Отрыв лидера![]() ![]() В зтом туре хозяева были очень гостеприимны, проиграв четыре матча и выиграв три
На «Параматта Стадиум», заполненном почти на 90%, местная команда принимала гостей из Палм Бич. Пришедшие на матч зрители остались довольны игрой своих любимцев.
В этом матче хозяева решили сыграть от обороны, и это им удавалось до 29 мин матча. Защитники упустили Анри Фа’Ародо и тому, выйдя тет-а-тет с вратарем, ничего не оставалось, как отправить мяч в сетку ворот «Вест Пенанта».
Почти до отказа заполненные трибуны двадцати тысячника "Гротиан Спорт Центра" не смогли помочь своим любимцам. Гости из Донкастера оказались чуть-чуть сильнее и везучей хозяев и за 17 мин до окончания матча забили единственный в этом матче мяч (отличился Ремо Николини).
Игроки «Бримбанка», превосходя по силе почти в 2 раза своих соперников из Ричландса, всё же решили для полной уверенности использовать «супернастрой» и уже на первой минуте матча повели в счете (отличился Джеф Прессело, замкнувший простел Винса Лошиано). Через 17 мин уже сам Винс Лошиано неотразимо пробил из-за пределов штрафной площади гостей – 2:0. Еще в первом тайме всё было решено в пользу хозяев – на 34 мин Френк Тирантино замкнул прострел всё того же Винса Лошиано и сделал счёт 3:0
В этом матче всё решили переполненные трибуны «Балмайн Парка» и «супернастрой» хозяев. Голы все были забиты в первом тайме одним игроком Давидом Гриффитсом, который отличился дважды: сначала на 1 мин, а затем на 27 оформил дубль. Интересно, что ассистировал ему оба раза Дэн Вайти.
В Аделаиде хозяева, скорее всего, потеряли два очка, чем приобрели одно. У них было хоть и не большое, но всё же преимущество над гостями из Мельбурна. К тому же из-за завышенной цены на билеты, болельщики не смогли полностью заполнить трибуны стадиона, лишив тем самым своих кумиров зрительского бонуса. В итоге невзрачная ничья – 0:0.
«Стонингтон» приехал в гости к «Кноксу» с серьезными претензиями на победу, выставив против хозяев «супернастрой» и тактикой забрасывания мяча за шиворот защитникам. На 27 мин такая тактика принесла результат (Давид Мартин замкнул один из прострелов). Но радость гостей была не долгой – уже через 5 мин хозяева отыгрались. Счет сравнял Бритт Лавали ударом с пределов штрафной площади. Так и закончился первый тайм, не выявив сильнейшего.
Завершал тур матч в Мельбурне, где местный «Торнадо» принимал лидера дивизиона «Каррум Юнайтед» из Виктории. За четыре тура до окончания первого круга имеем то, что имеем – уверенное единоличное лидерство с приличным отрывом от преследователей клуба из Виктории «Каррум Юнайтед». ![]() ![]() MAYAK ("Маркони Стэллионс" Файерфилд) В чате 23 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||