Дискотека "Тушенка" - снаружи жесть, внутри мясо!![]() ![]() По прежнему стойко держат оборону тройка лучших и последнее место - их результат предсказуем, а вот в середине таблицы танцы и радость на снегу. ЗА 4 строчку идет настоящая бойня и на нее зубами прогрызли себе путь Кельты. Жарко и внизу таблицы там все толкаются плечами за уход от вылета и на момент не везет Шахтерам - их столкнули в пару к Замтелу.
Китве дома оказался посильнее Шахтеров примерно на величину домашнего бонуса что и позволило им провести уверенный матч - даже травма атакующего полузащитника Джордже Йовановича (братушка дернул приводящую мышцу бедра) не помешала им - два гола к 57 минуте и спокойно доигрывание во втором тайме. Даже пара ослабляющих замен в составе Китве не особо помогли Шахтерам - те смогли выдавить из себя одинокий гол престижа в концовке. но на большее не сподобились. Китве отскакивает от зоны вылета, а вот Шахтеры туда проваливаются.
Динамос дома пытался закрыть игру суперзащитной Бразилью, но Рейнджеры были в лучшей форме, да и коллизию Алекс Сандро у Романа выиграл - на выходе преимущество по силе в 1000+
Обе команды решали свои задачи - Кельты хотели в зону афрокубков, а Антилопы прочь от зоны переходняков - и тут в сравнение пришли формы спортсменов и общий класс команд. Формы-то оказались равными, а вот класс решал - и Кельты оказались в этом получше! Бране Шеко пережил в этом матче вторую молодость - гол и голевая передача это круто, но и в целом он был по всему полю - успевал и пробить в створ, и снять подбор, и отработать в прессинге! Отличный матч и Кельты прорываются на вожделенное 4 место.
Главврачи пытаются оттолкнуться от зоны переходняков, а ЛУСА борется за афрокубки - матч должен быть напряженным. Так и вышло, но форма лусы оставляет желать лучшего, да Сергей Петров еще и коллизию выиграл. Преимущество больше 1300 по силе разночтений не предлагает - уверенный вынос ЛУСЫ и Главврачи отскочили от зоны переходняков на 5 очков.
Олег Дрозд по дружески подколол Владимира Котовского - третий состав, суперзащитная тики-така и ОТДЫХ
Горсовет с третьим составом и так не соперник Фениксам. а тут еще Фокс коллизию выиграл. Получите распишитесь, разгромный счет и одна радость - без минусов Горсовету. Фениксы продолжают поле на третьем месте, а вот Горсовет уступил 10 строчку Главврачам
Подъем Занако был грубо прерван выигранной Юрием Гринкевичем коллизией - и так-то Экшен был бы фаворитом, но домашний бонус, да коллизия, да форма лучше - вот и преимущество в тысячу по силе!
Замтелу еще надо подрасти для вышки, а пока они могли как-то бороться с Чамбиши только с помощью фолов и наиграли себе на 8 фолов и 3 карточки, из которых две достались молодому защитнику. Невзирая на довольно жесткую игру Замтела Чамбиши все-таки забил два и выпрыгнул из зоны переходняков. Удачи в следующем туре! ![]() ![]() ussk ("Зеско Юнайтед" Ндола) В чате 21 менеджер •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||