хозяйской трибуны, левый вингер СПР Рич Линден, поразил ворота Халкин Юнайтед, нанеся им очередное поражение.
Халкин замыкает турнирную таблицу идя без голов и очков.
- 0:1 - (головой), удар с близкого расстояния (пас - )
Стоимость команд:
53%
300 млн. +37 млн.
47%
263 млн.
Рейтинг силы команд:
50%
1194 +2
50%
1192
Стартовый состав:
52%
1297 +105
48%
1192
Игравший состав:
52%
1297 +102
48%
1195
Сила в начале матча:
51%
1888 +90
49%
1798
Сила в конце матча:
50%
1327 +4
50%
1323
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Рил: "иметь такое преимущество и не забить, это нонсенс"
Направляясь в Рил, Бала Таун везли багаж в виде нуля очков и шести пропущенных мячей с лишь одним забитым. Рил после гостевого поражения, жаждал реабилитации.
Встреча пошла напряжно с самых первых минут. Атмосфера слишком большой ответственности витала над головами, заполнивших до отказа, зрителей Бель Вью. Некоторое преимущество было за хозяевами, но оно нивелировалось слабой реализацией и проигранной коллизией. На этом и сыграли гости. После очередной неудачной атаки Рила, Бала подловил из на контратаке, во главе которой стал опорный хав Бала, Матиас Пресентадо. Точныйм ударом головой на 82-й минуте, он открыл счет, который в последствии стал окончательным.
Перед матчем:
Тренер команды Монмут Таун: "приветствую . играем"
Тренер команды Монмут Таун: "спасибо за игру . очень не кстати травма"
Еще одна выигранная коллизия была зафиксирована в матче Кармартена и Монмута. Но гостям это не особо помогло. Кармартен мало того что забил три, так ещё в четвертом матче подряд не пропустил.
Все началось на 20 минуте. Орландо Хем распечатал ворота Монмута, задав игре определенное направление.
Ещё до конца первого тайма счет стал 2:0 в пользу хозяев. Постарался Лайам Томас, который ещё через полчаса довел счет до разгромного. Легкая победа, несмотря на проигранную тактику.
Обе команды в прошлом туре забили по три мяча. Определенно тут ожидалась результативная игра с небольшим преимуществом Кайрлеона. Однако атака Кайрау в этом матче затупилась, оставив огромный простор для форвардов хозяев.
Уже на 23 минуте, Роберт Эдвард Карлайл, ударом с близкого расстояния, открывает счет в игре. После гола никаких тактических изменений не произошло и команды просто продолжили играть. Кайрлеон постепенно развивал своё преимущество и на 72-й минуте Бретт Боунс установил окончательный счет. 2:0, не самая сложная победа.
Предпоследний матч тура оказался скудным на голы и какие-либо другие события. У меня даже нет идей, для того чтобы хоть как-то сделать этот матч интересным для читателя.
Тренер команды Берриу: ".........да что это такое.........вот я так и знала что именно я с геной первой сыграю в ничью..........ну это просто пипец какой то..........такое преимущество и ни фига ..............вот просто ни фига...........чудо что не проиграла..........а то не удивилась бы наверное сегодня.........."
А вот тут совсем другое дело. Свободная команда принимает у себя героиню нашего обзора и играет в нулевую ничью.
Несмотря на все старания менеджера Кардигана, ворота Гилсфилда остаются на замке, что очень прискорбно для гостей
Нам остаётся только по сочувствовать Евгении.
Крепитесь!
Ну что ж. Таким выдался четвертый тур. Кто-то окрылен успехом, кто-то подавлен неудачей. Но впереди ещё длинный путь. Об одном из его пунктов мы сейчас и поговорим.
В следующем туре Драконы вновь становятся под объективы камер. На этот раз они едут в Ньюпорт, где их ждет непростой матч. Выразить ваше мнение вы можете на форуме.
И вновь Халкин. У них есть шанс догнать прямого конкурента, но сделать это нужно победив на его же поле.
"Лланверн" Ньюпорт - "Баглан Драгонс" Порт-Толбот
"Бала Таун" - "Халкин Юнайтед"
Кто кого? Лишатся ли Драконы очков?
Возмут ли в Бала ребята из Халкина очки?
На эти вопросы вы можете попытаться ответить на форуме или если совсем влом, узнать всё завтра после десяти.
Спасибо за внимание.
(Интервью не редактировал для передачи стиля общения и немножко из-за лени)