логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

обзор 11 тура на родине Инков и Ацтеков))

+0

ниже рассмотрим как и кто пытатется подняться наверх , или не уплыть вниз , или просто попортить нервы лидерам Дивизиона.

Тигрильос (Четумаль) - Леонес Негрос (Гвадалахара) 2:0
Стартовый состав:
54%
564 +91
46%
473
Сила команд:
58%
825 +222
42%
603
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Тигрильос: "Да в этом году грубая не так сильна как в тех!РАд своим 3 очкам сопернику спасибо за игру!"
Тренер команды Леонес Негрос: "Пытались что-то противопоставить сопернику в этом матче, но проигранная коллизия лишила нас всех шансов. Тем не менее ребята боролись, о чём говорит равное количество ударов по воротам. Обидно пропускать два мяча с пенальти. Ставка на грубую игру себя не оправдала. Если бы не эти пенали, кто знает, может нам удалось бы отсидеться в защите... Спасибо за игру."

перед матчем букмекеры больше предпочтения отдавали Депору. и по ходу матча оно так и должно было быть,просто и логично , команда сильнее+угаданная коллизия..только вот если бы не грубая игра Тапатио не понятно как закончился бы матч(ударов в створ одинаковое колличество)видно что Тапатио не сломалась и боролась до конца.за это им + , но 2 раза сфолили в Штрафной за это им минус. 2 пенальти уверенно реализовал лидер команды Роман Аркео.

претендет на главный матч тура игра 3 и 4 мест в турнирной таблице.

Альтамира (Хочимилко) - Леон 1:0
Стартовый состав:
46%
535
54%
620 +85
Сила команд:
52%
726 +47
48%
679
Владение мячом:
49%
51%
После матча:
Тренер команды Альтамира: "Рад победе. Спасибо сопернику за игру."

Продолжается совсем не логичная чёрная полоса Леона , команда по силе 3 в Дивизионе находится уже на 12 месте победив всего в 4 играх.и в этом матче не продемонстрировав никакой игры теряет очередные очки.

прострел с фланга замкнул Хуго Гарсия Веласгес(работает британская тактика :)_).и это при том что и Альтамира не блистала в этом матче. всего 4 удара в створ.

благодаря поддержке трибун,неполного стадиона(странно билет на матч не дорого стоит) Альтамира всё таки удержала победу и осталась на 6 месте.

Атлетико Леонес (Котазокоальсос) - Алакранес Де Дуранго 1:0
Стартовый состав:
50%
482 +7
50%
475
Сила команд:
52%
654 +54
48%
600
Владение мячом:
46%
54%
После матча:
Роман Волынец aka romanwl (Атлетико Леонес): "Тяжёлый матч ребятки вытянули. Молодцы!"
Тренер команды Алакранес Де Дуранго: "Мне кажется, более справедливым итогом была бы ничья..."

Дельфины выиграли, Дуранго проиграл. А оба остались на своих местах на 8 и 6 соответсвенно.

матч получился,как говориться кость в кость равные составы равная игра, согласен с тренером Дуранго , закономерным итогом была бы ничья , но вот только Дельфины думали иначе..расстановка в линию дала свой сбой ( всего лишь 3 минут не хватило), и Салмерон Корильо Херардо замыкает прострел с фланга!!! (опять британский рулит по флангам).Странно вот только что центральный защитник замкнул прострел...такое бывает нечасто..)

Пионерос (Канкун) - Венадос (Мерида) 0:2
Стартовый состав:
35%
347
65%
646 +299
Сила команд:
38%
462
62%
769 +307
Владение мячом:
27%
73%
После матча:
Тренер команды Венадос: "блин да достало.
соперники сливают а я получаю минус баллы.
пионеры молодцы.решил не рисковать с коллизией,просто решил слить,и получить свои плюсы...вот что бесит!!!"

Пионеры заведомо сливали этот матч,выставив минимальный состав тем самым обеспечили огромный перевес по баллам и достаточное кол-во минусов мне и достаточное кол-во плюсов себе(несмотря на результат).Пионеры тоже как то бледновато выглядат в этом сезоне,еле еле держатсья на 13 месте ещё немного и скатяться на 9...нужно что то делать )Отметим 2 результативные передачи Ломели,парень растёт не по дням а по часам.

Ягуарес (Гутьерес)* - Тихуана 1:2
Стартовый состав:
47%
461
53%
513 +52
Сила команд:
44%
564
56%
705 +141
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Виталий Батарин aka вит (Тихуана): "С трудом, но победили."

радует что Ягуары хотя бы огрызнулись сильнейшей команде дивизиона , огорчает что сделал это автосостав.

на классе,комбинационным стилем легко обыграв на 2 головы ниже Ягуаров. Национал уверенно остаётся на втором месте , и так же уверенно дышит мне в затылок(наверное никак не может забыть обидного поражения).Учитывая что у Националя в следующем туре матч с аутсайдером чемпионата , шансы на лидество выглядат оччень убедительно.

Атланте (Мехико) - Капиталино (Эль Барель) 0:2
Стартовый состав:
52%
474 +41
48%
433
Сила команд:
46%
579
54%
690 +111
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Капиталино: "Спасибо за игру"

немного нелогичный для меня супер...Царицелло Цейнозо забивает свой 3 гол в чемпионате,став главным снайпером своей команды в этом чемпионате, ну в принципе логично один из лидеров команды.

хоть супер для меня и казался нелогичным НО своё дело он сделал , добавил игрокам именно того чего им не хватало для победы.уверенности,вол. к победе.только бывает такое только 3 раза в сезон)

Кобрас остался на 7 месте , не дав догнать себя Дельфинам.

Сантос Лагуна (Торреон) - Тукстла (Кармен) 0:1
Стартовый состав:
43%
464
57%
605 +141
Сила команд:
44%
542
56%
703 +161
Владение мячом:
35%
65%
После матча:
Тренер команды Сантос Лагуна: "Сегодня мы проиграли заслужено. Спасибо за игру"
Тренер команды Тукстла: "Всего 1-0??"

Матч в котором Сантос не нанёс ни одного удара в створ и получил +2 балла,только за то что пропустил всего 1 гол. Асторс должен был разрывать соперника на куски , минимум 3 или 4 гола вместо этого она меняет с атакующей на нормальную и не забивает больше ни единого мяча.

стоит заметить что и гол то был забит с пенальти , пенальти судья дал за нарушение Франсиско Вальдивья Мора. за что он и получил свой минус балл.

Койотес де Сонора (Эрмосильо) - Тампико (Мадеро) 1:0
Стартовый состав:
55%
481 +84
45%
397
Сила команд:
58%
622 +169
42%
453
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Койотес де Сонора: "Еле еле, 10 на 10 дожали соперника. Ивану Джуровичу выговор с занесеним."
Тренер команды Тампико: "И за что мне таое наказанье?"

самый грубый матч тура,окрашен в красно жёлтые цвета.у судьи наверное были критические дни(если женщина) или споймал жену с любовником(если мужик) вобщем он решил свою злость выместить на игроках Иване Джуровиче и Альберто Коронадо.странно , грубой игры никто не ставил с чего это 2 удаления?а весь прикол , этого нелогичного матча в том,что превосходив соперника по силе почти на 200 пунктов , забили гол дожав соперника на последней минуте,скажем так еле еле душа в теле...Койоты показали свои волчьи зубы!)

матч тура "Депортиво Аутлан" Сапопан - "Тапатио" Гвадалахара

герой тура(их сегодня 2) - Сантьяго Фернанадес ( 90 минута ). 1-0 , Ломели ( 2 паса ).

анти герой тура - Альберто Коронадо ( красная карточка).

анти матч тура - "Койотес де Сонора" Сонора - "Тампико" Мадера

автоставов - 1.

тур прошёл без необычностей,много борьбы,много нервов,много непонятных решений судей,совсем дурацкого рендома Гены.но мы долго ждали его и кто то доволен,кто то расстроен , кто то разачорован.у каждого по

разному , но все мы ждём следующего тура с ещё большим нетерпением,независимо от того как он закончился...

+0

Pe3yH ("Венадос" Мерида)

Назад к турнирной таблице

В чате 25 менеджеров
Friskes Здарова всем ))
Подскажите товарищеские матчи идут в полезность ветеранам или нет ?)
Kasya_TO Народ всем привет, а когда дают вознаграждение за подопечного? 2 недели прошло, а ничего не дали:)))
Lord_Raistlin (да)
Lord_Raistlin (нет)
Lord_Raistlin А вот и он!..
TimBat
Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат...
medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил!
Freeks medvedko_rzn: https://fifa09.ru/rules.php?page=40#p212 об этом речь?
medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?!
dimon1 3 феды, ни в одной нет команды
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
Профиль
Закрыть