Третья часть чемпионата пройдена.![]() ![]() Всем привет. Появилось немного времени на обзор.
В этом матче встречались команды которые рассчитывают зацепиться за переходники в Д-1. Игра была обсолютно равной при отличной готовности соперников(110% против 117% ОПТ-2). Хозяева сыграли на прибыль и это сыграло на руку гостям. Победный гол забит на 78 минуте.
НК Самобор продолжает удивлять своих соперников. Основным составом хозяева поля при аншлаге добились минимальной победы. Готовность к матчу была почти одинакова, но гости использовали слабого вратаря. Победный мяч забит со штрафного.
Это была игра команд которые будут вести борьбу за право остаться в дивизионе. Хозяева поля почему-то не обеспечили аншлаг! Гости при лучшей готовности игроков уровняли силу составов и добились ничейного результата.
В этом матче к моим подопечным приехал лидер чемпионата. При аншлаге мне удалось уйти от коллизии. Соперник был в отличной форме, но нам удалось навязать свою игру. Гости очень часто дергали генератор, но силы были равны. Стоит отметить тот факт что лучшим игроком матча стал арендованный игрок моей команды.
Матч тура. ХНК Горица занимала третье место, а Бобота Аграр - вторая команда. Хозяева поля отлично подготовились к матчу за 6 очков. При аншлаге Горица ушла от коллизии и с большим трудом добились заслуженной победы.
Аутсайдер чемпионата принимал четвертую команду чемпионата. Борьбы не получилось. Гости находятся на пике формы(125% в этом матче) . Победа на классе со счётом 3:1 добыта .
В этом матче гости смогли взять три очка за счёт выигранной коллизии. Тренер гостей пытался взять одно очко, но команда вырвала победу. Без домбонуса и проигрыш коллизии привёл Славен Белупо к 14 строчке в таблице. Вутекс Слога пока девятая.
В этом матче состоялся дебют нового тренера Младости из Фажана. Гостям удалось выпустить равный по силе состав, но хозяева поля при аншлаге смогли забить победный гол на 84 минуте. В одиннадцатом туре стоит отметить следующие матчи: ![]() ![]() В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||