Обзор двенадцитого тура.![]() ![]() В жарком Бенгале чемпионат идет своим чередом...Мы приступаем к нашему традиционому обзору :
На стороне гостей вновь отличная форма и как результат вновь увереная победа на выезде.Первый в этом богатой событиями игре мяч пришелся на ворота хозяев уже на первой минуте матча.В результате чего им удалось навязать и не спеша розыгрывать игру играя на контратаках благодоря чему второй мяч не заставил себя долго ждать.Несмотря на один отыграный мяч игрокам "Вандерерса" так и не удалось нечего сделать с противником который довершил разгром доведя счет до внушительной цифры 1:4.
Вполне закономерная ничья при полном попустительстве каманд...Хозяева играли на отдыхе,а гости приехали с явным намереньем пропустить как можно меньше...Ничья должно быть удовлетворит всех.
"Карарчар"не дает не кому поблажки и дома - это совершенно точно !С первых минут хозяева бросились в атаку подстегиваемые своими фанами.И не зря...Три мяча с игры как один влетели в ворота приеховших гостей.Единственный ответный мяч был забит с пенальти.
Типичное дерби.Игроки "Муктиджоддха" сегодня были на высоте...Забив два быстрых гола они предаставили полную свободу гостям которые похоже не знали, что делать...А потому отыгратся и не представлялось возможным.Третий мяч влетел в ворота гостей при мастерски реализованом штрафном.После третьего мяча все встало на свои места.
Хозяева с первых минут матча взяли на вооружения быстрые контратаки,что и принесло им долгожданую победу...Гости показали хороший футбол и за фол в штрафной на Джахандаре рефери показал на 11 метров.Пенальти пробил сам потерпевший.Но главное конечный результат и очередной гол хозяев не заставил себя ждать.Тяжелая победа игроков из Наакали.
Все произошло как в старом вестерне когда хороший парень сражается с плохим...Только главных лиц не было на матче...У хозяев был точно плохой период,а гости доказали, что и без тренера могут добиватся впечатляющих побед.Ну, что ж пожелаем им удачи...
Гости вышли с супернастроем и продемострировали хорошую игру.Но их моменты так и не переросли в голы,а потому счет так и остался сухим...Хозяевам удалось продержатся весь матч с чем их и поздравляем.
И в заключение последний матч тура, где гости камня на камне не оставили от хозяев поля.Как справедливо заметил Maksim с такой отличной формой не поможет и защитная тактика.Хозяева отдали все силы, но удача явно блоговолила сегодня игрокам из столицы.Результат тому подтверждение... Тур сыгран, всем удачи,короче до понедельника. ![]() ![]() В чате 33 менеджера •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||