логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидеры одерживают победы.

+0

Скоро окончание первого круга , конечно нельзя сказать с уверенностью , что команда оказавшаяся первой на экваторе , займет первую строчку и в окончательной таблице , но вероятность этого события достаточно высока. Помня об этом , лидеры стремятся достойно закончить первую половину чемпионата , и одерживают победы.

Рэнделстаун Атлетик (Антрим) - Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн) 0:0
Стартовый состав:
56%
445 +89
44%
356
Сила команд:
54%
567 +76
46%
491
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Баллимакэш Рейнджерс: "Otlichnij rezultat sudya po raznice v realnoi sile komand. Blagodaru za igru."

Рэнделстаун Атлетик упустил победу в матче с Сантос. Виной тому выигранная гостями коллизия. Значительно уступая хозяевам в силе , при почти полном стадионе чужих болельщиков , гости смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Дергвью (Кукстаун) - Балликлер Комрадес 1:0
Стартовый состав:
58%
409 +115
42%
294
Сила команд:
61%
457 +161
39%
296
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Андрей Минаев aka Ankor (Дергвью): "Я что-то не понял , кто отдыхал на поле? Где голы-то?"
Тренер команды Балликлер Комрадес: "Немного не повезло, но игрой я доволен."

Крамлин Юнайтед выиграл у Рэнделстаун Скай Блюз , игравшего отдыхом. Помимо этого обстоятельства сила хозяев была больше чем в полтора раза выше , однако гол в этом матче мы увидели только один.

Розмаунт Рек (Белфаст) - Институт (Драмахоу) 2:0
Стартовый состав:
50%
487 +8
50%
479
Сила команд:
54%
653 +95
46%
558
Владение мячом:
51%
49%
После матча:
Тренер команды Розмаунт Рек: "Да коллизию я у тебя выиграл здорово..прям даже отрываться от экрана не хачу...
Чтож макаренко у меня теперь штатный пенальтист будит..я чисто случайно поставил бидь пенальти:)
не обижайся...удачи тебе в чемпе...."
Тренер команды Институт: "Вот и погубил ты меня......... Как чувствовал, надо было тактику выбрать другую... Не расчитал сил(((((((("

Блумфилд выиграл коллизию в матче с Уэсли , и победа в игре выглядит закономерным результатом. Команды долго раскачивались , и весь первый тайм прошел во взаимной разведки , практически без опасных моментов у обоих ворот. Первый гол был забит хозяевами на 58 минуте , после чего они сразу сменили тактику на защитную . Гости же наоборот , пошли в атаку всей командой , раскрылись и пропустили второй мяч.

Ньютаунэбби 18 - Белфаст Юнайтед 0:3
Стартовый состав:
38%
203
62%
326 +123
Сила команд:
39%
226
61%
356 +130
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Сергей Бронников aka Bronzik (Ньютаунэбби 18): "Опять обидное поражение, не как команда не может найти свою игру."
Тренер команды Белфаст Юнайтед: "Bil silnee po sile, poetomu i pobedil. Soperniku udachi v dal`neishem. Do vstrechi na polyah"

Гроув Юнайтед дома проиграл Руфтоп ФК с крупным счетом. Первый мяч гости забили на 34 минуте , дальний удар Кайла был точен. Второй раз он отличился на третьей минуте второго тайма. Финальную точку гости поставили за четыре минуты до конца игры.

Брумхилл (Ричхилл) - Дандела (Белфаст) 0:2
Стартовый состав:
43%
265
57%
350 +85
Сила команд:
43%
276
57%
365 +89
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Брумхилл: "...с такой усталостью как у моих, чувствую не дотянем до конца чемпа, коллеге спасибо за игру!"
Denis Winner aka Runcut (Дандела): "Побили-побегали))Тактику выбрали одинаковую,но команда у меня всё же посильнее будет.Спасибо.Удачи!"

Донегал Селтик принимал Данделу . Гости были явно сильнее , и атаковали больше и разнообразней. Успех к ним пришел правда только на 70 минуте , после назначенного в ворота хозяев пенальти. Второй гол был забит через девять минут , после удара Селина.

Гринвилл Стар (Ньютаунардс) - Спамаунт Свифтс 1:0
Стартовый состав:
50%
405 +4
50%
401
Сила команд:
53%
478 +48
47%
430
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Тренер команды Гринвилл Стар: "Да была игра, что называется - до гола. Родной стадион помог. Спасибо за игру! Удачи!"
Тренер команды Спамаунт Свифтс: "Немного не хватило, чтоб зацепиться за очки. Но ведь и играли у лидера!"

Гринвилл Стар в матче с Спамаунт Свифтс имел примерно равную силу игроков , небольшой перевес лидеру обеспечил домашний бонус , и победа была добыта , но видно , что сил эта игра отняла много . Единственный мяч забил Андерсон на 73 минуте.

Килмор Рекриэйшeн (Кроссгар) - Лорелвейл 2:0
Стартовый состав:
59%
316 +96
41%
220
Сила команд:
63%
411 +169
37%
242
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Тренер команды Килмор Рекриэйшeн: "Разница в силе на сегодняшний момент велика.МакЭлрой радует второй матч подряд.Впрочем,как и Янг"

Килмор Рекриэйшeн дома победил одного из аутсайдеров дивизиона Лорелвейл . Хозяева были сильнее по всем параметрам игры , и заслуженно выиграли этот матч забив два безответных мяча в ворота гостей.

Уэсли (Лисберн) - Страбан* 3:0
Стартовый состав:
63%
249 +104
37%
145
Сила команд:
65%
289 +133
35%
156
Владение мячом:
55%
45%

Айлендмэджи ФК крупно выиграл у автосостава Блэкстоун Роверс , который

так загнал своих игроков , что превратился практически в поставщика очков для любой команды дивизиона. Вратаря заставляли играть подряд 12 игр , так же нельзя! Если оставить в заявке место вратаря пустым , то лига даст своего игрока с силой 15 , все больше чем 2 у несчастного МакКлея.

Лидерующая тройка осталась без изменений

Гринвилл Стар

Крамлин Юнайтед

Руфтоп ФК

+0

Ankor ("Дергвью" Кукстаун)

Назад к турнирной таблице

В чате 18 менеджеров
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
Профиль
Закрыть