На полпути![]() ![]() Завершился первый круг чемпионата - одновременно с 2006-м годом. Поскольку штатный миннезингер любимой Д3А Stof не может по уважительным причинам оторваться от мандаринов и оливье, позволю себе нарушить молчание и черкнуть обзор последнего тура уходящего года. Год выдался трудным и плодотворным, как сказал в своем новогоднем обращении Акар, но нас ждут невиданные перспективы. Для начала всех менеджеров одарили подарками. Итак, что же происходило в последнем туре 2006-го календарного года на полях Д3А?
В этой игре 3-й и 6-й команд в таблице у тренера Кильмеса очень велико было искушение поставить супер - разрыв в 7 очков тогда бы в случае победы сокращался до 4-х. Но тогда бы к матчу кубка с Юнион (Санта-Фе) команда подошла бы совсем уставшей. Как выяснилось позже, Юнион в кубке все равно оказался на один гол лучше Кильмеса, но это все хорошо говорить задним умом... Рафаэла против уступающего по силе соперника играла атакующе, а Кильмес защищался. Последний защитник Кильмеса Десабато внимательно следил за нападением соперника и 6 раз оставлял хозяев в положении вне игры. В то же время Кильмес огрызался со стандартов, особенно часто с угловых, и по ударам по воротам и в створ превзошел гостей: 10(6) против 2(2). Но вот точности напам Кильмеса не хватало, а голкипер Сара ловил все, что летело в створ, за что и получил балл силы. Рафаэла немного отпустила Сан-Тельмо, но приблизилась к Расингу. Кильмес опустился на одну строку.
В гости к Арменио приехал автосостав Фландрии, изначально превосходящий по силе хозяев. Хозяева поставили высокую цену на билет и собрали только 3/4 стадиона. Тренер хозяев принялся экспериментировать с бонусными позициями, в итоге только ухудшил свою собственную оптимальность. Даже факт автосостава не дал превосходства хозяевам в силе. В итоге тренер Арменио на второй тайм сделал усиливающую замену. Но и это не помогло. Автосостав Фландрии имел даже больше моментов. В итоге Арменио 4-й подряд матч играет со счетом 0:0 и становится самой "ничейной" командой Д3А.
Матч 12-й и 14-й команд чемпа собрал полный стадион зрителей благодаря низкой цене на билеты, но преимущество гостей в силе (130 баллов) так и осталось незыблемым. Это преимущество гости воплотили в голы уже на 28-й минуте. Хозяева попытались перехватить инициативу и несколько выровняли игру. Но во втором тайме бенгурцы забили еще два мяча, воспользовавшись проблемами соперника на левом фланге обороны, где Гузман и Фернандес явно не успевали за гостевыми напами. Ювентуд опять проиграл, Бен Гур поднял настроение своим болельщикам уверенной игрой и крупной победой.
Пока тренер Тиро заливал свою неудовлетворенность местом команды в ближайшем баре, его команда принимала одного из преследователей лидеров Эль Порвенир. Дубль Прадо помог гостям выиграть уверенно и крупно. Если бы не вратарь хозяев Пабло Дель Вечио, счет мог быть и крупнее, а так с 8-ю сэйвами Дель Вечио становится лучшим вратарем тура.
Центральный матч тура, где 4-я команда принимала 2-ю. Гости подошли к игре в очень хорошей форме, превосходя соперника на 150 очков. Чувствуя превосходство и не желая рисковать тренер Сан Тельмо выставил нормальный стиль игры. Итальяно было вынуэжено искать обходные пути в виде стиля бей-беги и увеличения сыгранности за счет взаимопонимания. "На зубах" Итальяно продержались почти весь матч, но в самом конце матча гостям удалась подача 7-го углового и Флорес забил победный гол. Расстроенные Итальяно не смогли отыграться в добавленное время и проиграли второй подряд матч против лидеров с одинаковым счетом 0:1.
Болельщики сестренок Дефенсы и Юстиции радуются каждому заработанному очку своей команды. А ведь по силе команды V = 503 Дефенса могла бы быть гораздо выше... После супера в прошлом туре Дефенса была немного медленной и расслабленной. Тем не менее тренер сестренок набрал не совсем оптимальный, но вполне боеспособный состав, которому было по зубам победить Арсенал, если бы не коллизия стилей, угаданная гостями. А вот коллизии по защите гости проиграли. В итоге сила составов обоих увеличилась прим. на 80 баллов. И победила дружба. Арсенал не может забить уже 4 матча.
И в этом матче была угаданная коллизия, но в этом случае она помогла Хуракану превзойти по силе Сан Мартин. Но получилось так, что тренер Хуракана состорожничал, как только Лярок сравнял счет, он поменял тактику с атакующей на сбалансированную нормальную. Так что, Сан Мартин может быть доволен, что проиграв все возможные коллизии, он все-таки взял очко на выезде...
Второй центральный матч тура (5-я и 1-я команды чемпа). Тренер Расинга отлучился по делу, чем не оставил своей команде никаких шансов. Полный стадион, преимущество в 50 баллов (согласен, немного, но все-таки), взаимопонимание 42 и дубль Пабло Кабальеро помогли Темперлийцам одержать архиважную победу без супера... Расинг уступил первое место Сан Тельмо, а уже и Рафаэла недалеко. Итоги тура: у нас поменялся лидер: воспользовавшись поражением Расинга на первое место вышел Сан Тельмо. В остальном таблица претерпела незначительные изменения в средней части. ![]() ![]() Удалённый менеджер (Кильмес) В чате 14 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||