Близится к окончанию первый круг второго дивизиона![]() ![]() Все команды сыграли по тринадцать игр. Пора делать первые выводы. Семь команд находятся на расстоянии победы! Одной лишь победы!
Супернастрой сказался в этом матче очень отчетливо. Лидер и один из фаворитов не ожидал такой игры от соперника. Но два пенальти в одном таком матче - чересчур строго... "Хоирис" приостановлен, что дает шанс всем подтянутся.
Другой фаворит выиграл. Но по игре ли? "Конструксьонс Эмпримо" Канильо заметно нервничал, что в результате вылилось в удаление... А вообще такие матчи должны заканчиваться мировой. Все впереди у обоих соперников.
Команды подошли к матчу в плохой форме. Выиграл более сильный клуб, а настроение соперника еще омрачил и тот факт, что Хебиг Алекс получил очень тяжелую травму. Впрочем, тренер "Химнастика" на игру не явился вообще. 32 пропущенных мяча за 13 игр - из рук вон плохо...
Справедливый результат. Разница в силе действительно сказалась. "Монтанбальдоса" Массана продолжает борьбу за пьедестал.
Плохая форма команд послужила поводом к скучному матчу, но "ФК Энголастерс" Энголастерс добился своего и продолжает биться за выход в первый дивизион, в чем ему должна помочь лучшая результативность в дивизионе.
Еще один супер против еще одного автосостава. В результате команды поменялись местами в турнирной таблице.
Потешный в середине сезона "Асегуранцес Доваль" Ла Велья сыграл комбинационным, что позволило открыть счет в матче, но в дальнейшем сказалось преимущество в классе. "Констеласио Эспортива" Ла Велья мечтает о пятерке.
Дуэль слабых команд завершилась справедливым итогом. Еще один автосостав хозяев. Четыре забитых гола за 13 игр - это очень мало... Три автосостава... Жаль, что тренеры не уделяют внимания своим командам... И еще, многоуважаемые, приходите на пресс-конференции!!! Всем удачи! И до встречи на футбольных полях. ![]() ![]() hmelevskij ("Монтанбальдоса" Ла-Масана) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||