Когда ничья как победа!!!![]() ![]() Приветствую!!!
Начинаем мы обзор как раз с такого матча, где была зафиксирована ничья и где предполагалась серьезная "бойня". Как никак, но если "Мбарара Сити" желает еще бороться за повышение в классе, то в этом выездном матче против конкурента надо было побеждать и даже ничья их особо не устраивала. Впрочем "Рвеншама" победа тоже нужна была, ибо в таком случае отрыв от преследователей увеличивался до 6 очков. Но судя по стартовому составу, хозяев устроила бы и ничья. А вот гости были настроены на победу.
А вот и главная сенсация! Ну кто бы мог подумать, что "Эдиофе Хилз" не сможет дома обыграть "Полис"? Тут сомнений особых не было, а если учесть, что хозяева еще и коллизию выиграли... Но несмотря на это, пусть имея и внушительное преимущество в силе, хозяева не сумели пробить вратаря гостей. "Суперзащита" гостей оказалась устойчивой, да "Хилз" особо не создал серьезных проблем "полисменам". Ударов по воротам оказалось не столь уж много, да и те особой угрозы не несли.
А вот "Коффи" "суперзащита" не спасла не только от поражения, но даже от разгрома. И пусть в этом матче они проходили испытание "Митьяна Тэкси", однако эта команда в последних играх не блистала. А потому пять мячей оказались для многих неожиданностью. Главным героем матча стал левый защитник "таксистов" Гаматье, оформивший хет-трик, остальные два гола забил Балиддава, игравший на позиции правого вингера. А вот форварды гостей оказались на голодном пайку)))
Еще один разгром был зафиксирован в матче лидеров. "Уотер" принимал дома "Китара Эйртел" и здесь на ход игры несомненно повлияла коллизия, выигранная хозяевами поля. От нее "Уотер" получил ощутимый перевес в силе, который и удалось воплотить в три гола. Стартовый штурм принес свои плоды уже на 13 минуте, когда точного удара нанес Мариотти. Не сбавляя темпа, хозяева продолжали атаковать и на 33 минуте Олема мощным ударом удвоил счет. Во втором тайме ситуация на поле не особо изменилась. Хозяева продолжали атаковать и на 65 минуте Олема еще раз поразил ворота гостей. Что касается команды гостей, то они отвечали своими атаками, однако реально забить могли лишь в конце матча, однако ударам Кажора и Кутоси не хватило точности.
ПБЭ упустил прекрасный шанс обойти "Кьямбого" в турнирной таблице и покинуть зону переходных матчей. Конечно если сравнивать силу обеих команд, то хозяева и ничьей должны быть рады, тем более и стартовый состав у них был не столь силен. Однако стоит отметить, что "Кьямбого" вновь сыграл автососом, чем дал шанс хозяевам. И хозяева его едва не использовали. На 77 минуте, после точного удара Уто, ПБЭ повел в счете и был близок к победе. Однако на 86 минуте гости заработали опасный штрафной, который четко исполнил Пьерлуиджи. В итоге ничья!
Победа в этом матче любой из команд делала их положение в турнирной таблице более приемлемой. Но не той, не другой команде достичь такого результата не удалось. В принципе к победе должны были быть ближе больше хозяева поля, которые гораздо лучше подготовились к игре. И неудивительно, что они имели ощутимый перевес в силе по ходу игры. Правда начало было для хозяев обескураживающим. На 16 минуте "вылазка" "Сейнтс" завершилась назначением пенальти в ворота хозяев и Нсибамби четко исполнил приговор. Этот удар оказался единственным в первом тайме у гостей. А вот хозяева пропустив, сразу принялись расстреливать ворота соперника и на 27 минуте Сукуна сравнял счет. Правда после этого игра немного успокоилась, ударов по воротам стали наноситься реже, да и опасности особой не было. Лишь ближе к концу матча хозяева имели несколько шансов вырвать победу, однако изменить счет не удалось.
Несмотря на нули на табло, матч между "Брайт Старс" и "Масаву" оказался богат на удары по воротам. И хоть хозяева в этом матче играли от обороны, а гости атаковали, именно "Брайт Старс" больше нанес ударов по воротам. Первый тайм прошел гораздо скучнее второго, в котором в конце игры разыгралась настоящая драма. Гости, пытавшиеся вырвать победу в матче, безуспешно пытались создать остроту у ворот хозяев, которые в свою очередь благодаря контратакам, имели отличные шансы забить. Так, Пена на 81 минуте выйдя один на один с Бадри, не сумел его переиграть, а на 89 минуте Новилло с убойной позиции не попал в цель.
Несмотря на то, что преимущество "Синерджи" в силе было невесомое, победили хозяева вполне заслуженно. Они больше атаковали в этом матче, чаще били по воротам, да и опасность с их стороны была выше. В первом тайме, который не был богат на события, хороший шанс открыть счет имел Огуа, но его удар со штрафного оказался неточен. Во втором тайме ситуация на поле накалилась, гол как говорится, назревал и на 58 минуте Огуа все таки добился своего. Поведя в счете хозяева не сбавили оборотов и на 75 минуте Огуа оформил "дубль". На 84 минуте юный Мусана один мяч отыграл и вернул интригу в матче. Однако спасти игру гости не смогли. Вот таким был этот тур. До встречи!!! ![]() ![]() Агнэшка85 ("Брайт Старс" Кампала) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||