13 тур позади![]() ![]() Ну что ж 13 тур потихоньку начинает показывать ху есть ху.
Обе команды настраивались на игру по боевому. Однако гости хоть и были по силе состава сильнее хозяев, а также почти пол матча играли в большенстве не смогли этим воспользоваться. Хозяева лягли костями в защите после удаления и отстояли ничью, тем самым получив одно очко. Шансы остались у обеех команд за борьбу за 2-5 место.
Хозяева с первы минут ринулись в атаку, понимая, что отступать некуда. Уже на 11 минуте Габриэль Эскивель замкнул передачу и вывел хозяев вперед. Непонятные две замены в первом тайме наверное вывели гостей из себя, что приело к тому, что слов в перерыве наверное у тренера гостей не оказалось, и команда вышла непонимающей. Начало второго тайма и Мирослав Дида забивает второй мяч. Победа в кармане у хозыев, но они продолжали надавливать на гостей. Под конец матча Михал Панчик закрепил преимущество своей команды забив третий мяч и тем самым поставил жирную точку в этом матче.
Этот матч показал, что расслябляться нельза не в коем случа. Хозяева хоть и были намного слабее гостей держали оборону. НО наверное выскочившая собака на поле отвлекла внимание хозяев и они на 66 минуте пропускают гол, Алексей Солейчук замкнул прострел. Пока хозяева пришли в себя гости через 7 минут забивают второй гол, Мариан Бернард с близкого расстояния забивает второй гол. 0:2 и гости цепляються зубами и ногами за борьбу за первое место.
Наконец то Кошице разохлилась и под руку им некстати попался Тренчин. Сначала Душан Гашек забил после прострела с фланга. Хозяева решили отыграться и споймались на контр атаках. Томаш Мартаус дважды споймал хозяев на том что все убегали вперед, тем самым довел то, что Кошице пока по праву занимает первое место.
После ряда побед хозяев, они расчитывали и в этом матче без особых проблем выграть, тем более ехал к ним один из аутсайдеров чемпионата. Однако гости выявились крепким орешком и очень были близки к тому, что бы увезти одно очко на выезде. Защита справлялась с атаками хозяев отлично, однако не очень приятный подкат и штрафной, который Любомир Яко великолепно исполнил. 1:0 и хозяева чудом выигрывают тем самым остаються на втором месте.
Хозяева были намного сильнее тем самым заслуженно получив 3 очка. Силард Козел и Анвар Аль-Сиддин оформили победу своей команде и тем самы позволили вскочить на последную ступеньку за перхедные матчи.
Гости по прежнему ищут свою игру, и поэтому отмечу вторую подряд ничью, после ряда поражений. Хоть и гости имели почти весь матч приумещество в одного игрока, но так и не воспользовались этим преимуществом. Ничья, как говориться наверное устролила обе команды.
Один из немногих интересных матчей. Хозяева были намного сильнее и тем самым прекрасно воспользовались своим положением на поле. Контроль и спокойствие позволили хозяевам спокойно выграть. Отмечую в следующем туре наврное интересные матчи такие как: ![]() ![]() *leon* (Русовце) В чате 15 менеджеров •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||